Самая лучшая компания! - Отзывы о Строительная компания "Детинец"

Отзыв написан 31 октября, 2019 год 112 просмотров
Отличная Строительная компания "Детинец"!
Я хотел построить баню у себя на территории но не знал в какие компании можно обращаться, чтобы работа была выполнена хорошо. По совету своего друга, а именно через компанию "Детинец" я заказал постройку бани, они мне очень помогли. Они сделали планировку, размеры и всё остальное, мне их идея понравилась я согласился на постройку. За цену мы сразу обговорили вопрос. Цена адекватны.
Через некоторое время, строители принялись за работу, всё делали оперативно и качественно. Проект был завершен за короткий промежуток времени!
Всё сделали качественно, можно сказать что, идеально! Я остался очень довольным, рекомендую эту компанию.

Борис, приветствуем вас!

Благодарим за теплый отзыв и позитивную оценку нашей работы. Мы очень ценим, что вы выбрали нашу Компанию в качестве подрядчика.

Приятно узнать, что Вы остались довольны результатом работы, сроками и высоко оценили качество работы.

Было бы замечательно если пришлете фото бани. Мы размещаем фото реальны проектов в разделе Галерея - https://detinez.ru/gallery, а также на других площадках.

Пусть банька радует Вас много лет!

С наилучшими пожеланиями, Группа строительных компаний "Детинец"

CRM системы: отзывы

Отзывы о компаниях в сфере CRM систем, преимуществах системы, инструментах ведения бизнеса, возможностях системы.

Строительная компания "Детинец"
Они осуществляем строительство домов из бревна, профилированного строганого бруса и профилированного клееного бруса в любом городе России. Они регулярно строят дома в Московской области, Рязанской области, Тверской области, Тульской области, Калужской области, Ярославской области, Владимирской области. Также имеется опыт строительства домов в Нижегородской области, Новгородской области, Воронежской области,... подробнее

CRM системы

А2Б