О Хачатурове и Куликовой и про Дрим-Хаус - Отзывы о Строительная кампания "Top-House76" (ярославль)

Отзыв написан 8 декабря, 2022 год 11 просмотров
Мы также попали с этими мошенниками. Подали иск в суд, сейчас идет исполнительное производство. Но и здесь, как оказалось, не все гладко. Оказывается, часть исполнительных производств по этому делу (мы подавали на ООО Дрим-Хаус) уже закрыта из-за невозможности найти организацию. Никто из взыскателей не подавал в розыск на ген.директора Высоцкого. Я сейчас планирую это сделать, но с приставами в одиночку бороться очень сложно: работать не хотят совсем, ждут окончания исполнительного производства, чтобы закрыть. Может, кто-то подскажет, что еще можно сделать? В полицию подавать (по словам юриста) у меня шансов нет, т.к. факт мошенничества в моем случае доказать очень сложно, нет состава преступления: фундамент мне поставили, а дом - нет. Вроде как часть работ все-таки сделана... Мой e-mail: [email protected]

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3