Строитель бань и саун Шабунин Вадим Михайлович ИП отзывы

1 отзыв / 33 просмотра

Абсолютный непрофессионализм

SergeyGor 6 декабря, 2022 год
Абсолютно не рекомендую связываться с данным исполнителем (бани, сауны и прочее) - Шабунин Вадим Михайлович, г. Липецк, плотник,+79102566789. Показал себя как человек крайне не профессиональный. Пригласили на работы по обивке сауны на очень серьёзный объект, не частная баня, и ожидали именно такого отношения, но.... началось все с затягивания сроков, материал который в мск есть везде, он вёз 2 недели,... Читать отзыв Абсолютно не рекомендую связываться с данным исполнителем (бани, сауны и прочее) - Шабунин Вадим Михайлович, г. Липецк, плотник,+79102566789. Показал себя как человек крайне не профессиональный. Пригласили на работы по обивке сауны на очень серьёзный объект, не частная баня, и ожидали именно такого отношения, но.... началось все с затягивания сроков, материал который в мск есть везде, он вёз 2 недели, далее начались задержки с выходом на смены, всегда какие-то проблемы, то какие-то люди прилетают, то выехать не может из Твери, кормления завтраками, ладно, думали один раз случайность, но это повторилось ещё и ещё раз. В один день отзвонился и сказал, что приехать не может т.к. выпил и за руль не сядет, хотя была договорённость в предыдущий день (т.е. человек плевать хотел на договорённости, сию минутный соблазн и вуаля), а у нас сдача объекта утром . В результате приехал на такси на доделки своих косяков, которых кстати тоже не мало, пьяный, без инструмента и рабочей одежды, с сушняком (ходил искал где напиться воды) . Остался работать в трусах и босой (жаль фото не сделали этого перца, но можем дёрнуть видео с камер видеонаблюдения) , попросив у нас молоток, гвозди!!!! И это на таком объекте! В результате за ночь особой работы не сделал. Уезжая оставили ему полный расчёт и на этом товоращ слился, оставив нас со своими косяками, которые мы устраним сами. Косяки :
1. Явные щели стыковки вагонки на потолке
2.Полки в разных уровнях
3.Серьёзные отклонения в зазорах между полок
4.Шлифовка полок оставляет желать лучшего
5.Не закрыты отверстия в досках от саморезов
6.Не обработаны ножки полков от воды и гнили
7.Мусор за собой не убирает и не вывозит, наплевательское отношение к установленном оборудованию (подлавочные печи). При работах не закрыл их. Всё в стружке, пыли.
И это только из того, что так поверхностно видно, а что вылезет через месяц (разбухнет вагонка, потекут саморезы) даже и не знаем теперь. Его мобильная мастерская на базе фургона фолькса это хламовник чистой воды в котором он сам не знает что лежит, какие-то раскладушки, матрасы, пакеты, все валом. Тапочки искал минут 20
Вердикт такой, если вы ищите клиентоориентированного мастера с высоким уровнем ответственности и профессионализма, то проходите мимо, здесь вы поимеет гемморой и останетесь без денег, вас накормят вкусными, но постоянно завтраками.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Строительство из дерева