Стопантофф для активного образа жизни - Отзывы о Стопантофф

Стопантофф
Отзыв написан 19 февраля, 2019 год 108 просмотров
Веду активный образ жизни, но в последнее время начала замечать перепады самочувствия и общего тонуса организма. Все это сказывалось на активности, то она высокая, то резко снижается. Решила, что проблема в гормональном фоне, сдала анализы, но оказалось, что по этой части все в порядке. Врач предположил, что связан этот упадок сил с физическими нагрузками. После которых я не успеваю восстановиться и прийти в нужную форму и посоветовал попринимать биодобавки для восстановления организма после интенсивных тренировок и стрессовых ситуаций, а также восполнения функциональных биологически активных веществ в организме и поддержания физической активности. В качестве такого источника посоветовал биодобавку СТОПАНТОФФ, как полностью натуральную состоящую из порошка молодых пантов горно-алтайского марала.
Решила не травить организм спортпитанием, так как я не занимаюсь профессионально и не вижу в этом надобности и попробовать восстановить силы этой биодобавкой. Принимала на протяжении месяца, за этот период мне удалось не только восстановить силы и физическую активность, но также повысить выносливость и улучшить самочувствие. СТОПАНТОФФ поспособствовало повышению общего жизненного тонуса моего организма за счет восполнения биологически активных веществ в организме. Прочитала про панты марала и теперь понимаю почему. Они содержат в себе 18 аминокислот из 22 существующих в природе, а также коллаген, макро и микроэлементы, глутаминовую кислоту, глицин, энзимы, ферменты. Еще в древнем Китае их начали использовать в медицине, а китайцы знают толк во всем.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки