Стоматология Мой Ортодонт отзывы

5 отзывов / 31 просмотр

Спасибо за работу

Алексей 30 декабря, 2021 год
В стоматологии Мой Ортодонт мне поставили три импланта. Большое спасибо - все сделали исключительно профессионально и аккуратно. Результат соответствует ожиданиям - импланты смотрятся как свои зубы, в том числе по ощущениям. Цены в стоматологии средние по городу, но благодаря акции получилось реально дешево

Качественный сервис

Ева 15 ноября, 2021 год
Клиника эта мне очень понравилась, а обращалась сюда с целью установки пломб. Порадовало то, что можно записаться на наиболее удобное для себя время. Также, тут внимательно относятся к пациентам. Сама же установка сделана была аккуратно, еще результатом я тоже довольна полностью, цены на услуги нормальные.

Все отлично

Артур 1 ноября, 2021 год
Брекеты я решил устанавливать в данной клинике. В конечном счёте мне бы хотелось сказать про эту клинику только свои самые хорошие слова. Мне бы хотелось отметить, что в этой клинике такое отличное обслуживание. Мне все сделали быстро и аккуратно. Порадовало и то, что здесь работает такой доброжелательный персонал.

Клиника отличная

cacahorosha 29 октября, 2021 год
Я давно хотела поставить имплант на место потерянного зуба. Обратилась в эту клинику, т.к. у них были скидки на импланты, а клинику я знаю давно, не один раз уже лечила у них зубы. Имплант ставил врач Магомедов Д.О. - отличный специалист, внимательный, сделал все в лучше виде, имплант мне не мешает, не вызывает дискомфорта, я его как свой собственный зуб... Читать отзыв Я давно хотела поставить имплант на место потерянного зуба. Обратилась в эту клинику, т.к. у них были скидки на импланты, а клинику я знаю давно, не один раз уже лечила у них зубы. Имплант ставил врач Магомедов Д.О. - отличный специалист, внимательный, сделал все в лучше виде, имплант мне не мешает, не вызывает дискомфорта, я его как свой собственный зуб ощущаю. Да и сама клиника отличная, чистая, с новым оборудованием.

Являюсь постоянным клиентом

Артем 29 октября, 2021 год
Являюсь постоянным клиентом. Периодически прихожу в клинику на профессиональную гигиену и чистку. Вместе со стоматологом подобрали индивидуальную щетку и пасту. Благодаря профилактическим процедурам, особенных проблем с зубами нет. Нравится, что нет навязывания лишних услуг, всё только, по существу. Буду обращаться сюда в дальнейшем.