Клинику волнуют только деньги, а не здоровье пациентов - Отзывы о Стоматология #Проприкус (#Prorikus)

Отзыв написан 2 апреля, 2020 год 114 просмотров
"Проприкус" - это развод пациентов на деньги. После оплаты лечения - вам выдадут каппы и дальше прорваться к врачу будет нереально. Вам будут отменять и переносить приемы, сообщать что врач занята, что она болеет или на обучении, забывать про ваши сообщения в вотсапе и на почте. Дальше врач просто не захочет с вами общаться, в консультациях будут отказывать, но вас будут заставлять подписать бумаги, что вы со всем согласны.

Если вам будут говорить, что лечение будет идти 6 месяцев - это ложь. В процессе выяснилось, что практически все пациенты носят дополнительные каппы. Добавьте к этому несколько месяцев ожидания (пока у них на вас появится время, пока они найдут техника по клинчеку, пока каппы приедут из сша). И в итоге лечение уже длиться год.
А по окончанию лечения вам будет еще обозначено, что нужно менять ВСЕ пломбы на зубах, а также оплачивать по завышенным ценам (в 20 раз!!!) повторную диагностику. Иначе они снимают с себя всю ответственность и пошлют вас лечиться где-нибудь еще.
В моем случае - мои зубы не сдвинулись как должны были. И я 3 месяца пытаюсь пытаюсь получить новый план лечения и разъяснение по нему. Глубокий прикус и щелчки в челюсти, с которыми я пришла изначально к врачу - так и остались. Плюс - центральная линия зубов ушла вбок. Долечивать клиника не хочет судя по тому, что 3 (!!!) месяца меня в прямом смысле динамят.
Положительные отзывы о клинике - очевидно, что проплаченны. Достаточно взглянуть на даты и города.
Если вы хотите выкинуть деньги и свое время на ветер - вам сюда.

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология