Стоматология Планета Дент в Севастополе отзывы

запустил зубы

Геннадий 6 мая, 2019 год
Сильно запустил свои зубы, и вот обратился в стоматологию PLANETA DENT за помощью, после того как у меня начал крошиться жевательный зуб на верхней челюсти, и сильно колоться. Пришёл на осмотр к врачу, в надежде спасти свой зуб, и вообще лечения. Мне сказали что перед реставрацией зуба, нужно вылечить десна которые были сильно опухшие, и кровоточили. Лечение проходило в течении... Читать отзыв Сильно запустил свои зубы, и вот обратился в стоматологию PLANETA DENT за помощью, после того как у меня начал крошиться жевательный зуб на верхней челюсти, и сильно колоться. Пришёл на осмотр к врачу, в надежде спасти свой зуб, и вообще лечения. Мне сказали что перед реставрацией зуба, нужно вылечить десна которые были сильно опухшие, и кровоточили. Лечение проходило в течении неделю с уколами в десну, так же научили меня следить за гигиеной ротовой полости. После того как десна были вылечены, приступили к реставрации зуба, ощущение конечно же не из приятных, но зуб потерять мне не хотелось.
Услугами стоматологии PLANETA DENT полностью остался доволен.

Удаление "восьмёрки"

Игорь 4 мая, 2019 год
В стоматологии Планета дент удалял зуб мудрости. Удаление было сложным, так как зуб полностью находился в десне. Врач сделал хорошую анестезию и при удалении я не чувствовал никакой боли. Всё прошло очень хорошо и достаточно быстро. Врач внимательный, все его манипуляции были точными и продуманными. В десне ничего не осталось, а место удаления быстро зажило благодаря рекомендациям и советам врача.

Спасли зуб

Антон 24 апреля, 2019 год
На прошлой неделе посетил эту стоматологию, поскольку не мог больше терпеть зубную боль. Первоначально мя был записан к Крамскому Руслану Владимировичу, которого я ранее посещал, но поскольку он был занят, он порекомендовал мне стоматолога Саруханяна Николая Аликовича который, собственно говоря, и вылечил кариес, которым был поражён мой зуб, тем самым спас его. В конце врач поставил отличную светоотражающую пломбу, подогнав... Читать отзыв На прошлой неделе посетил эту стоматологию, поскольку не мог больше терпеть зубную боль. Первоначально мя был записан к Крамскому Руслану Владимировичу, которого я ранее посещал, но поскольку он был занят, он порекомендовал мне стоматолога Саруханяна Николая Аликовича который, собственно говоря, и вылечил кариес, которым был поражён мой зуб, тем самым спас его. В конце врач поставил отличную светоотражающую пломбу, подогнав её под форму зуба, так что она вообще не причиняет мне никакого дискомфорта, а самое главное, так это то, что зубная боль прошла. Вот, что значит, работа настоящего профессионала.
Достоинства:
  1. Быстрая качественная работа, опытный стоматолог

Клиника порадовала

Максим 23 апреля, 2019 год
Благодаря врачу Саруханяну Николаю Аликовичу, мне удалось избавиться от мучительной зубной боли. Данный специалист настоящий профессионал своего дела, который провёл процесс лечения моего истощённого молярного зуба безболезненно, под действием анестетика. Пломба ощущается как родной зуб. Буду советовать эту клинику другим своим знакомым и друзьям.

Удаление зуба мудрости

Геннадий 23 апреля, 2019 год
Я уже несколько раз посещал стоматолога этого центра Крамского Руслана Владимировича, но не так давно, когда у меня заболел зуб мудрости и после консультации оказалось, что его все же придется удалить, а запись у этого врача была очень забита, то этот специалист мне порекомендовал записаться к врачу-стоматологу Саруханяну Николаю Аликовичу. Я так и сделал и ни разу не пожалел о... Читать отзыв Я уже несколько раз посещал стоматолога этого центра Крамского Руслана Владимировича, но не так давно, когда у меня заболел зуб мудрости и после консультации оказалось, что его все же придется удалить, а запись у этого врача была очень забита, то этот специалист мне порекомендовал записаться к врачу-стоматологу Саруханяну Николаю Аликовичу. Я так и сделал и ни разу не пожалел о своем решении! Специалист отнесся очень внимательно и аккуратно, а случай у меня был не простой. Удаление провел максимально для меня комфортно, неприятных ощущений почти не было, хоть по времени заняло и довольно долго! Огромное спасибо этому врачу за его профессионализм!
Достоинства:
  1. очень хорошие специалисты, настоящие профессионалы

Положительный отзыв

Елизавета 23 апреля, 2019 год
Стоматология очень даже не плохая, мне здесь ставил пломбу доктор Крамской Руслан Владимирович. Сделал красиво и качественно. Когда решила продолжить лечение, выбила на работе выходной, запись оказалась к нему забита, порекомендовал другого врача, Саруханяна Николая Аликовича. Тоже оказался отличный специалист, сразу посмотрел все зубки, и решили начать лечение с самого проблемного, там был кариес и он мог распространиться и на... Читать отзыв Стоматология очень даже не плохая, мне здесь ставил пломбу доктор Крамской Руслан Владимирович. Сделал красиво и качественно. Когда решила продолжить лечение, выбила на работе выходной, запись оказалась к нему забита, порекомендовал другого врача, Саруханяна Николая Аликовича. Тоже оказался отличный специалист, сразу посмотрел все зубки, и решили начать лечение с самого проблемного, там был кариес и он мог распространиться и на другие зубы. Делал всё очень аккуратно, никакого дискомфорта и боли, кариес вылечил, запломбировал, даже не заметно, зуб спас. Ещё раз убедилась что здесь работают отличные врачи.

Довольна лечением

Надежда 23 апреля, 2019 год
Когда начал беспокоить сильно зуб сначала думала на прием попасть к Крамскому Руслану Владимировичу, он мне уже зуб лечил, но оказался занят, вся запись была забита, он мне как раз то и посоветовал обратиться к Саруханяну Николаю Аликовичу. Так вот, оказался очень хороший врач, во-первых, у меня аллергия на новокаиносодержащие, он мне подобрал нормальное обезболивающее. Плюс сделал все аккуратно, пломбу... Читать отзыв Когда начал беспокоить сильно зуб сначала думала на прием попасть к Крамскому Руслану Владимировичу, он мне уже зуб лечил, но оказался занят, вся запись была забита, он мне как раз то и посоветовал обратиться к Саруханяну Николаю Аликовичу. Так вот, оказался очень хороший врач, во-первых, у меня аллергия на новокаиносодержащие, он мне подобрал нормальное обезболивающее. Плюс сделал все аккуратно, пломбу поставил качественную, потому что это был передний зуб и я опасалась что будет заметно что отремонтированный, но нет, улыбаться могу сейчас спокойно.
Достоинства:
  1. хорошую пломбу поставил
Недостатки:
  1. не на что жаловаться

Отличная стоматология!

Алексей 23 апреля, 2019 год
Стоматология классная!) Отдельно хочу выделить врача Саруханяна Николая Аликовича, который занимался реставрацией моего полуразрушенного зуба. Он очень здорово справился с задачей и зуб в итоге удалось спасти. Теперь, пожалуй, стану постоянным клиентом этой клиники, так как понравилось мне здесь!
Достоинства:
  1. Хорошая репутация стоматологии, адекватный и профессиональный врач, который занимался реставрацией зуба - Саруханян Николай Аликович, нормальные расценки на услуги.
Недостатки:
  1. Нет.

Спасли зуб)

Галина 23 апреля, 2019 год
У меня стоял вопрос об удалении зуба, но, конечно, мне этого не очень хотелось) Мне порекомендовали стоматолога Руслана Владимировича, но запись к нему была только через месяц, а медлить бы! о нельзя! Тогда мне предложили записаться к стоматологу Николаю Аликовичу. Он настоящий профи своего дела, потому что сразу предложил не удалять зуб, а опробовать его спасти. И это у него... Читать отзыв У меня стоял вопрос об удалении зуба, но, конечно, мне этого не очень хотелось) Мне порекомендовали стоматолога Руслана Владимировича, но запись к нему была только через месяц, а медлить бы! о нельзя! Тогда мне предложили записаться к стоматологу Николаю Аликовичу. Он настоящий профи своего дела, потому что сразу предложил не удалять зуб, а опробовать его спасти. И это у него получилось) Спасибо вам большое, теперь я ваша постоянная пациентка)
Достоинства:
  1. спасли мой зуб, качественно и профессионально!

Стоматологию рекомендую!

Владимир Ковалёв 16 апреля, 2019 год
На протяжении около месяца меня сильно беспокоил мой больной зуб, у которого была дырка, и он уже начал понемногу распадаться по маленьким кусочкам. За лечением мне пришлось обратиться сюда, по совету хорошего знакомого. Моим зубом занялся стоматолог Крамской Руслан Владимирович. Хочу сказать от себя, что данный специалист очень хороший, поскольку всё лечение он провёл хорошо, поставил качественную пломбу, но главное,... Читать отзыв На протяжении около месяца меня сильно беспокоил мой больной зуб, у которого была дырка, и он уже начал понемногу распадаться по маленьким кусочкам. За лечением мне пришлось обратиться сюда, по совету хорошего знакомого. Моим зубом занялся стоматолог Крамской Руслан Владимирович. Хочу сказать от себя, что данный специалист очень хороший, поскольку всё лечение он провёл хорошо, поставил качественную пломбу, но главное, что на данный момент я чувствую себя на отлично. Советую к обращению!

Хорошая стоматология

Alekspan 16 апреля, 2019 год
Хорошая стоматология, где мне помогли спасти зуб, на котором я уже практически поставил крест. Дело в том, что у меня на жевательном зубе была установлена пломба, с которой я проходил несколько лет. После чего у меня этот зуб начал крошиться. Понял, что нужно спасать зуб и записался на прием к стоматологу Крамскому Руслану Владимировичу в данную стоматологию. Стоматолога мне порекомендовали... Читать отзыв Хорошая стоматология, где мне помогли спасти зуб, на котором я уже практически поставил крест. Дело в том, что у меня на жевательном зубе была установлена пломба, с которой я проходил несколько лет. После чего у меня этот зуб начал крошиться. Понял, что нужно спасать зуб и записался на прием к стоматологу Крамскому Руслану Владимировичу в данную стоматологию. Стоматолога мне порекомендовали и я очень рад, что попал к нему на кресло, потому что он не стал удалять зуб, а успешно попытался его спасти. Он провел аккуратную работу по наращиванию зуба, что дает мне теперь возможность иметь полноценный и крепкий зуб. Оказанными услугами в стоматологии я остался очень доволен.

Хорошее лечение

Жанна555 16 апреля, 2019 год
В стоматологию я обратилась по рекомендации моей знакомой. У меня сильно болел зуб и мне нужна была помощь стоматолога. Записалась на прием сюда и пришла в назначенное время. Отмечу приветливое отношение к пациентам со стороны персонала и что к стоматологу нет очередей, и все приходят по записи. Лечил мне мой кариес хороший врач-стоматолог Крамский Руслан Владимирович. Стоматолог сделал обезболивающий укол... Читать отзыв В стоматологию я обратилась по рекомендации моей знакомой. У меня сильно болел зуб и мне нужна была помощь стоматолога. Записалась на прием сюда и пришла в назначенное время. Отмечу приветливое отношение к пациентам со стороны персонала и что к стоматологу нет очередей, и все приходят по записи. Лечил мне мой кариес хороший врач-стоматолог Крамский Руслан Владимирович. Стоматолог сделал обезболивающий укол и провел лечение, после чего поставил надежную пломбу. Понравилось, что стоимость услуг была небольшая. Также я была счастлива наконец избавиться от боли в зубе. Теперь знаю к кому обращаться за лечением зубов.

Я доволен работой врача

Alexey Savch 16 апреля, 2019 год
Я сразу хочу поблагодарить стоматолога, к которому ходил около месяца лечить зубы - Крамского Руслана Владимировича. 7 зубов было вылечено всего за месяц, половина пломбировалась фотополимером, половине пришлось чистить и пломбировать каналы, так как у врача я не был давно и запустил зубы. В общем и целом я доволен, клиника хорошая, что касается стоматолога, уже после первого раз ходить было... Читать отзыв Я сразу хочу поблагодарить стоматолога, к которому ходил около месяца лечить зубы - Крамского Руслана Владимировича. 7 зубов было вылечено всего за месяц, половина пломбировалась фотополимером, половине пришлось чистить и пломбировать каналы, так как у врача я не был давно и запустил зубы. В общем и целом я доволен, клиника хорошая, что касается стоматолога, уже после первого раз ходить было не страшно, врач внушает доверие и видно, что неплохо разбирается в своем деле. Кто может боится, что лечить больно, сразу скажу - не больно. Сейчас масса способов предотвратить боль, так что лечите зубы. Цена, к слову, приемлема.

Работа стоматолога понравилась!

Леша 16 апреля, 2019 год
Когда частично разрушился один из боковых зубов, то посетил эту стоматологию, где со мной взялся работать дантист Крамский Руслан Владимирович. Еще на первом приеме специалист меня обнадежил, что зуб в более менее стабильном состоянии, поэтому вырывать его не нужно, так как есть возможность нарастить и спасти зуб. Руслан Владимирович в дальнейшем самостоятельно занимался моей проблемой и смог за несколько приемов... Читать отзыв Когда частично разрушился один из боковых зубов, то посетил эту стоматологию, где со мной взялся работать дантист Крамский Руслан Владимирович. Еще на первом приеме специалист меня обнадежил, что зуб в более менее стабильном состоянии, поэтому вырывать его не нужно, так как есть возможность нарастить и спасти зуб. Руслан Владимирович в дальнейшем самостоятельно занимался моей проблемой и смог за несколько приемов из полуразрушенного зуба сделать нормальный, здоровый и красивый зуб. Я доволен профессионализмом данного стоматолога.

Добротная стоматология! Хорошие специалисты!

Алина 15 апреля, 2019 год
У меня сломался передний зуб. Проблема деликатная, мало того, что портит вид, ещё и влияет на речь, так что откладывать было невозможно. Обратилась в "Планета Дент", где меня записали к Руслану Владимировичу. Хочу сказать, это отличный профессионал. Зуб обточил аккуратно, весь процесс был практически безболезненным, хотя я ожидала худшего. Дал советы по уходу за коронкой. Я всем довольна.
Спасибо родным за... Читать отзыв
Спасибо родным за рекомендацию, в неожиданной ситуации все решилось лучшим образом. Приключение в гостях закончилось удачно, а со временем вспоминается только хорошее. Коронка на своем месте, желаю всем крепкого здоровья.smile
Достоинства:
  1. У хорошего специалиста шок прошел быстро!
Недостатки:
  1. Не нашла

Стоматологические клиники

Имплант Лаб