Все очень понравилось - Отзывы о Стоматология Universe Smile

Стоматология Universe Smile
Отзыв написан 18 октября, 2019 год 135 просмотров
После посещения стоматологии Universe Smile у меня остались только положительные эмоции. Очень понравился интерьер клиники, необычно и стильно. Атмосфера доброжелательная, персонал вежливый и заботливый. Кабинеты светлые, стерильные с новыми современными установками. Отдельно хочется поблагодарить доктора по имени Джавид Зияевич Тагизаде. Он меня быстро принял, расспросил о причинах обращения, провел осмотр и быстро сориентировался с подбором лечения. Врач мне очень понравился, специалист он толковый и опытный. Я остался полностью доволен его лечением. Рекомендую этот центр всем, кто действительно заботится о своих зубах.

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.

Мы очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Universe Smile.
Алекс 21 октября, 2019 год
Здесь лечим зубы всей семьей, очень довольны качеством, отношением как пациенту и ценами на услуги.
Иван 21 октября, 2019 год
Мне тоже понравилась оснащенность в клинике. Считаю для стоматологии это немаловажно.
Зоя 21 октября, 2019 год
Обратилась к ним за белой сверкающей улыбкой - и не пожалела

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология Universe Smile
Стоматология Universe Smile заботится о красоте и здоровье ваших зубов, предоставляя помощь по таким направлениям, как лечение кариеса и пульпита, удаление зубов, ортодонтия, детская стоматология, протезирование, реставрация зубов, установка виниров, имплантация, гигиена и отбеливание. Стоматология имеет прекрасное техническое оснащение. Доступен микроскоп Leica с 30-кратным увеличением, с помощью которого возможно проводить... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Авиационная улица, 9
Телефон: +7 (812) 646-49-74