Стоматология Старс Дентал отзывы

Стоматология Старс Дентал

Это даже хуже, чем очень плохо.

Константин Быков 5 июля, 2023 год
Все отрицательные отзывы об этой "стоматологии" в сети — истинная правда. Увы.

Все отрицательные отзывы об этой "стоматологии" в сети — истинная правда. Увы.

04.06.2023 был на приёме у "главврача" Артюковского А.В., с ситуацией нешуточной. Что могу сказать. Это какой-то сюр, а не медицинский Центр. Тесно, душно, некомфортно. Кабинеты "спарены" (2023 год на дворе). Суета, беготня, полный разброд и шатание. Ресепшн — сами по себе; начинают улыбаться только, если к ним деньги несут (сам видел).

"Главный врач" врач ничего не слышит и не понимает, сколько ни пытайся "достучаться"; абсолютно некоммуникабелен, и, судя по всему, некомпетентен. Хуже найти будет сложно.
Учитывая местоположение, остаётся лишь поражаться подобному "уровню" и "качеству".

В сети имеется развёрнутый Отзыв от моего имени, если кому будет интересно.

Мира и Добра — всем Людям! Будьте Здоровы!

---
К.Б., 49 лет.

Дата посещения: 04.06.2023.
Адрес: г. Москва, ул. Зоологическая. д.2.

Хорошая клиника

Алёна 16 июня, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность, всему персоналу клиники Старс Дентал! Хирургу-имплантологу, который блестяще провёл нелёгкие операции по удалению зубов и установке имплантов. Благодаря высочайшему мастерству и ювелирной работе, всё прошло успешно и безболезненно! Спасибо Вам! Душевному доктору стоматологу-ортопеду. Комплекс лечебно-профилактических мероприятий, а также установка коронок были сделаны внимательно, очень аккуратно, с пониманием проблемы! Спасибо Вам! Очаровательной врачу-терапевту за заботу, поддержку и... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность, всему персоналу клиники Старс Дентал! Хирургу-имплантологу, который блестяще провёл нелёгкие операции по удалению зубов и установке имплантов. Благодаря высочайшему мастерству и ювелирной работе, всё прошло успешно и безболезненно! Спасибо Вам! Душевному доктору стоматологу-ортопеду. Комплекс лечебно-профилактических мероприятий, а также установка коронок были сделаны внимательно, очень аккуратно, с пониманием проблемы! Спасибо Вам! Очаровательной врачу-терапевту за заботу, поддержку и лечение. Спасибо Вам! Спасибо за мою улыбку, за зубки, которые сделаны настолько профессионально, что отличить от родных невозможно! Низкий Вам поклон! Успехов и процветания во всем!

Всё хорошо

Анатолий 16 июня, 2023 год
Хорошая клиника с ценами ниже, чем в других клиниках. Обратился совершенно случайно, просто увидев рекламу в интернете. Не пожалел. Прием прошёл информативно, доктор ответил на все мои вопросы. У меня довольно непростой случай, но мне показалось что в Старс Дентал мне смогут помощь!

Хорошая клиника

Михаил 23 мая, 2023 год
В клинику Старс Дентал меня записала дочь, я давно не был у стоматолога. Так повелось у меня, что их я недолюбливаю, и страх перед посещением всегда заставлял откладывать визит, но это скорее стереотип из прошлого, где лечение зубов это страшно и больно. А вот побывав в Старс Дентал я понял, что сейчас всё изменилось и никакой боли или страха нет... Читать отзыв В клинику Старс Дентал меня записала дочь, я давно не был у стоматолога. Так повелось у меня, что их я недолюбливаю, и страх перед посещением всегда заставлял откладывать визит, но это скорее стереотип из прошлого, где лечение зубов это страшно и больно. А вот побывав в Старс Дентал я понял, что сейчас всё изменилось и никакой боли или страха нет перед зубным врачом давно нет. Такое оборудование современное, ещё и под микроскопом лечат. И доктор мне попалась очень вежливая, спасибо Вам! Я остался очень доволен проделанной работой с моими зубами, и чистку сделали и зубы пролечили. И я уже записался на имплант на место давно отсутствующего зуба. Спасибо Вам огромное!

Всё отлично

Мария 30 апреля, 2023 год
Очень долго решалась на процедуру отбеливания, но, пройдя ее, осталась очень довольна! Результат превзошел мои ожидания, потому что цвет эмали стал намного светлее, чем я думала. Хожу улыбаюсь и постоянно смотрю в зеркало :-)
Хочу выразить огромную благодарность врачу в клинике Старс Дентал за индивидуальный подход. Она не только профессионально выполнила процедуру, но и дала миллион полезных рекомендаций по уходу за... Читать отзыв
Хочу выразить огромную благодарность врачу в клинике Старс Дентал за индивидуальный подход. Она не только профессионально выполнила процедуру, но и дала миллион полезных рекомендаций по уходу за зубами.
Спасибо за теплое и трепетное отношение, за внимательность и отзывчивость, а также за мое спокойствие - а это, на мой взгляд, самое главное при посещении зубного врача!!!
Спасибо и клинике Старс Дентал  как всегда чисто, уютно и приятно находиться! Молодцы, так держать!

Всё отлично

Мария 28 апреля, 2023 год
В клинику Старс Дентал я попала по рекомендации коллег по работе, зашла и прочла отзывы и приняла решение, нужно ехать) И очень рада, что не ошиблась с выбором профессионалов! У меня разболелся зуб мудрости, а начинавшись в интернете всяких "ужасов" связанных с его удалением, тянула до последнего. Огромное спасибо докторам клиники, за их золотые руки! Таких врачей сейчас очень мало,... Читать отзыв В клинику Старс Дентал я попала по рекомендации коллег по работе, зашла и прочла отзывы и приняла решение, нужно ехать) И очень рада, что не ошиблась с выбором профессионалов! У меня разболелся зуб мудрости, а начинавшись в интернете всяких "ужасов" связанных с его удалением, тянула до последнего. Огромное спасибо докторам клиники, за их золотые руки! Таких врачей сейчас очень мало, такого чуткого и внимательного отношения к себе я давно не встречала! Никакой боли, осложнений и всех "ужасов" что я прочитала в интернете со мной не случилось, только благодаря профессионализму! Все мои многочисленные вопросы, не оставили без ответов. Дали рекомендации после удаления. Спасибо!

Стоматологические клиники

Ортолайк
Ортолайк

Стоматология Эксперт
Стоматология Эксперт

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника