Стоматология "Президент" отзывы

4 отзыва / 1821 просмотр

Нашла работу мечты, ура!

Гость вторник, 9 апреля
Три месяца назад устроилась сюда ассистентом врача. Быстро влилась, коллектив дружный, есть возможность повышать уровень знаний. Оплата стабильная, есть перспективы для роста.

Всегда попадаю на скидки)

Алена 10 октября, 2023 год
Как сюда приду то наткаюсь на бонусы) То - 15% на удаление, то бесплатная консультация. Ну чтож, меня все устраивает, тем более клиника очень приличная и врачей разных много, почти всегда можно попасть.

ПрезиДент -стоматология на Дубровке

Марина 13 января, 2020 год
Очень больно лезли зубы мудрости. Три зуба я вытерпела, а третий уже просто не могла. По утрам даже завтракать не могла, десна сильно опухала , только к обеду становилось более менее. Я пошла в ПрезДент, на Дубровке. Увидела их рекламу на улице. Как хорошо, что оказалось свободное время у доктора и меня приняли экстренно. Доктор осмотрел, предложил зуб удалить... Читать отзыв Очень больно лезли зубы мудрости. Три зуба я вытерпела, а третий уже просто не могла. По утрам даже завтракать не могла, десна сильно опухала , только к обеду становилось более менее. Я пошла в ПрезДент, на Дубровке. Увидела их рекламу на улице. Как хорошо, что оказалось свободное время у доктора и меня приняли экстренно. Доктор осмотрел, предложил зуб удалить сразу же. Поставили укол -это было больно, реально! Удалил зуб. Предлагал удалять и другие, типа они не особо нужны. Но мне они особо не мешают, поэтому решила не удалять. После удаления десна поднывала, два дня было неприятно, пила обезболивающие. Но потом все прошло. Стоматология понравилась, по цене тоже нормально, не особо дорого.
Достоинства:
  1. приняли экстренно, приятная атмосфера
Недостатки:
  1. не обнаружила

Спасибо Акиевой И.К.

Евгения Бочкова 21 мая, 2018 год
Живу рядом. Обычно делала гигиену здесь. Недавно ползуба переднего откололось, улыбаться не могла, стеснялась. Прибежала в ПрезиДент и мне его восстановили за один визит. Вот это класс! Спасибо замечательному врачу-терапевту Акиевой И.К.