Будем обращаться еще - Отзывы о Стоматология «Зубастик»

Стоматология «Зубастик»
Отзыв написан 3 сентября, 2019 год 82 просмотра
Узнала о стоматологии «Зубастик» около полугода назад. Изначально пришла с 12-летним сыном. К нам проявили должное внимание и заботу. Персонал очень хорошо отнесся к ребенку, быстро нашел с ним язык, успокоил и приободрил. Сын сразу расслабился и уже не так боялся врача. Я была в разных клиниках, но здесь мне понравилось больше всего. Будем обращаться сюда еще. Хоть территориально нам не совсем удобно, зато я буду уверенна в качестве и нормальном отношении. Спасибо большое!

Нина 4 сентября, 2019 год
Сама лечила здесь кариес. Все прошло нормально, я довольна.
Катя 4 сентября, 2019 год
А мы только в поисках хорошего врача стоматолога для моего сына. Нам не все подходят(

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208004 просмотра
Стоматология «Зубастик»
Стоматология «Зубастик» предоставляет круглосуточную квалифицированную стоматологическую помощь взрослым и детям. Клиника может похвастаться комфортной атмосферой, внимательным и тактичным отношением персонала, инновационными, щадящими технологиями. Здесь принимают профессиональные доктора, имеющие богатый опыт практики и подтверждающие сертификаты. Доступна рентгенологическая диагностика, стандартное лечение зубов и десен, имплантация, протезирование, установка брекетов, исправление прикуса, общая и... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 97к3, 1 этаж
Телефон: +7 (812) 603-56-64