Мы очень довольны, благодарим. - Отзывы о Строительная компания "Домрусс" Пестово

Отзыв написан 12 мая, 2020 год 57 просмотров
Мы долго решались из какого материала строить будущий дом, в каждом есть минусы и плюсы, и в итоге сделали вывод что нет идеального материала, и нужно исходить из финансовых возможностей и личных предпочтений. Больше всего нас привлекают дома из бруса, и по цене не дорого и дома смотрятся достаточно надежно. Вот мы один из таких домов и выбрали в этой компании. Скажем сразу, сомнения были на начальном этапе. Но в дальнейшем когда приезжали на участок и наблюдали как проходит строительство, что работают профессионалы и используется качественный брус сомнения как-то ушли. Дом строили по проекту П-47, этот вариант нам показался наиболее интересным и по карману. Этапы строительных работ проходили довольно ровно и без каких-либо проблем, ребята из бригады Алексея хорошие и ответственные специалисты, работали каждый день с утра до вечера. В итоге дом сдали в срок и выполнили все обязательства по договору. Мы очень довольны, благодарим.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании