Стоматология #Проприкус (#Prorikus) отзывы

14 отзывов / 2921 просмотр

Рекомендую эту клинику.

Сергей 15 июня, 2023 год
Год назад устанавливал имплант у Мамедова Э.М. Доволен работой и отношением в целом. Рекомендую эту клинику.
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего доктора. Мы всегда стремимся предоставлять нашим пациентам качественные услуги и делаем все возможное для поддержания комфорта и доброжелательной атмосферы в нашей клинике. Будьте здоровы и улыбайтесь чаще!
С уважением, стоматология ПРОПРИКУС.

За один год получилась красивая улыбка!

Илья 25 мая, 2023 год
Элайнеры — это чудо. Всего год без боли, нервов, проблем и у меня красивая улыбка вместо зубов книжкой. Спасибо всем докторам стоматологии Проприкус, а особенно Покровской Наталье Сергеевне
Илья, добрый день! Мы счастливы, что помогли обрести вам красивую и здоровую улыбку! Для нас очень важно, чтобы для всех пациентов процедуры проходили качественно, безопасно и комфортно. От всего нашего коллектива выражаем благодарность за позитивный отзыв.

Замечательный доктор

Ася 24 апреля, 2023 год
Очень хотелось избежать наркоза при лечении кариеса у дочки. Спасибо доктору Мариам Малхазовне, которая сумела найти грамотный подход к ребенку, сделать лечение комфортным и безболезненным.
Здравствуйте, Ася. Благодарим за выбор нашей клиники и оставленный отзыв! Всегда рады Вам!

Клинику волнуют только деньги, а не здоровье пациентов

Гость 2 апреля, 2020 год
"Проприкус" - это развод пациентов на деньги. После оплаты лечения - вам выдадут каппы и дальше прорваться к врачу будет нереально. Вам будут отменять и переносить приемы, сообщать что врач занята, что она болеет или на обучении, забывать про ваши сообщения в вотсапе и на почте. Дальше врач просто не захочет с вами общаться, в консультациях будут отказывать, но вас... Читать отзыв "Проприкус" - это развод пациентов на деньги. После оплаты лечения - вам выдадут каппы и дальше прорваться к врачу будет нереально. Вам будут отменять и переносить приемы, сообщать что врач занята, что она болеет или на обучении, забывать про ваши сообщения в вотсапе и на почте. Дальше врач просто не захочет с вами общаться, в консультациях будут отказывать, но вас будут заставлять подписать бумаги, что вы со всем согласны.

Если вам будут говорить, что лечение будет идти 6 месяцев - это ложь. В процессе выяснилось, что практически все пациенты носят дополнительные каппы. Добавьте к этому несколько месяцев ожидания (пока у них на вас появится время, пока они найдут техника по клинчеку, пока каппы приедут из сша). И в итоге лечение уже длиться год.
А по окончанию лечения вам будет еще обозначено, что нужно менять ВСЕ пломбы на зубах, а также оплачивать по завышенным ценам (в 20 раз!!!) повторную диагностику. Иначе они снимают с себя всю ответственность и пошлют вас лечиться где-нибудь еще.
В моем случае - мои зубы не сдвинулись как должны были. И я 3 месяца пытаюсь пытаюсь получить новый план лечения и разъяснение по нему. Глубокий прикус и щелчки в челюсти, с которыми я пришла изначально к врачу - так и остались. Плюс - центральная линия зубов ушла вбок. Долечивать клиника не хочет судя по тому, что 3 (!!!) месяца меня в прямом смысле динамят.
Положительные отзывы о клинике - очевидно, что проплаченны. Достаточно взглянуть на даты и города.
Если вы хотите выкинуть деньги и свое время на ветер - вам сюда.

Вы лучшие!!!

Кожевникова 5 сентября, 2019 год
Лечимся здесь с супругом давно, ходим только к одному врачу - Наталье Сергеевне, поэтому за всех сказать не могу. Но исправлением прикуса довольны. Спасибо этой стоматологии и врачам. На меньший уровень уже не соглашусь :)

остались довольны

Кондрашкина 31 августа, 2019 год
Приводила сюда сына, за исправлением прикуса. Записывались по совету друзей к Мироновой Елене Сергеевне. Врач сделала осмотр, слепок, и через несколько посещений установила ребенку капы. Посещением остались довольны, Мише осталось носить 6 месяцев.

Очень довольна результатом

Заводскова Ира 24 августа, 2019 год
Поставили мне здесь имплант, очень довольна работой врача, который работал со мной. Сама операция прошла успешно, вживление оказывается происходит очень быстро, я уж рассчитывала, что придется около часа просидеть, но ничего подобного. 33 тысячи цена импланта, ценник демократичный для Москвы, условия в клинике хорошие, после операции полное наблюдение и ведение до конца, пока имплант не приживется. Приятно с вами ииметь... Читать отзыв Поставили мне здесь имплант, очень довольна работой врача, который работал со мной. Сама операция прошла успешно, вживление оказывается происходит очень быстро, я уж рассчитывала, что придется около часа просидеть, но ничего подобного. 33 тысячи цена импланта, ценник демократичный для Москвы, условия в клинике хорошие, после операции полное наблюдение и ведение до конца, пока имплант не приживется. Приятно с вами ииметь дело, профессиональная работа.

Буду ставить прозрачные капы

Кира 1 июня, 2019 год
Да уж, медицина бодро шагает вперед, семь лет назад я обращалась в одну клинику на консультацию, мне расписали план лечения , в который входило сначала полтора-два года ношения брекетов, потом три месяца пластинки на нёбо, потом пластинку только на ночь... И деньги очень немаленькие. Я так и не решилась... А сегодня была на консультации в Проприкус, мне нужно всего лишь... Читать отзыв Да уж, медицина бодро шагает вперед, семь лет назад я обращалась в одну клинику на консультацию, мне расписали план лечения , в который входило сначала полтора-два года ношения брекетов, потом три месяца пластинки на нёбо, потом пластинку только на ночь... И деньги очень немаленькие. Я так и не решилась... А сегодня была на консультации в Проприкус, мне нужно всего лишь поставить прозрачные капы. Это нечто. Даже никто не заметит. По деньгам тоже прилично, но можно рассрочку оформить, не сразу всю сумму платить. Думаю, решусь.

Уже заметны улучшения

Женя 23 мая, 2019 год
У меня уже имеется опыт ношения пластинки, в прежде мне ставили для выпрямления выдвинутых вперед резцов. Жутчайшие воспоминания - совершенно невозможно говорить, неудобно, стыдно. И что важно, после снятия пластинки, все уехало назад. Поэтому когда начала сама зарабатывать, обратилась в эту клинику ПроПрикус, оч классное место, настоящий современный медцентр. Я уже семь месяцев хожу в капах, и по словам врача... Читать отзыв У меня уже имеется опыт ношения пластинки, в прежде мне ставили для выпрямления выдвинутых вперед резцов. Жутчайшие воспоминания - совершенно невозможно говорить, неудобно, стыдно. И что важно, после снятия пластинки, все уехало назад. Поэтому когда начала сама зарабатывать, обратилась в эту клинику ПроПрикус, оч классное место, настоящий современный медцентр. Я уже семь месяцев хожу в капах, и по словам врача еще столько же ходить. Но ощущение, что уже все отлично, не только резцы, но и даже клыки развернули , ровные стали. Особенно заметно, когда фото до и после сравниваю) Спасибо моему доктору

Уже два месяца ношу капы

Алина К 16 мая, 2019 год
Работаю в центре, на Новом Арбате, искала себе клинику для исправления прикуса, чтобы можно было на прием заходить после работы. Сначала ПроПрикус по карте нашла, потом отзывы почитала. Прямо фантастикой показалось) чтоб прям без брекетов и железок. Но поскольку консультация бесплатная, записалась на прием. Вот уже два месяца ношу капы, уже вижу первые подвижки) рано, конечно, ликовать, но мне доктор... Читать отзыв Работаю в центре, на Новом Арбате, искала себе клинику для исправления прикуса, чтобы можно было на прием заходить после работы. Сначала ПроПрикус по карте нашла, потом отзывы почитала. Прямо фантастикой показалось) чтоб прям без брекетов и железок. Но поскольку консультация бесплатная, записалась на прием. Вот уже два месяца ношу капы, уже вижу первые подвижки) рано, конечно, ликовать, но мне доктор весь процесс на компьютере спрогнозировала) поэтому вижу, что пока все по плану идет. И это радует, да)

Достойная клиника

Павел 24 мая, 2018 год
Стоматология Проприкус – достойная клиника. Прихожу сюда уже не первый раз, побывал уже у нескольких специалистов, нареканий ни к одному не возникло. Александр Яковлевич Лернер поставил мне виниры, но сделал это, по моему мнению, очень грамотно, так как я изначально решил что хочу виниры, увидев рекламу пришел, но вместо «давайте все сделаем прямо сейчас», меня отправили к терапевту, чтобы... Читать отзыв Стоматология Проприкус – достойная клиника. Прихожу сюда уже не первый раз, побывал уже у нескольких специалистов, нареканий ни к одному не возникло. Александр Яковлевич Лернер поставил мне виниры, но сделал это, по моему мнению, очень грамотно, так как я изначально решил что хочу виниры, увидев рекламу пришел, но вместо «давайте все сделаем прямо сейчас», меня отправили к терапевту, чтобы убедиться что можно ставить, сделали снимки, потому что оказалось что не все так просто и только потом доктор решил сделать установку.

Шикарная стоматология

Ольга 18 мая, 2018 год
Обратилась в «Про прикус» три месяца назад. Атмосфера приятная, все очень вежливые. Специалисты берутся за сложные проблемы, не дают пустых обещаний, как в клиниках, где я была. Сюда можно обращаться за исправлением прикуса не только взрослым, но и детям. Моя подруга сюда приходит с сыном, от нее я и узнала про клинику, кстати

Довольно дорого, но оно того стоит

Гость 24 апреля, 2018 год
Я живу на Арбате, заболел зуб, решила пойду куда-то, где крыльцо не из позолоты и гранита (а тут почти все такие), а рядом с домом, где уютненько. Пришла, сразу направили к доктору. Совершенно чудесный доктор Майя Сергеевна. Счет оказался не прям вот как в все свои, клиника дорогая, но круто все сделали.
Гость 9 апреля, 2018 год
#PROПРИКУС – это клиника в историческом центре Москвы, в которой оказываются эксклюзивные стоматологические услуги самого высокого уровня. Во время визита в #PROПРИКУС вы можете не только встретить в клинике своего любимого кумира, но и получить возможность самому стать звездой, обретя поистине голливудскую улыбку.