Стоматология Новый Век Одинцово отзывы

Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, 2а
55 отзывов / 431 просмотр

Благодарю !!!!

Елена 11 января, 2023 год
Очень благодарю за отличное протезирование винирами. Довольна ценой, скоростью выполнения работы , да и просто у меня просто шикарная и белоснежная улыбка. Цены в Новом веке нормальные прям.

Хорошая, даже очень хорошая клиника.

Алина 10 января, 2023 год
Хорошая, даже очень хорошая клиника. На самом деле в Одинцово- самая лучшая. Всей семьей там лечимся. Мы у доктора Киселевой а дочь у доктора Прохоренко. Довольны очень сильно. Благодарим.

Отличные специалисты

Ирина 9 января, 2023 год
Опытный и годами проверенный специалист Воеводина Наталья Юрьевна. Первый раз обратилась с острой болью. Вылечили несколько зубов. Сейчас хожу на гигиеническую чистку только и довольна своей улыбкой.

Хотела бы рекомендовать стоматологию

Анна 29 декабря, 2022 год
Хотела бы рекомендовать стоматологию Новый век в Одинцово. Устанавливала виниры у них. Могу сказать, что очень качественно выполнил работу Самер Резак. Очень им осталась довольна.

Классная клиника

Оксана 16 декабря, 2022 год
Я хочу рекомендовать стоматологию Новый век и доктора Степанищева. Он на самом деле просто классный специалист. Отличное протезирование на имплантах и моя красивая улыбка. Благодарю. Кстати цена совершенно адекватная.

Рекомендую данную клинику.

Марго 7 декабря, 2022 год
Спасибо за качественное лечение по разумной цене. В Одинцово посещаю стоматологию Новый век. Отличное обслуживание и внимательное отношение. Рекомендую данную клинику.

Прекрасное лечение

Ирина 6 декабря, 2022 год
К доктору Прохоренко в Одинцова вожу своих близнецов. Трудно было найти с ними общий язык, так как они огромные непоседы. Анна Андреевна нашла к ним подход. Благодарим за это.

Классная стоматология

Марина 29 ноября, 2022 год
Прекрасная крутая стоматология. Огромный спектр услуг, причем качественных и по разумной цене предлагают. Хочу рекомендовать моего доктора Воеводину Наталью Юрьевну. Очень ей довольна.

Хочу рекомендовать Самера Резак

Ольга 23 ноября, 2022 год
Хочу рекомендовать Самера Резак, как прекрасного протезиста. Недавно меняла у него коронки на новые. Очень качественно и комфортно с ними себя ощущаю. Доктору огромное спасибо.

Рекомендовать всем хочу

Карина 18 ноября, 2022 год
Импланты устанавливал, а затем и протезировал меня в стоматологии Новый век доктор Степанищев. Прекрасный специалист и приятный очень в общении человек. Рекомендовать его всем хочу, как отличного специалиста.

Спасибо!!!

Евгения 28 октября, 2022 год
Мария Михайловна Малышева это надежный детский стоматолог. Сложно найти подход к маленьким пациентам, но она умеет это делать. Стоматология Новый век в Одинцово именно там она работает. Рекомендуем.

Отличная стоматология в Одинцово

Елена 26 октября, 2022 год
Мне в Одинцово в стоматологии Новый век пролечили корневые каналы под микроскопом. Лечение провели без боли сохранив при этом зуб. Рекомендую теперь доктора Наталью Юрьевну Воеводину и благодарю.

Отличное протезирование

Виктория 26 октября, 2022 год
Протезирование на имплантах на оценку отлично. Я бы хотела всем рекомендовать и поблагодарить Степанищева Александра Валерьевича. Это лучшие протезирование в стоматологии Новый век в Одинцово можно получить.

Хотела рекомендовать

Кристина 20 октября, 2022 год
В стоматологии Новый век в Одинцово работает прекрасный специалист Наталья Андреевна Киселева. Заверяю вас в том, что ей однозначно можно доверять. Она лечит без боли и очень качественно. Рекомендую.

Моя улыбка выглядит идеально и естественно.

Ирина 12 октября, 2022 год
Довольна тем, как в стоматологии Новый век в Одинцово любят своих пациентов. Устанавливала виниры. Дмитриеву Игорю Анатольевичу выражаю благодарность. Моя улыбка выглядит идеально и естественно.

Прекрасная стоматология Новый век в Одинцово.

Яна 26 сентября, 2022 год
Прекрасная стоматология Новый век в Одинцово. Первый раз обратилась с острой болью, а сейчас только их посещаю. Устраивает совершенно все. Благодарю за возможность получать удовольствие от своей улыбки и общения с вами.

Исправляла прикус брекетами в Одинцово.

Ксения 23 сентября, 2022 год
Исправляла прикус брекетами в Одинцово. Мой врач доктор Андрюшечкина. Татьяна Николаевна очень позитивный человек и прекрасный специалист. Лечение длилось полтора года. Результат отличный.

Благодарю и Рекомендую стоматологию Новый век в Одинцово.

Анна 22 сентября, 2022 год
Арутюнян Ани Арсеновна отличный детский стоматолог. Первый раз привела к ней сынишку шесть месяцев назад. Зубки нам после лечения покрыли фтором, поэтому сейчас они здоровы. Благодарю и Рекомендую стоматологию Новый век в Одинцово.

Благодарю, что сделали все достойно и подарили мне красивые зубы.

Оксана 15 сентября, 2022 год
Первый раз пришла в стоматологию Новый век в Одинцово на консультацию. Мне сделали снимок и расписали что надо сделать для качественной установки протезов. Для установки имплантов, необходима была операция синус лифтинг. После наращивания костной ткани сама имплантация и затем протезирование. Сразу назвали стоимость. Благодарю, что сделали все достойно и подарили мне красивые зубы.

Очень хорошая стоматология.

Софья 5 сентября, 2022 год
Очень хорошая стоматология. Мне идеально установили виниры в Одинцово. Даже и мечтать не могла, что когда ни будь стану обладателем такой шикарной улыбки. Цены приятно порадовали. Рекомендую Дмитриева Игоря Анатольевича-это его рук дело.

Результат отличный

Светлана 22 августа, 2022 год
В стоматологии Новый век сделали мою улыбку превосходной. Исправляла прикус у Ольги Александровны Вольциферовой. Результат получился отменный. Хочу всем ее рекомендовать как отличного специалиста и просто приятного человека.

Примите слова благодарности

Софья 18 августа, 2022 год
Рекомендую всем своего стоматолога Зарему Идрисовну. Она прекрасно и качественно лечит зубы. Недавно отбеливание провела и тоже на отлично. Цены совершенно нормальные в клинике Новый век. Спасибо.

Отличная стоматология

Ольга 3 августа, 2022 год
Отличная стоматология Новый век в Одинцова. Работают по приемлемым ценам и главное, что качество лечение отличное. Протезировалась у Игоря Анатольевича Дмитриева. Доктор просто фантастичный. Все сделал красиво и в короткие сроки. Рекомендую.

Всем хочу рекомендовать данную стоматологию

Ксения 21 июля, 2022 год
Ольга Александровна Вальциферова прекрасный опытный специалист. Исправляла прикус брекетами именно у нее, так как ее рекомендовали. Ни на секунду не усомнилась в правильности выбора. Благодарю.

Отличный специалисты.

Галина 15 июля, 2022 год
В стоматологии Новый век в Одинцово исправляла себе прикус. Сняли брекеты две недели назад. Результат просто отличный. Спасибо огромное моему прекрасному доктору Татьяне Николаевне Андрюшечкиной. Вы прекрасный специалист.

Прекрасная стоматология

Виктория 8 июля, 2022 год
Отличная стоматология с приятными и профессиональными людьми. Мой лечащий врач Наталья Александровна Киселева. Считаю ее отличным специалистом и как подтверждение-это моя красивая и здоровая улыбка.

Отличная стоматология.

Мария 5 июля, 2022 год
Рекомендую Игоря Анатольевича Дмитриева как очень хорошего специалиста. Протезировалась у него шесть месяцев назад, но до сих пор продолжаю вспоминать и благодарить за отличную работу. Стоматология Новый век в Одинцово, он в ней работает.

Мне комфортно.

Алена 20 июня, 2022 год
Рекомендуем всем данную стоматологию. Отличные специалисты, современное оборудование и цены демократичные. Протезировалась месяц назад. Довольна очень результатом. Мне комфортно.

Спасибо вам

Карина 15 июня, 2022 год
Всей семьей лечим зубы в клинике Новый век в Одинцово. Недавно и дочку привели на первый осмотр. Мария Михайловна сразу нашла подход к ребенку, осмотрела зубы и полечила один. Совсем Ксении не было страшно. Рекомендуем.

Очень рекомендую

Вера 14 июня, 2022 год
Лечу зубы у Заремы Идрисовны. Совсем недавно я прошла процедуру отбеливания. Считаю, что результат просто восхитительный. На несколько тонов прям побелели. Хочу всем теперь рекомендовать, получается здоровая и красивая улыбка.
Адрес: Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, 2а