store-escentric.ru отзывы

Отличные товары

Msanhose 15 октября, 2020 год
Мое мнение один из лучших онлайн магазинов-я лично заказывал отсюда духи.Духи Хюго-Босс,отличный запах,плюс доступная цена,желаю и дальнейших успехов
Достоинства:
  1. Цена и качество товаров
Недостатки:

Отзыв магазина парфумерии

Хасан 15 сентября, 2020 год
Хочу сказать огромное спасибо мне очень качественные духи. Запах восхитительный и держатся очень долго, больше дня, не оставляют пятен на одежде. Всем рекомендую yes

Ароматно не дорого)

Григорий 21 августа, 2020 год
Заказывал своей девушке в подарок, по аромату, качеству, и дизайну флакона они ни чем не уступают брендовым маркам. Девушка была на седьмом небе от счастью. Советую всем

Отличные духи

Аркадий 21 августа, 2020 год
Хороший магазин, огромнейший ассортимент парфюм на любой вкус, и главное цены приемлемые, буду еще заказывать здесь. Мой вердикт 5+, всем советую брать здесь

Отличный магазин

Василий 12 августа, 2020 год
Довольно таки приличный ассортимент,широкий выбор различной парфюмерии.Качество духов,дезодорантов отличное, ну там по брендам видно.Свой любимый запах смогут подобрать как мужчины так и женщины.

отличное качество

Гость 5 августа, 2020 год
очень качественные духи. запах восхитительный и держатся очень долго, больше дня, не оставляют пятен на одежде

Хорошие и ароматные духи.

Alfernailker 29 июля, 2020 год
Мне нравится разнообразие ароматов, которые у них есть! Его стойкость в течение дня составляет более 24 часов, и его запах не быстро рассеивается. Они качественные и не пачкают одежду. Его доступная цена!

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP