Строительная кампания "Top-House76" (ярославль) отзывы клиентов

Строительная кампания "Top-House76" (ярославль) отзывы клиентов
52 отзыва / 1923 просмотра

Толковый прораб

Эдуард 9 августа, 2021 год
Для строительной фирмы самое главное, это иметь грамотного и опытного прораб. В Топ-хаус это Георгий. Знает технологию, умеет руководить коллективом, толково координирует доставку материалов. Топ-хаус строил нам дом и гараж. Проблем во время строительства не было. Строения сейчас эксплуатируем и тоже никаких проблем не вылезло.

С Топ-Хаус работать можно!

Ольга 9 августа, 2021 год
Заказываем в Топ-хаус с конца 2019 года. За это время ими построен дом, баня въезд на участок и откатные ворота. Сейчас доделывают беседку. Были и проблемы, но он оперативно решались руководством Топ-хаус. Пока мы не пожалели, что к ним обратились.
Достоинства:
  1. Ответственность
Недостатки:
  1. Нет своей техники

Проблемы со сроками

Алевтина И. 8 августа, 2021 год
Заказали в Топ-хаус баню с беседкой в апреле. По договору срок окончания работ 21 июля, а по факту сдали работы 3 августа. По качеству материалов и сборки претензий нет. Руководство извинилось за просрочку и компенсировали хорошим банный комплектом, но все же эта ложка дегтя имела место быть. А так надёжная компания, которая строит качественно и не боится принести извинения за... Читать отзыв Заказали в Топ-хаус баню с беседкой в апреле. По договору срок окончания работ 21 июля, а по факту сдали работы 3 августа. По качеству материалов и сборки претензий нет. Руководство извинилось за просрочку и компенсировали хорошим банный комплектом, но все же эта ложка дегтя имела место быть. А так надёжная компания, которая строит качественно и не боится принести извинения за принесенные неудобства.
Достоинства:
  1. Качество отличное
Недостатки:
  1. Не уложились в срок по договору

Строят качественно

Евгений Горшков 8 августа, 2021 год
Построили каркасную баню и беседку из бруса. По качеству никаких нареканий у нас нет. Были простои потому что ломается инструмент. Но в срок по договору успели знать работы. Совет снабжение - обновите инструмент, а то могу быть из-за этого неустойке.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Старый инструмент

Ответственный подход

Суровой 7 августа, 2021 год
Фундамент залили в мае. Сразу не стал писать отзыв, ждал когда начнём строительство дома. Хотел убедиться, что под нагрузкой он не треснет и не деформируется. Фундамент с нагрузкой справляется. К подрядчика ТопХаус претензий нет. Ответственно подходят к своей работе. Правда цены у них не самые маленькие, но за качество в наши дни приходится платить.

Качественно, но стоимость могла бы быть и более демократичной

Катя 7 августа, 2021 год
Качественно собрали дом из бруса. Материалы хорошие. Производитель проверенный. Были предложения по-дешевле, но в Топ-хаус мы обратились по рекомендации соседей. Они, кстати, тоже довольны. Прораб Георгий каждый день на стройке, руководил и контролировал. Бонусом сделали въезд на участок. Приятноsmile
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Стоимость

Опытные строители

Сергей 7 августа, 2021 год
Построили дом за 4 с половиной месяца. В срок по договору не уложились на 10 дней, но о неустойке не могло быть и речи, т.к. рабочие выходили на работу в 5-6 часов утра и уезжали поздно вечером с перерывом на несколько часов днем (из-за сильной жары). По качеству никаких вопросов, все на высшем уровне. Отзывчивые... Читать отзыв Построили дом за 4 с половиной месяца. В срок по договору не уложились на 10 дней, но о неустойке не могло быть и речи, т.к. рабочие выходили на работу в 5-6 часов утра и уезжали поздно вечером с перерывом на несколько часов днем (из-за сильной жары). По качеству никаких вопросов, все на высшем уровне. Отзывчивые руководители и прораб. Приятно работать с такими людьми.
Достоинства:
  1. Всё на высшем уровне

Построили баню

Марина Витальевна 6 августа, 2021 год
Баня получилась лучше, чем ожидалиsmile Всё аккуратно и ответственно. В срок не уложились на 2 дня, к чему мы отнеслись с пониманием. Спасибо за работу!
Достоинства:
  1. Ответственность

Построили баньку в срок

Светлана К. 6 августа, 2021 год
Заключили договор с Владимиром в конце мая. Сейчас уже паримся в новой банке. Опытные строители, приятные менеджеры. Качеством довольны! В процессе были неувязки с проектом, но Владимир и Георгий (прораб) исправили не в ущерб срокам и качеству. Цены в "Топ Хаус" не самые маленькие, но качество стоит денег. В общем, мы остались довольны.
Достоинства:
  1. Качество, соблюдение сроков
Недостатки:
  1. Не нашли

Прекрасная компания.

Гость 3 августа, 2021 год
В этом году мы наконец-то решили, что пора уже на даче вместо бытовки, построить полноценный дом. Просчитав все вариант, оказалось выгоднее сделать дом из профилированного бруса. Обращались в эту компанию. Понравились предложенные проекты, цена и сроки сдачи дома. Дом небольшой всего лишь 77 м2, но очень уютный. Спасибо вам!

Ни в коем случае не связывайтесь . Воры!

Гость 28 июля, 2021 год
Мошенники! Хочу предостеречь всех, кто планирует связать строительство с этой компанией. Хотя и компанией их назвать нельзя,просто сброд. После внесения предоплаты, интерес к вам, как к клиенту, сразу пропадёт. Я имел глупость заключить с ними договор на строительство бани. Всёс предоплату, как было указано в договоре, а дальше понеслись одни обещания. При этом, договор должны соблюдать только вы, особенно в... Читать отзыв Мошенники! Хочу предостеречь всех, кто планирует связать строительство с этой компанией. Хотя и компанией их назвать нельзя,просто сброд. После внесения предоплаты, интерес к вам, как к клиенту, сразу пропадёт. Я имел глупость заключить с ними договор на строительство бани. Всёс предоплату, как было указано в договоре, а дальше понеслись одни обещания. При этом, договор должны соблюдать только вы, особенно в части оплаты, а они ничего не должны. В итоге просто перестали брать трубку, дозвониться можно было только каждый раз используя другой номер. Лишь спустя три месяца мне ввернули сваи и установили коробку из бруса. Качество материалов наихудшее (ну ещё бы, денег ваших уже нет,а покупать надо,вот и берут мусор). Строительство "под ключ" у них на этом закончилось. Ни денег, ни бани. Объект стоит брошенный, без надежд на достройку этой компанией. Обычные аферисты во главе с руководителем Хачатуровым. Кидают на деньги!!! Работают по схеме - вашими деньгами "строят" предыдущим заказчикам, а вам будут строить деньгами последующих. Не связывайтесь, иначе окажетесь в подобной ситуации.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хачатуров мошенник!
1 согласен 2 не согласны

Ни в коем случае не связывайтесь.

Гость 28 июля, 2021 год
Хочу предостеречь всех, кто планирует связать строительство с этой компанией. Хотя и компанией их назвать нельзя,просто сброд. После внесения предоплаты, интерес к вам, как к клиенту, сразу пропадёт. Я имел глупость заключить с ними договор на строительство бани. Всёс предоплату, как было указано в договоре, а дальше понеслись одни обещания. При этом, договор должны соблюдать только вы, особенно в части... Читать отзыв Хочу предостеречь всех, кто планирует связать строительство с этой компанией. Хотя и компанией их назвать нельзя,просто сброд. После внесения предоплаты, интерес к вам, как к клиенту, сразу пропадёт. Я имел глупость заключить с ними договор на строительство бани. Всёс предоплату, как было указано в договоре, а дальше понеслись одни обещания. При этом, договор должны соблюдать только вы, особенно в части оплаты, а они ничего не должны. В итоге просто перестали брать трубку, дозвониться можно было только каждый раз используя другой номер. Лишь спустя три месяца мне ввернули сваи и установили коробку из бруса. Качество материалов наихудшее (ну ещё бы, денег ваших уже нет,а покупать надо,вот и берут мусор). Строительство "под ключ" у них на этом закончилось. Ни денег, ни бани. Объект стоит брошенный, без надежд на достройку этой компанией. Обычные аферисты во главе с руководителем Хачатуровым. Кидают на деньги!!! Работают по схеме - вашими деньгами "строят" предыдущим заказчикам, а вам будут строить деньгами последующих. Не связывайтесь, иначе окажетесь в подобной ситуации.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидают на деньги.
1 согласен 2 не согласны

отзыв о компании

Андрей и Светлана 14 июля, 2021 год
Строительство закончилось еще 8 месяцев назад, но обещали, что пока не поживем в доме, отзыв писать не будем.По итогу:выбором компании остались довольны, понравилось что оплата поэтапная была,платишь за каждую часть выполненных работ. Кроме того одного визита в офис нам было недостаточно, решение было принято только после выезда на строящийся объект. Работа понравилась, на нашем объекте было тоже всё хорошо.Нашего контроля... Читать отзыв Строительство закончилось еще 8 месяцев назад, но обещали, что пока не поживем в доме, отзыв писать не будем.По итогу:выбором компании остались довольны, понравилось что оплата поэтапная была,платишь за каждую часть выполненных работ. Кроме того одного визита в офис нам было недостаточно, решение было принято только после выезда на строящийся объект. Работа понравилась, на нашем объекте было тоже всё хорошо.Нашего контроля не потребовалось,хотя когда планировали дом муж чуть ли не жить собирался на участке. Дом на отлично, живём и радуемся.
Достоинства:
  1. хорошая работа, в срок
Недостатки:

Хорошее отношение к заказчикам.

Гость 6 июля, 2021 год
Очень понравилась вежливое отношение Владимира, руководителя компании, лично все курирует, старается угодить самым дотошным клиентам.
Заказали, обсудили заранее все цены, сделали даже раньше срока, в оговорённый заранее день все привезли, быстро собрали. Бригады у них свои, знают что и как собирать, помогли с фундаментом. Сделали подарки. Никакого развода на лишние деньги, все чётко, искренне рекомендую. Сейчас порядочных строителей очень мало. Владимир один из немногих порядочны.
Достоинства:
  1. Все чётко,честные цены.

Все отлично!Рекомендую

Гость 6 июля, 2021 год
Участок у нас уже давно, но наконец-то решили строиться. Очень тщательно подошли к выбору строительной фирмы, долго приценивались, консультировались и остановились на этой фирме. Что понравилось – индивидуальный подход к каждому заказчику, с учетом его требований и пожеланий. Быстро и грамотно сделали проект , при чем стоимость проекта нам вернули при заключении договора на строительство, она вошла в первый взнос.... Читать отзыв Участок у нас уже давно, но наконец-то решили строиться. Очень тщательно подошли к выбору строительной фирмы, долго приценивались, консультировались и остановились на этой фирме. Что понравилось – индивидуальный подход к каждому заказчику, с учетом его требований и пожеланий. Быстро и грамотно сделали проект , при чем стоимость проекта нам вернули при заключении договора на строительство, она вошла в первый взнос. До приезда бригады выезжали с прорабом на площадку строительства, смотрели подъездные пути и т.д., подкупил профессиональный подход буквально по всем вопросам, они решались оперативно и уже к приезду бригады все вопросы были сняты. К бригаде тоже вопросов нет, квалифицированные специалисты, знатоки своего дела, к качеству работ претензий нет, а так как материал поставлялся вовремя, то и простоев у нас не было, дом был сдан раньше на две недели, да и с погодой нам повезло. Теперь ждем - не дождемся полной усадки дома, чтобы сделать отделочные работы. Фирме огромное спасибо за высокий профессионализм, понимание, терпение /мы же народ очень разный/, за то, что помогли нам построить Дом своей мечты!!

Строительство дома

Анатолий 9 июня, 2021 год
Заказал строительство своего дома из бруса в компании Топ Хаус, бригада была хорошая, по срокам немного затянулось, примерно на 1 - 1.5 недели. Для меня это было не критично так как я понимаю в строительстве сложно уложится в сроки. Качеством работы бригады остался доволен, качеством работы менеджеров тоже доволен. Порекомендовать не стыдно.
Достоинства:
  1. Цена, ответственность, оперативность в решении вопросов.
Недостатки:
  1. сроки

Отзыв о компании

Владимир 8 июня, 2021 год
заказали дачный домик. Со сроками конечно вышла беда из за погодных условий, но по качеству вопросов нет. больше всего понравилось то что о каждой проблеме всегда меня держали курсе и решали вопрос через согласование со мной
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:
  1. сроки

отзыв о строительстве моего дома

Екатерина 8 июня, 2021 год
Строили дачный домик. Обратились в эту компанию. Сроки строительства поджимали, так как частые командировки. Наличие договора и гарантия тоже были важным для нас критерием . Спасибо руководителю, кот рый пошёл нам на встречу. Прислали хорошую бригаду, парни работали без остановки. Качеством тоже довольны. Рекомендуем
Достоинства:
  1. Недорого, качественно, гарантия
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Не рекомендую

Гость 7 июня, 2021 год
Самая отвратительная компания с которой я когда либо сотрудничал. Затягивают сроки, кормят обещаниями, врут постоянно. Договор заключил несколько месяцев назад, результата ноль. Умеют только брать предоплату, результата ноль. Берегите свои нервы и деньги, ни в коем случае не связывпйтемь с этой компанией Не проффесионалов!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Одни минусы
1 согласен 1 не согласен

Не рекомендую!

Гость 20 апреля, 2021 год
Строительная компания ТопХаус она же ДримХаус (её настоящие юридическое название, во главе Хачатурова Владимира). Это команда НЕ профессионалов, от услуг которых мы хотели бы вас предостеречь! "от лица всех тех, кто поимел горький опыт обратиться в эту организацию" Начиная сайта компании, а точнее её отзывов и фото работ - это ложь! Данные фотографии построенных объектов, никакого отношения к этой организации... Читать отзыв Строительная компания ТопХаус она же ДримХаус (её настоящие юридическое название, во главе Хачатурова Владимира). Это команда НЕ профессионалов, от услуг которых мы хотели бы вас предостеречь! "от лица всех тех, кто поимел горький опыт обратиться в эту организацию" Начиная сайта компании, а точнее её отзывов и фото работ - это ложь! Данные фотографии построенных объектов, никакого отношения к этой организации не имеют, как и придуманные отзывы. Проект, за который вам придётся заплатить и проектом то назвать нельзя. Так, техническая зарисовка с размерами высот, не более, всё будет собираться по итогу на глаз. Готовых объектов с удовлетворёнными ими клиентами нет! Везде что то не доделано или сделано с ошибками. Или могут показать объект в тот момент, когда не будет на нем заказчика или ещё лучше, покажут объект который сами даже не строили как в Телищево. Что касается закупки материалов. В сметах прописывается хорошая продукция нужного качества и сорта, а в итоге закупают самое дешёвое и не всегда соответствуют смете. Как и нет производства, о которым они так говорят. Толковых рук строителей нет! Люди работают без опыта, найденные на авито по минимальной цене. Которые в следствии делают кучу конструктивных ошибок и срывают все сроки... Для примера, каркасную баню 5х5 не могли построить за 4 месяца, в итоге так и не доделали. Фундамент под дом сделали неверных размеров в следствии чего, дом по проекту уже не построить. Это малая часть начавшегося отзыва, продолжение вы можете получить и дополнить сами, обратившись в эту компанию лично.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Во всем
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа

30 мар 2021
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

отзыв о строительстве моего дома

Андрей Иванов 3 ноября, 2020 год
Долго думал над строительством домика на дачу. много свяких сайтов,что глаза разбегаются, и так же случайно вышел на сайт этой компании. менеджеры хорошие,все доходчиво, и по размерам и по материалу. по цене уложился в бюджет. были небольшие косячки по фундаменту,но быстро все исправили,и сделали как и должно быть.smile
Достоинства:
  1. быстро, оптимально по цене, качество хорошее.
Недостатки:
  1. маленький косяк по фундаменту, но исправили

Строительство из дерева

Компания "Уютный дом"