STOXX.CLUB отзывы

Только факты

Николай 25 июля, 2021 год

Засунул 3 дня назад 2500$ - 1000 закинул на первый тариф, 1500 на второй, по итогу за 3 дня набежало 116$ (я копейки не считаю, думаю если с ними то 125 точно есть)
Из них 100 сейчас вывел. Я доволен, получается мне нужно 21 день, чтобыотбить сумму. а далее в плюса иду
Достоинства:
  1. Все просто

Огромная прибыль

Геннадий 25 июля, 2021 год
Повторяю STOXX STOXX и ещё раз STOXX компания которая вытаскивает меня из долговой ямы прямо сейчас. По моим подсчётам я получил уже 230 тысяч рублей. Выводят без каких либо проблем. По моим прогнозам будущее у компании однозначно есть, не бойтесь урвать кусок прибыли.
Достоинства:
  1. Легкая регистрация, помощь технической поддержки, высокий %

Отличная Компания

Виктор 25 июля, 2021 год
С инвестициями я знаком уже давно мое внимание привлекла компания STOXX и я решил вложить 100к и не пожалел уже работаю в + спустя 2 месяца получаю каждый день 0.5% желаю только развития я всем доволен
Достоинства:
  1. Отличный процент
Недостатки:
  1. Не обнаружил на данный момент

Отличная Компания

Евгений 25 июля, 2021 год
В компанию STOXX я вложился по совету моего товарища предварительно ознакомился со всеми условиями и меня они привлекли и не пожалел уже окупил свой депозит и пошла чистая прибыль 0.5% в день я очень доволен
Достоинства:
  1. Быстрая окупаемость
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Все супер получил свою прибыль

Иван Демчук 25 июля, 2021 год
Платформа хорошая мне понравилось. Делал вложения в размере 82000 рублей уже окупил свой депозит по времени заняло 2 месяца и уже получил свои первый доход сверх моего депозита я всем доволен
Достоинства:
  1. Хороший процент быстрая окупаемость
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше тарифов

Прибыльно быстрая окупаемость

Анатолий 25 июля, 2021 год
Ну что я могу сказать в теме инвестиций я уже давно и меня привлек данный проект в первую очередь быстрой окупаемостью у меня все окупилось в течении 2х месяцев с небольшим сейчас получаю свой процент желаю процветания вашему проекту
Достоинства:
  1. Тех поддержка всегда поможет в любое время
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Хорошая платформа для вложения

Михаил 25 июля, 2021 год
У меня окупаемость прошла через 2 месяца при моих вложениях в размере 80000 рублей в биткоинах теперь получаю каждодневный процент в размере 0.5% не пожалел что вложился
Достоинства:
  1. Хорошие проценты
Недостатки:
  1. Есть но они не столь важны

Доход получил

Григорий 25 июля, 2021 год
Делюсь своим впечатлением о данной компании вложения делал 10 мая в размере 55000 рублей на сегодня я полностью отбил свои вложения и работаю уже в + выплаты стабильные и быстрые проектом я доволен
Достоинства:
  1. Отличные проценты
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Стабильная компания

Иван 25 июля, 2021 год
Платформа работает стабильно конечно не сразу решил вложить но все же вложил 75000 рублей уже отбил свой депозит полностью и пошел профит в среднем отбивается за 2.5 месяца теперь у меня идет пассив я всем доволен
Достоинства:
  1. Лояльная поддержка быстрые выплаты
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Хорошая надежная компания

Анатолий 25 июля, 2021 год
Хочу рассказать про личный опыт в компании STOXX. Узнал от друга про этот проект, в результате долгих раздумий все таки вложил 170 т.р , ждал подвоха, но сегодня 24 июля, забрал все свои теперь получаю прибыль в среднем 1700 рублей в день ,в месяц около 50000 т.р Выплаты быстрые проектом я доволен
Достоинства:
  1. Удобное меню поддержка всегда на связи
Недостатки:
  1. Мало способов пополнения

Меня все устраивает

Мирон 25 июля, 2021 год
Делюсь своим опытом сотрудничества с данной компанией делал депозит в конце мая и уже вернул его в полном обьеме работаю уже на чистую прибыль пока всем доволен получаю 0.5 % в день желаю проекту развития
Достоинства:
  1. Хорошая поддержка помогает во всем
Недостатки:
  1. Пока не замечал

Надежная компания

Степан 25 июля, 2021 год
Не плохая компания делал вложения в размере 50к эквивалент биткоину вложил около 2х месяцев назад сегодня 25 числа полностью отбил свои вложения и уже получаю первую прибыль что меня радует пока плохого ни чего сказать не могу процент 0.5 в день
Достоинства:
  1. Хорошие проценты
Недостатки:
  1. Хотел бы другие способы пополнения но это скорей пожелания

О компании stoxx

Виталина 25 июля, 2021 год
Рассказываю про личный опыт, моя сестра часто инвестирует и посоветовала именно этот проект, так как там есть возможность пассивно зарабатывать, легкий интерфейс для понимания, вывод в течение 48 часов, ну и самое важное что теперь я получаю 0.5% в день, и получается весьма солидная сумма для жизни.

Деньги платят

Петр Сергеевич 25 июля, 2021 год
С платформой STOXX меня познакомил мой товарищ я конечно долго думал но решил вложить полет нормальный за 2.5 месяца вернул свой депозит уже работаю на прибыль выводил без проблем мне пришли через сутки

Проект не плохой

Сергей 25 июля, 2021 год
Платформа работает. Регулярно получаю доход. По всем прогнозам компания будет только развиваться. Кому интересен пассивный доход можно пробовать получаю 0.5% в день вложения отбиваются за 2 месяца сейчас уже рпаботаю в +
Достоинства:
  1. Быстрая поддержка
Недостатки:
  1. Есть не значительные хотелось бы больше способов ввода денег

Отличное решение для инвестирования

Елена 25 июля, 2021 год
Решил написать отзыв о данном инвест проекте.
Простая регистрация, пополнение в биткоинах.
Платят +- 0.5% в день, выводил 2 раза. Вывод пришел на вторые сутки.
Незнаю как дальше будет, сейчас делаю реинвест доходов. Тех.поддержка оперативно отвечают через телеграм
Достоинства:
  1. Быстрый вывод, удобные и понятные контракты, хороший процент для пассивного дохода
Недостатки:
  1. Мало тарифов. всего 3, и только в биткоинах. (неплохо было бы добавить эфир

Инвестиционные компании

rowlandfs.com