Нам выполнили все работы в срок, в том числе и утепление - Отзывы о Строительная компания "Детинец"

Отзыв написан 6 апреля, 2023 год 42 просмотра
Вполне достойно компания справилась со строительством дома-бани, который заказывали на дачный участок, так что теперь у нас там место для отдыха отличное) Конечно долго, но не само строительство, а его ожидание, потому что нас записали на очередь, так как стоимость на строительные услуги у компании на самом деле привлекательная, то и запросов у них немало. Строили нам из клееного бруса, они сами и производят, поэтому к качеству проблем нет. Аккуратно работу выполнили и на участке ничего лишнего не оставили после себя, весь мусор вывезли. Сколько раз приезжал посмотреть как работа движется и заставал бригаду в процессе работы, никто не прохлаждался, это на самом деле удивительно было, потому что со строительством не впервые дело имею. Все материалы лежали аккуратно, накрытые от осадков, таким образом обеспечивали сохранность брусу. Нам выполнили все работы в срок, в том числе и утепление. Впечатления о компании у меня самые наилучшие, могу сказать что все ожидания оправдались таким результатом.

Максим, здравствуйте!

Большое спасибо за искренний отзыв и внимание к нашей работе.

Благодарим, что доверились нашей компании. Мы ценим каждого клиента. Надеемся, что Ваш дом будет радовать Вас много лет!

У нас более 200 проектов в каталоге и каждый клиент находит дом или баню своей мечты.

С уважением, Группа строительных компаний Детинец

CRM системы: отзывы

Отзывы о компаниях в сфере CRM систем, преимуществах системы, инструментах ведения бизнеса, возможностях системы.

Строительная компания "Детинец"
Они осуществляем строительство домов из бревна, профилированного строганого бруса и профилированного клееного бруса в любом городе России. Они регулярно строят дома в Московской области, Рязанской области, Тверской области, Тульской области, Калужской области, Ярославской области, Владимирской области. Также имеется опыт строительства домов в Нижегородской области, Новгородской области, Воронежской области,... подробнее

CRM системы

А2Б