Стоматология «Зубастик»

Опубликовано 3 сентября, 2019 год
5.0
3 отзыва / 2 213 просмотров
Стоматология «Зубастик»
Стоматология «Зубастик» предоставляет круглосуточную квалифицированную стоматологическую помощь взрослым и детям. Клиника может похвастаться комфортной атмосферой, внимательным и тактичным отношением персонала, инновационными, щадящими технологиями. Здесь принимают профессиональные доктора, имеющие богатый опыт практики и подтверждающие сертификаты. Доступна рентгенологическая диагностика, стандартное лечение зубов и десен, имплантация, протезирование, установка брекетов, исправление прикуса, общая и челюстно-лицевая хирургия, анестезиология, бальнеотерапия, а также физиотерапия и лечебный массаж. Специалисты используют проверенные медикаментозные препараты и пломбировочные материалы, современное оборудование и стерильные инструменты. Центр предлагает гибкую ценовую политику и систему скидок.

Профессионалы своего дела

Анастасия 20 апреля, 2021 год
Хорошая стоматология, грамотные и внимательные врачи. Мне попался очень хороший врач-стоматолог, который не только отлично сделал свою работу, но и создал такую атмосферу, что я забыла о том, что мне должны вырвать зуб мудрости) цены адекватные!

сделали надрез десны

Константин 8 апреля, 2021 год
Мне зуб мудрости не давал покоя. Нужно было сделать надрез десны, чтобы он продолжил свой рост. Обращался по этому вопросу в данную клинику. Сделали надрез десны, боли не почувствовал практически. Благодарю за аккуратную работу.

Будем обращаться еще

Евгения 3 сентября, 2019 год
Узнала о стоматологии «Зубастик» около полугода назад. Изначально пришла с 12-летним сыном. К нам проявили должное внимание и заботу. Персонал очень хорошо отнесся к ребенку, быстро нашел с ним язык, успокоил и приободрил. Сын сразу расслабился и уже не так боялся врача. Я была в разных клиниках, но здесь мне понравилось больше всего. Будем обращаться сюда еще. Хоть территориально нам... Читать отзыв Узнала о стоматологии «Зубастик» около полугода назад. Изначально пришла с 12-летним сыном. К нам проявили должное внимание и заботу. Персонал очень хорошо отнесся к ребенку, быстро нашел с ним язык, успокоил и приободрил. Сын сразу расслабился и уже не так боялся врача. Я была в разных клиниках, но здесь мне понравилось больше всего. Будем обращаться сюда еще. Хоть территориально нам не совсем удобно, зато я буду уверенна в качестве и нормальном отношении. Спасибо большое!

Стоматологические клиники

Все Свои клиника