Опубликовано 31 октября, 2019 год
5.0
10 отзывов / 2 527 просмотров
Строительная компания "Детинец"
Они осуществляем строительство домов из бревна, профилированного строганого бруса и профилированного клееного бруса в любом городе России. Они регулярно строят дома в Московской области, Рязанской области, Тверской области, Тульской области, Калужской области, Ярославской области, Владимирской области. Также имеется опыт строительства домов в Нижегородской области, Новгородской области, Воронежской области, Липецкой области, Смоленской области, Курской области. Помимо городов из областей Центрального региона России они активно строят деревянные дома в любом городе Краснодарского края. Их клиентам уже стали заказчики из Ростовской области.

Заказала в этот раз баню из клееного бруса, все устроило

Наташа Семагина 5 марта, 2024 год
Заказывала в этой компании строительство бани, дома из клееного бруса и хозблок. Ранее уже делала отзыв о процессе строительства. Спустя три года у нас нет никаких нареканий. Даже обычные проблемы с усадкой нас не коснулись, все осталось ровным.
Здравствуйте, Наташа!

С уважением, Группа Компаний «Детинец»

Сделали в срок , все из экологичных материалов ))

Олег Ласточкин 7 февраля, 2024 год
Самые адекватные цены в Детинец. Давно искал компанию, которую сделает свою работу качественно и быстро, используя только экологичные материалы. Результатом работы очень доволен, дом идеальный.
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Благодаря нашему профессионализму и опыту работу у нас много благодарных клиентов и мы дорожим мнением каждого из вас.

Хорошая компания.

Артур 15 августа, 2023 год
Три года назад заказывал в Детинце бытовку для дачи, а затем и сам дачный домик. В целом сотрудничество с данной компанией устроило. Конечно, без недостатков не обошлось. Некоторые из них проявились только в течение первого года эксплуатации. Но в компании приняли мои претензии и все было исправлено, например, заменили уплотнитель на окнах. Подобные недочеты не считаю критичными. Тем более, что... Читать отзыв Три года назад заказывал в Детинце бытовку для дачи, а затем и сам дачный домик. В целом сотрудничество с данной компанией устроило. Конечно, без недостатков не обошлось. Некоторые из них проявились только в течение первого года эксплуатации. Но в компании приняли мои претензии и все было исправлено, например, заменили уплотнитель на окнах. Подобные недочеты не считаю критичными. Тем более, что работы выполнены быстро, в соответствии с проектом, погрешности исправлены. Возможно, мне просто повезло с бригадой, которая занималась строительством, но хочется верить, что это стиль работы данной компании.
Артур, здравствуйте!
С уважением, Группа Компаний «Детинец»

Нам выполнили все работы в срок, в том числе и утепление

Максим 6 апреля, 2023 год
Вполне достойно компания справилась со строительством дома-бани, который заказывали на дачный участок, так что теперь у нас там место для отдыха отличное) Конечно долго, но не само строительство, а его ожидание, потому что нас записали на очередь, так как стоимость на строительные услуги у компании на самом деле привлекательная, то и запросов у них немало. Строили нам из клееного бруса,... Читать отзыв Вполне достойно компания справилась со строительством дома-бани, который заказывали на дачный участок, так что теперь у нас там место для отдыха отличное) Конечно долго, но не само строительство, а его ожидание, потому что нас записали на очередь, так как стоимость на строительные услуги у компании на самом деле привлекательная, то и запросов у них немало. Строили нам из клееного бруса, они сами и производят, поэтому к качеству проблем нет. Аккуратно работу выполнили и на участке ничего лишнего не оставили после себя, весь мусор вывезли. Сколько раз приезжал посмотреть как работа движется и заставал бригаду в процессе работы, никто не прохлаждался, это на самом деле удивительно было, потому что со строительством не впервые дело имею. Все материалы лежали аккуратно, накрытые от осадков, таким образом обеспечивали сохранность брусу. Нам выполнили все работы в срок, в том числе и утепление. Впечатления о компании у меня самые наилучшие, могу сказать что все ожидания оправдались таким результатом.
Максим, здравствуйте!
Большое спасибо за искренний отзыв и внимание к нашей работе.
Благодарим, что доверились нашей компании. Мы ценим каждого клиента. Надеемся, что Ваш дом будет радовать Вас много лет!
У нас более 200 проектов в каталоге и каждый клиент находит дом или баню своей мечты.

Хорошо справились с работой

Артем 4 апреля, 2023 год
Были на Подмосковной выставке в Медвежьих озерах, в планах у нас строительство бани намечалось. В итоге взвесив все за и против решили что будем за этим делом обращаться в Детинец, так как у них собственное производство и расценки на услуги лояльные, правда старт строительства отложенный, с учетом того что высокий спрос. Оплачивали вперед стоимость материалов, заключили договор. Определились на материале... Читать отзыв Были на Подмосковной выставке в Медвежьих озерах, в планах у нас строительство бани намечалось. В итоге взвесив все за и против решили что будем за этим делом обращаться в Детинец, так как у них собственное производство и расценки на услуги лояльные, правда старт строительства отложенный, с учетом того что высокий спрос. Оплачивали вперед стоимость материалов, заключили договор. Определились на материале для бани оцилиндрованное бревно, по линейным размером самым оптимальным вариантом были размеры 4 на 7. Первым делом было выполнено проектирование с последующим утверждением в бти, чтобы после строительства проблем не возникло. Приступили к строительству по предварительному предупреждению, понравилось что работали у нас одни и те же специалисты, которые выполнили строительство чуть больше чем за месяц. Баня с небольшой террасой, в ней утеплили стены с потолком и даже печку нам установили. Хорошо справились с работой, после строительства на участке сохранилась чистота, не оставили мусора, за что отдельная благодарность компании
Артем, добрый день!
Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе. Здорово, что Вы поделились своим опытом.
Хотим уточнить, что сроки начала строительства действительно составляют минимум 2 месяца с момента заключения договора. Он складывается из нескольких факторов. Наша Компания в отличие от прямых конкурентов в области домостроения строим по индивидуальным проектам. Это означает, что для каждого клиента сначала подготавливаем эскизный проект, подготавливается домокомплект, заказывается металлочерепица и другие строительные материалы согласованные по проекту. Также необходимо учитывать, что заказов много и всегда существует живая очередь из клиентов.
С уважением, Группа строительных компаний Детинец

Рад, что обратился к вам

Александр 14 декабря, 2022 год
Являюсь собственником сразу нескольких строений, построенных этой фирмой Детинец. Дом, баня, вольер для собаки и забор вокруг участка - все заказал там. Уже 4 года все находится в состоянии как новое и нет проблем.
Александр, добрый день!

Хорошо сделали

Антон 4 декабря, 2022 год
Искали строительную компанию полгода точно, в итоге остановились на компании Детинец, потому что условия у них оказались самыми адекватными. Мы строили новый дом под Боровском на старом участке.
Была проблема определится правильно с местом постройки, так там еще стоял старый дом под снос. Немного огорчили сроками - нужно было ждать своей очереди и вносить предоплату за строительство дома. Мне обьяснили, что дом проектный и нужно время для подготовки домокомплекта. Еще и очередь на бригады. Мы выбрали клеёный брус. Получился экологичный дом о котором я долго мечтал. По материалам особо претензий не было, хорошо что у компании собственное производство. Наверное нам повезло с подрядчиком. Рекомендую!
Антон, добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Нам очень важна обратная связь от вас!
Относительно сроков xотим отметить, что сроки начала строительства действительно составляют минимум 2 месяца с момента заключения договора. Он складывается из нескольких факторов. Наша Компания в отличие от прямых конкурентов в области домостроения строим по индивидуальным проектам. Это означает, что для каждого клиента сначала подготавливаем эскизный проект, подготавливается домокомплект, заказывается металлочерепица и другие строительные материалы согласованные по проекту. Также необходимо учитывать, что заказов много и всегда существует живая очередь из клиентов.

Всё отлично

Кирилл 28 августа, 2022 год
Хороший одноэтажный дачный домик из клееного бруса нам воспроизвели, даже соседи удивились что так быстро и такой добротный дом соорудили. Сроки были оговорены заранее, бригада работала по графику, поэтому не удивительно что успели закончить. Пока все отлично, посмотрим как в дальнейшем брус себя поведет, рекомендации дали на этот случай, ну и на крайний момент домик на гарантии
Кирилл, здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
Гарантийные обязательства по договору составляют 12 месяцев (пп 5.1 пункта 5 Договора строительства). И не смотря на это мы рассматриваем ситуацию в каждом отдельном случае и выполняем свои обязательства даже если прошли все сроки по гарантии.
С наилучшими пожеланиями, Группа строительных компаний "Детинец".

Быстро и недорого вышло

Oleg 1 августа, 2022 год
Благодарю за качественный продукт, 2 года назад построили хорошую баньку и очень довольны в этом году ставим хозблок - дом по собственному проекту. Очень довольны проведенными работами.
Приветствуем вас!
Благодарим за теплый отзыв и позитивную оценку нашей работы. Мы очень ценим, что вы выбрали нашу Компанию в качестве подрядчика.
Приятно узнать, что Вы остались довольны результатом работы, сроками и высоко оценили качество работы.
Было бы замечательно если пришлете фото бани. Мы размещаем фото реальны проектов в разделе Галерея - https://detinez.ru/gallery, а также на других площадках.
Пусть банька радует Вас много лет!
С наилучшими пожеланиями, Группа строительных компаний "Детинец"

Самая лучшая компания!

Борис 31 октября, 2019 год
Отличная Строительная компания "Детинец"!
Отличная Строительная компания "Детинец"!
Я хотел построить баню у себя на территории но не знал в какие компании можно обращаться, чтобы работа была выполнена хорошо. По совету своего друга, а именно через компанию "Детинец" я заказал постройку бани, они мне очень помогли. Они сделали планировку, размеры и всё остальное, мне их идея понравилась я согласился на постройку. За цену мы сразу обговорили вопрос. Цена адекватны.
Через некоторое время, строители принялись за работу, всё делали оперативно и качественно. Проект был завершен за короткий промежуток времени!
Всё сделали качественно, можно сказать что, идеально! Я остался очень довольным, рекомендую эту компанию.
Борис, приветствуем вас!
Пусть банька радует Вас много лет!
С наилучшими пожеланиями, Группа строительных компаний "Детинец"

CRM системы

Joxi