Не рекомендую! - Отзывы о Строительная кампания "Top-House76" (ярославль)

Отзыв написан 20 апреля, 2021 год 194 просмотра
Строительная компания ТопХаус она же ДримХаус (её настоящие юридическое название, во главе Хачатурова Владимира). Это команда НЕ профессионалов, от услуг которых мы хотели бы вас предостеречь! "от лица всех тех, кто поимел горький опыт обратиться в эту организацию" Начиная сайта компании, а точнее её отзывов и фото работ - это ложь! Данные фотографии построенных объектов, никакого отношения к этой организации не имеют, как и придуманные отзывы. Проект, за который вам придётся заплатить и проектом то назвать нельзя. Так, техническая зарисовка с размерами высот, не более, всё будет собираться по итогу на глаз. Готовых объектов с удовлетворёнными ими клиентами нет! Везде что то не доделано или сделано с ошибками. Или могут показать объект в тот момент, когда не будет на нем заказчика или ещё лучше, покажут объект который сами даже не строили как в Телищево. Что касается закупки материалов. В сметах прописывается хорошая продукция нужного качества и сорта, а в итоге закупают самое дешёвое и не всегда соответствуют смете. Как и нет производства, о которым они так говорят. Толковых рук строителей нет! Люди работают без опыта, найденные на авито по минимальной цене. Которые в следствии делают кучу конструктивных ошибок и срывают все сроки... Для примера, каркасную баню 5х5 не могли построить за 4 месяца, в итоге так и не доделали. Фундамент под дом сделали неверных размеров в следствии чего, дом по проекту уже не построить. Это малая часть начавшегося отзыва, продолжение вы можете получить и дополнить сами, обратившись в эту компанию лично.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Во всем
1 согласен 2 не согласны

Алексей 1 сентября, 2021 год
У меня тоже возникли с ними проблемы. Можно ли как-то с Вами связаться?
Андрей 29 сентября, 2022 год
Надо ему башку оторвать чтобы он больше так не делал но у него сильная поддержка. Я его пугал мальчиками, он говорит присылай посмотрим чьи сильнее
Гость 1 июля, 2021 год
я пострадал от компании "Топ-хаус". в настоящий момент работаю с юристами с целью судебного разбирательства. не хотите объединить усилия?
Андрей 29 сентября, 2022 год
Суд не поможет он его не боится, смело говорит идите в суд, типа пошли нах..
Гость 10 ноября, 2021 год
Мы тоже подаем иск
Гость 24 августа, 2021 год
Да,я тоже пострадал от их деятельности, чуствую грядут разбирательства, пока думаю как начать. Надо объединяться.
Андрей 29 сентября, 2022 год
Надо коллектив ный иск подавать на Хачатурова, мошеннисество, иначе ООО 5 шт. С ответственность ю 10000₽, печати подделаны, подписи тоже Куликова за всех,...
Гость 26 июля, 2021 год
Добрый день. Тоже пострадали от рук данной компании финансово - хотели бы участвовать в разбирательствах.
Гость 1 сентября, 2021 год
Извините, я тоже пострадал, можно с Вами как-то связаться по почте или по-другому?
Гость 9 ноября, 2021 год
Мы тоже пострадали от етой фирмы можно с вами связаться Елена 9150961205
Николай 13 февраля, 2022 год
Уменя делали дом 9/9 двух этажный теперь начелись отговорки я подал в суд не обращай тест в эту организацию
Андрей 13 октября, 2022 год
Надо всех собрать и в ментовку заявлять на мошенничество в особо крупном размере
Сева 14 сентября, 2021 год
Та же история, могу поучаствовать в коллективном иске.
Гость 21 сентября, 2021 год
Сева, можно с Вами как-то связаться по почте, телефону или как-нибудь еще?
Виктория 3 октября, 2021 год
таже история моя эл. почта: [email protected]

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3