«Стрела Телеком» отзывы

«Стрела Телеком»

Оператор нарушает законы РФ и собственный устав

Гость Опубликовано 5 апреля, 2018 год
Оператор нарушает законы РФ и собственный устав, не подключает тарифы старым абонентам.
"2.3. Действуя в рамках законодательства Оператор не оказывает предпочтения одним лицам перед другими и не предоставляет каких-либо льгот на услуги постольку, поскольку иное не предусмотрено нормами действующего законодательства."

Хорошие, но ЖАДНЫЕ!!!

Гость Опубликовано 13 ноября, 2015 год
Доброго времени суток!
Хочу рассказать об Усолье-Сибирском операторе интернет провайдере "Стрела телеком".
Доброго времени суток!
В целом замечательная и стабильная связь, тех. поддержка тоже грамотная. А вот жадность менеджеров убивает своей наглостью. Так как они постоянно развиваются, а новых клиентов как то нужно привлекать, то регулярно появляются новые тарифные планы или акции. Каждый новый тариф лучше всех предыдущих (ведь надо же им как то расширять клиентскую базу). Сегодня я узнал, что в настоящий момент появилась акция "Ёлка". Цена на тарифе составляет всего 470 рублей (интернет+ телевизор). Хотел подключиться, а техподдержка мне отвечает: АКЦИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ! Выходит старые и так обойдутся. Ну ни свинство ли? Получается я как уже давний пользователь услуги должен и дальше пользоваться тарифом за 650 рублей (скорость 30 Мбит/сек) и очень гордиться тем, что мой провайдер развивается и новым клиентам ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ!!! УРА, Я ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО Генеральному директору ООО «ТелеНэт Усолье-Сибирское» В. А. Парнюк "НАПЛЕВАТЬ С КРАСИВОЙ ЁЛКИ" на старых клиентов!!!
* Опубликовано 22 марта, 2014 год
самый уебещный интернет в г ангарске самый уебещный интернет в г ангарске
Жанна Опубликовано 23 июля, 2013 год
Подключила пакет Удачный+ТВ- пока довольна) Качество ТВ сигнала отличное в любую погоду! Кроме того, из 60 каналов всегда нахожу что-то интересное для себя и для ребёнка. Он очень любит смотреть мультики и боевики) А мне, как любой домохозяйке, интересны кулинарные каналы и старенькие художественные фильмы. Благо каналов много, как ни включаю- всегда есть что посмотреть) А интернет вообще сказка! Я...  Читать отзыв Подключила пакет Удачный+ТВ- пока довольна) Качество ТВ сигнала отличное в любую погоду! Кроме того, из 60 каналов всегда нахожу что-то интересное для себя и для ребёнка. Он очень любит смотреть мультики и боевики) А мне, как любой домохозяйке, интересны кулинарные каналы и старенькие художественные фильмы. Благо каналов много, как ни включаю- всегда есть что посмотреть) А интернет вообще сказка! Я подключила сразу wi-fi, ловит по всей квартире и в общем коридоре. Заявленная скорость 10,5 Мбит/сек, этого вполне достаточно чтобы при видеозвонке по скайпу и я и собеседник получали картинку хорошего качества. Как по мне хорошее сочетание цена- качество. Абонплата 775 руб.+ я посоветовала этого провайдера друзьям и соседям и приняла участие в акции, теперь каждый пятый месяц услуги бесплатный, точнее плачу бонусами. Класс!

«Стрела Телеком»

Компания «Стрела Телеком» предоставляет на рынке России качественные телекоммуникационные услуги с 2010 года. Изначально, основным направлением деятельности компания «Стрела Телеком» выбрала  предоставление услуг кабельного телевидения по технологии передачи сигнала по оптоволоконной...

Интернет провайдеры

Акадо