Уникальная биодобавка - Отзывы о Стопантофф

Стопантофф
Отзыв написан 22 февраля, 2019 год 153 просмотра
Стопантофф - это уникальная биодобавка для тех, кто на спорте. Этот препарат производится в России, из российского сырья. Это значит, что можно не сомневаться в реально органическом происхождении веществ в составе препарата, а также в соблюдении экологии, норм производства и соответствии стандартам европейского качества.
Компания-производитель представила целую линейку биодобавок разного назначения на основе пантов алтайского марала. Линейка продуктов называется Королевский марал, заявленное качество- премиум, приобрести можно только сделав заказ на сайте.
Об уникальности. Панты – это неокостеневшие рога некоторых видов оленей (марала, изюбря, пятнистого оленя). Их срезают обычно в июле, в период роста, до того, как олени начинают рога сбрасывать. Срезанные панты наполнены кровью.
Советская наука заинтересовалась уникальными свойствами пантов еще в начале 20х годов прошлого века. А поскольку научный подход в СССР был основательным, первый питомник для разведения маралов появился лишь в 60е годы на Алтае. В то время как в Азии, в Китае, Корее, панты как лечебное средство используются гораздо дольше и более широко. Однако тот вид марала - алтайский, который обитает в России и частично в Казахстане, считает более ценным, чем вид, обитающий в Китае.
Биодобавки на основе пантов это адаптогены. Основное их действие:
Повышение тонуса, активности,
Омолаживающий эффект,
Усиление либидо и потенции.
В спорте применение препаратов на основе пантов марала дает устойчивость к физическим нагрузкам, работоспособность, устойчивость мышц к недостатку кислорода, ускоряют восстановление после тренировок.
Но далеко не все из представленных на рынке БАДов на основе пантов могут дать такой эффект.
Во-первых, как сказано было выше, не все препараты проходят должную сертификацию и контроль качества. В том числе и качество сырья, из которого производят панты. Компания-производитель Стопантофф выращивает оленей в собственном Шебалинском питомнике. Все животные имеют чипы и даже племенные свидетельства, ведется контроль за их здоровьем.
Во-вторых, питомник находится в горной части Алтая, где сохранились реликтовые и редкие растения. К слову, одна из проблем сдачи в аренду российских земель китайским фермерам – это китайский подход к экологии и в частности к удобрению почвы, после которого экоконтроль запрещает что-либо выращивать на этих участках после таких арендаторов. Поэтому тот факт, что питомник российский и принадлежит компании-производителю – это гарантия соблюдения эконорм и нормальное ведение хозяйства.
В третьих. В составе Стопантофф, в отличие от других бадов на основе пантов, содержатся витамины, минералы и экстракты растений. Такого качественного состава мне не попадалось ни в одном из представленных на рынке продуктов с пантами.
У упаковке 90 капсул, хватает на месяц приема три раза в день. Препарат подходит как мужчинам, так и женщинам. Но по субъективным ощущениям, больше подходит для силовых тренировок. То есть для больше для любителей тренажерных залов, для мужчин. Да и сами панты издревле используются для сохранения мужской силы и потенции.
От приема препарата впечатления положительные. Имеет смысл принимать регулярно, курсом раз в год. Всем рекомендую.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
61 отзыв
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Рейтинг: 4.9
21 отзыв
Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Рейтинг: 4.9
86 отзывов
Цикловита
Цикловита

Рейтинг: 4.9
59 отзывов
Компливит Активные Детишки
Компливит Активные Детишки

Рейтинг: 3
12 отзывов
Супренамин Про
Супренамин Про

Рейтинг: 5
12 отзывов
Дельфанто
Дельфанто

Рейтинг: 4.8
176 отзывов