Всё отлично - Отзывы о Строительная компания "Детинец"

Отзыв написан 28 августа, 2022 год 25 просмотров
Хороший одноэтажный дачный домик из клееного бруса нам воспроизвели, даже соседи удивились что так быстро и такой добротный дом соорудили. Сроки были оговорены заранее, бригада работала по графику, поэтому не удивительно что успели закончить. Пока все отлично, посмотрим как в дальнейшем брус себя поведет, рекомендации дали на этот случай, ну и на крайний момент домик на гарантии

Кирилл, здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.

Гарантийные обязательства по договору составляют 12 месяцев (пп 5.1 пункта 5 Договора строительства). И не смотря на это мы рассматриваем ситуацию в каждом отдельном случае и выполняем свои обязательства даже если прошли все сроки по гарантии.

С наилучшими пожеланиями, Группа строительных компаний "Детинец".

CRM системы: отзывы

Отзывы о компаниях в сфере CRM систем, преимуществах системы, инструментах ведения бизнеса, возможностях системы.

Строительная компания "Детинец"
Они осуществляем строительство домов из бревна, профилированного строганого бруса и профилированного клееного бруса в любом городе России. Они регулярно строят дома в Московской области, Рязанской области, Тверской области, Тульской области, Калужской области, Ярославской области, Владимирской области. Также имеется опыт строительства домов в Нижегородской области, Новгородской области, Воронежской области,... подробнее

CRM системы

ArchiMed+ медицинская система