Стопантофф отзывы

Уникальная биодобавка

Sascha 22 февраля, 2019 год
Стопантофф - это уникальная биодобавка для тех, кто на спорте. Этот препарат производится в России, из российского сырья. Это значит, что можно не сомневаться в реально органическом происхождении веществ в составе препарата, а также в соблюдении экологии, норм производства и соответствии стандартам европейского качества.
Компания-производитель представила целую линейку биодобавок разного назначения на основе пантов алтайского марала. Линейка продуктов называется Королевский марал, заявленное качество- премиум, приобрести можно только сделав заказ на сайте.
Об уникальности. Панты – это неокостеневшие рога некоторых видов оленей (марала, изюбря, пятнистого оленя). Их срезают обычно в июле, в период роста, до того, как олени начинают рога сбрасывать. Срезанные панты наполнены кровью.
Советская наука заинтересовалась уникальными свойствами пантов еще в начале 20х годов прошлого века. А поскольку научный подход в СССР был основательным, первый питомник для разведения маралов появился лишь в 60е годы на Алтае. В то время как в Азии, в Китае, Корее, панты как лечебное средство используются гораздо дольше и более широко. Однако тот вид марала - алтайский, который обитает в России и частично в Казахстане, считает более ценным, чем вид, обитающий в Китае.
Биодобавки на основе пантов это адаптогены. Основное их действие:
Повышение тонуса, активности,
Омолаживающий эффект,
Усиление либидо и потенции.
В спорте применение препаратов на основе пантов марала дает устойчивость к физическим нагрузкам, работоспособность, устойчивость мышц к недостатку кислорода, ускоряют восстановление после тренировок.
Но далеко не все из представленных на рынке БАДов на основе пантов могут дать такой эффект.
Во-первых, как сказано было выше, не все препараты проходят должную сертификацию и контроль качества. В том числе и качество сырья, из которого производят панты. Компания-производитель Стопантофф выращивает оленей в собственном Шебалинском питомнике. Все животные имеют чипы и даже племенные свидетельства, ведется контроль за их здоровьем.
Во-вторых, питомник находится в горной части Алтая, где сохранились реликтовые и редкие растения. К слову, одна из проблем сдачи в аренду российских земель китайским фермерам – это китайский подход к экологии и в частности к удобрению почвы, после которого экоконтроль запрещает что-либо выращивать на этих участках после таких арендаторов. Поэтому тот факт, что питомник российский и принадлежит компании-производителю – это гарантия соблюдения эконорм и нормальное ведение хозяйства.
В третьих. В составе Стопантофф, в отличие от других бадов на основе пантов, содержатся витамины, минералы и экстракты растений. Такого качественного состава мне не попадалось ни в одном из представленных на рынке продуктов с пантами.
У упаковке 90 капсул, хватает на месяц приема три раза в день. Препарат подходит как мужчинам, так и женщинам. Но по субъективным ощущениям, больше подходит для силовых тренировок. То есть для больше для любителей тренажерных залов, для мужчин. Да и сами панты издревле используются для сохранения мужской силы и потенции.
От приема препарата впечатления положительные. Имеет смысл принимать регулярно, курсом раз в год. Всем рекомендую.

Стопантофф для активного образа жизни

Анна 19 февраля, 2019 год
Веду активный образ жизни, но в последнее время начала замечать перепады самочувствия и общего тонуса организма. Все это сказывалось на активности, то она высокая, то резко снижается. Решила, что проблема в гормональном фоне, сдала анализы, но оказалось, что по этой части все в порядке. Врач предположил, что связан этот упадок сил с физическими нагрузками. После которых я не успеваю восстановиться... Читать отзыв Веду активный образ жизни, но в последнее время начала замечать перепады самочувствия и общего тонуса организма. Все это сказывалось на активности, то она высокая, то резко снижается. Решила, что проблема в гормональном фоне, сдала анализы, но оказалось, что по этой части все в порядке. Врач предположил, что связан этот упадок сил с физическими нагрузками. После которых я не успеваю восстановиться и прийти в нужную форму и посоветовал попринимать биодобавки для восстановления организма после интенсивных тренировок и стрессовых ситуаций, а также восполнения функциональных биологически активных веществ в организме и поддержания физической активности. В качестве такого источника посоветовал биодобавку СТОПАНТОФФ, как полностью натуральную состоящую из порошка молодых пантов горно-алтайского марала.
Решила не травить организм спортпитанием, так как я не занимаюсь профессионально и не вижу в этом надобности и попробовать восстановить силы этой биодобавкой. Принимала на протяжении месяца, за этот период мне удалось не только восстановить силы и физическую активность, но также повысить выносливость и улучшить самочувствие. СТОПАНТОФФ поспособствовало повышению общего жизненного тонуса моего организма за счет восполнения биологически активных веществ в организме. Прочитала про панты марала и теперь понимаю почему. Они содержат в себе 18 аминокислот из 22 существующих в природе, а также коллаген, макро и микроэлементы, глутаминовую кислоту, глицин, энзимы, ферменты. Еще в древнем Китае их начали использовать в медицине, а китайцы знают толк во всем.

Помог в борьбе с лишним весом

Диана 24 января, 2019 год
Делюсь впечатлениями от препарата Стопантофф линии Королевский марал. У меня была проблема: несмотря на фитнес, не могла похудеть. Вообще, спортом я занимаюсь с детства, с перерывами, но более-менее регулярно. После декретного отпуска возобновила занятия фитнесом, в первую очередь с целью привести фигуру в порядок. Спустя год фигура, конечно, подтянулась, но особых визуальных изменений не было, лишние пять кг так и... Читать отзыв Делюсь впечатлениями от препарата Стопантофф линии Королевский марал. У меня была проблема: несмотря на фитнес, не могла похудеть. Вообще, спортом я занимаюсь с детства, с перерывами, но более-менее регулярно. После декретного отпуска возобновила занятия фитнесом, в первую очередь с целью привести фигуру в порядок. Спустя год фигура, конечно, подтянулась, но особых визуальных изменений не было, лишние пять кг так и не удавалось сбросить. А еще появилась усталость от тренировок, как будто бы физическая нагрузка для меня слишком высокая. Поскольку программа фитнеса не менялась, я думаю, эта утомляемость просто из-за работы, на которую я вышла после декрета. Работу не бросишь, фитнес тоже не хотелось бы, физические нагрузки люблю, спорт доставляет удовольствие. Но стала ловить себя на мысли, что перед каждой тренировкой приходится превозмогать себя и свою...нет, не лень, а именно физическую усталость. Стало понятно, что нужны препараты, а вот что именно? Витамины? Ноотропы? БАДы? Я за натуральность, поэтому заинтересовалась, когда наткнулась в интернете на информацию о свойствах пантов алатйского марала и на сайты, где представлены такая продукция. Если кто не знает, панты марала это вообще просто уникальный по своим свойствам продукт, используется уже тысячи лет. Панты это неокостеневшие рога, покрытые шерстью и наполненные кровью, срезаемые в период роста рогов, до того, как олени их сбрасывают. Я очень серьезно отношусь к качеству любых препаратов, поэтому выбирала, ориентируясь на технологию производства, состав и сертификацию (это вообще в обязательном порядке). Остановилась на Стопантофф, поспрашивала отзывы, задала вопросы на сайте компании через обратную связь - все круто. Компания-производитель разводит оленей в собственном питомнике, тщательно следя за их здоровьем и питанием. Панты срезаются безболезненным способом, обрабатываются в соотвествии с европейскими стандартами качества. Но в состав этого продукта, кроме пантов, входят еще экстракты растений, также получаемые посредством современных технологий. Этот препарат из всей линейки товаров, наиболее подходит именно для спорта, так как, во-первых, повышает общий тонус, а во-вторых, способствует сжиганию жиров. В общем, я поняла, чего мне недоставало, чтобы сбросить эти несчастные лишние 5 кг и убрать складки на талии. Надо было просто добавить Стопантофф к тренировкам и через месяц увидеть результат. Очень довольна, ощущение, что что-то сдвинулось с мертвой точки, какие-то изменения в метаболизме наконец начались. Ощущение усталости ушло, уже не требуется усилий, чтобы сочетать семью с работой и фитнесом. В общем, мое мнение: Стопантофф это эффективный, качественный препарат и серьезного уровня производитель. 5 из 5.

Стопантофф - отличная биодобавка для спортсменов

Амалия 17 января, 2019 год
Биодобавки на основе пантов это адаптогены. Основное их действие:
Повышение тонуса, активности,
Омолаживающий эффект,
Усиление либидо и потенции.
В-третьих. В составе Стопантофф, в отличие от других бадов на основе пантов, содержатся витамины, минералы и экстракты растений. Такого качественного состава мне не попадалось ни в одном из представленных на рынке продуктов с пантами.
В упаковке 90 капсул, хватает на месяц приема три раза в день. Препарат подходит как мужчинам, так и женщинам. Но по субъективным ощущениям, больше подходит для силовых тренировок. То есть больше для любителей тренажерных залов, для мужчин. Да и сами панты издревле используются для сохранения мужской силы и потенции.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити