Строительная компания Эра ремонта отзывы

Строительная компания Эра ремонта

Отличная компания

Виктор 29 мая, 2023 год
Строил с ними дом. Молодцы ребята. Договор, смета, график. Что подписал, то и произошло, в указанные деньги и указанный срок. Приятно работать без подводных камней и выклянчивания дополнительных средств у закзачика. Илья - респект. Советую.

отзыв про эрастрой

Ян 17 июня, 2017 год
хочу оставить отзыв о эрастрой ! фирма очень хорошая, то что сделали я доволен и рекомендую,smilegood

хочу выразить благодарность за выполненную работу

Светлана 1 июня, 2017 год
большое спасибо эрастрой и Эдуарду Смирнову !! и его мастера. Я очень довольна выполненной работой !! буду вас советовать ! очень хорошие специалисты. советую всемsmilegoodgoodgood

эрастрой

Гость 27 мая, 2017 год
Хочу выразить благодарность фирме "эрастрой" за выполненный ремонт квартиры, которая была сдана в срок. Прорабу диме, за профессиональную организацию труда. Бригада рабочих работали слаженно. Дельные советы предоставлялись фирмой, сэкономила немного денег. Спасибо еще раз, и желаю вам процветания. Буду ВАС рекомендовать своим знакомым.И большое спасибо Эдуарду Смирнову
Достоинства:
  1. мастера,

'hfcnhjq

Андрей 16 апреля, 2017 год
Да тоже могу рассказать о фирме эрастрой ! сделали мне 1кв за 1,5 месяца, чистую,уютную и самое главное что раньше срока на 1 неделю. Очень доволен советую фирму эрастрой. Спасибо директору Смирнову Эдуарду и мастеру Дмитрию за помощь !!!!!!!!! советую.
Достоинства:
  1. русские, аккуратные, доброжелательные , сам директор Эдуард помогает , очень качественно делают , успел с ними подружиться , и буду советовать фирму эрастрой
Недостатки:
  1. быстро сделали не ожидали этого

Эра мега

Андрей 1 апреля, 2017 год
Норм компания клиентов не обежает я бы даже сказал жалеет свё норм http://spacy.ru/

СОВЕТУЮ ФИРМУ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР в питере

ИРИНА 28 марта, 2017 год
Спасибо компании " ЭРАСТРОЙ "! Мы делали ремонт однокомнатной квартиры 42 кв.м в новостройке в жилом комплексе "Новый Оккервиль". Квартира предназначена для дочери, соответственно у молодежи свои представления о дизайне, по поводу чего получили дельные советы у строителей. Ремонт закончили в оговоренный срок. Сумма за работу не превысила заключенную... Читать отзыв Строительная компания Эра ремонта - СОВЕТУЮ ФИРМУ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР в питере Строительная компания Эра ремонта - СОВЕТУЮ ФИРМУ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР в питере Строительная компания Эра ремонта - СОВЕТУЮ ФИРМУ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР в питере Строительная компания Эра ремонта - СОВЕТУЮ ФИРМУ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР в питере Строительная компания Эра ремонта - СОВЕТУЮ ФИРМУ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР в питере Строительная компания Эра ремонта - СОВЕТУЮ ФИРМУ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР в питере Спасибо компании " ЭРАСТРОЙ "! Мы делали ремонт однокомнатной квартиры 42 кв.м в новостройке в жилом комплексе "Новый Оккервиль". Квартира предназначена для дочери, соответственно у молодежи свои представления о дизайне, по поводу чего получили дельные советы у строителей. Ремонт закончили в оговоренный срок. Сумма за работу не превысила заключенную по договору. Ремонт хороший, практически все сделано как было оговорено, хотя мы находились в другом городе. Бригада работала без предоплаты. Выплаты шли по факту выполненных работ. Хочу поблагодарить руководителя фирмы Эдуарда Смирнова и бригаду которая непосредственно работала у нас. Рекомендую.
Работа была окончена в конце 2016. советую вот их сайт www.эрастрой.рф так как еще есть фирма эрастрой yesgoodgoodgoodsmilegood

эрастрой хорошая фирма по ремонту кв

андрей 4 марта, 2017 год
За время ремонта сотрудники компании показали себя профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания заказчика. Компания « эрастрой » ну иле еще они называются ск-эра выполнила работу раньше срока, указанного в контракте.

Завершив работу, убрали весь мусор. Отдельное спасибо директору Эдуарду за четкую организацию работы и помощь в обеспечении материалами,с хорошей скидкой ! и мастеру Диме.В общем советую всем эрастрой иле ск-эра ! Да и скажу что мне их посоветовали ! smileyesvawegoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgood
Достоинства:
  1. мастера с большой буквы

эрастрой Питер

инри 27 февраля, 2017 год
smileМы очень благодарны компании "эрастрой" иле ск-эра за ремонт 1-комнатной квартиры в Жк "царская сталица". Все работы были выполнены качественно и в установленный договором срок. Сумма, выполняемых работ была чётко зафиксирована и не было никаких дополнительных затрат. Все вопросы решались быстро и конструктивно. Ремонт очень понравился. Приятное впечатление оставило внимательное и неравнодушное отношение руководителя к заказчику. Рекомендуем данную компанию,... Читать отзыв Строительная компания Эра ремонта - эрастрой Питер smileМы очень благодарны компании "эрастрой" иле ск-эра за ремонт 1-комнатной квартиры в Жк "царская сталица". Все работы были выполнены качественно и в установленный договором срок. Сумма, выполняемых работ была чётко зафиксирована и не было никаких дополнительных затрат. Все вопросы решались быстро и конструктивно. Ремонт очень понравился. Приятное впечатление оставило внимательное и неравнодушное отношение руководителя к заказчику. Рекомендуем данную компанию, так как в ней работают ответственные и знающее своё дело люди ! большое спасибо Смирнову Эдуарду !!!! хороший специалист, и много подсказал в покупке чистовых материалах !! За это большое спасибо ! и от моих друзей тоже, большое спасибо ! им они тоже делали ремонт ! и тоже все сделали качественно ! советую эрастрой.рф Питер
Достоинства:
  1. профессионалы

Спасибо за ремонт

Мария 11 июня, 2016 год
Купили новую квартиру, нужен был ремонт. Долго выбирали компанию, в какой заказать, сравнивали цены. Остановились на компании ООО "Эра ремонта". Когда позвонили, сказали, что есть небольшая очередь, но мы не расстроились, решили что если есть очередь, то значит хорошая компания. И через 10 дней у нас начался ремонт. Полностью всё не контролировали, появлялись по выходным. Но результат был великолепен. Остались... Читать отзыв Купили новую квартиру, нужен был ремонт. Долго выбирали компанию, в какой заказать, сравнивали цены. Остановились на компании ООО "Эра ремонта". Когда позвонили, сказали, что есть небольшая очередь, но мы не расстроились, решили что если есть очередь, то значит хорошая компания. И через 10 дней у нас начался ремонт. Полностью всё не контролировали, появлялись по выходным. Но результат был великолепен. Остались очень довольны от ремонта.

Благодарю Компанию ООО "Корант"

Мария 10 июня, 2016 год
Большое спасибо за проделанную работу ! Уже не один месяц пользуемся ванной и туалетом, сделанными «под ключ», никаких нареканий нет, очень довольны. Всё было сделано достаточно быстро, и в то же время очень качественно. Большое спасибо!

Корант спасибо!!!

Игорь 9 июня, 2016 год
хочу сказать спасибо компании ООО "Корант" , за хороший ремонт , за качество , за оперативность , за бюджетный ремонт . Спасибо большое!!!!

Благодарю Компанию Сан Саныч

Ирина 30 мая, 2016 год
Спасибо компании "Сан Саныч" Мне очень понравилась работа.Очень хорошая фирма. Фирму знаю давно, как ответственную и надежную. Быстро качественно и главное не дорого .Буду советовать родным и близким.

Мошенники!

Гость 18 апреля, 2016 год
Мошенническая компания, поставившая одну единственную цель - развести клиента на предоплату, а в случае согласия - на нервы, время и оооочень дополнительные работы, которые они не в состоянии выполнить. Мастера приезжают даже не имея инструментов. Так что решайте сами, пользоваться их услугами или нет. Но воспользовавшись,- пеняйте только на себя и свою глупость.

Средне

Гость 8 апреля, 2016 год
Если будете контролировать каждый этап работы - можно им доверить ремонт.
Очень много огрех в управлении, поэтому рабочие не всегда довольны и делают с энтузиазмом

Можно доверять

Ксения 17 февраля, 2016 год
Компания показала себя с лучшей стороны) Сделали ремонт кухни в срок и качественно. Спасибо!

Спасибо!

Людмила 11 ноября, 2015 год
Впервые столкнувшись с необходимостью капитальнейшего ремонта в двухкомнатной квартире (вторичное жилье), мы поверили множественным положительным отзывам о фирме Эра ремонта и НЕ НАПРАСНО! Состояние квартиры было катастрофическим. В первые дни сохранялась определенная настороженность, которая полностью исчезла по истечении недели. Бригада Берзан Александра Ивановича с напарником Русланом убедила в высоком профессионализме специалистов. Работали качественно, как будто выполняли ремонт... Читать отзыв Впервые столкнувшись с необходимостью капитальнейшего ремонта в двухкомнатной квартире (вторичное жилье), мы поверили множественным положительным отзывам о фирме Эра ремонта и НЕ НАПРАСНО! Состояние квартиры было катастрофическим. В первые дни сохранялась определенная настороженность, которая полностью исчезла по истечении недели. Бригада Берзан Александра Ивановича с напарником Русланом убедила в высоком профессионализме специалистов. Работали качественно, как будто выполняли ремонт в своей квартире. Разумные советы и помощь в подборе стройматериалов и оборудования в соответствии с задуманным нами дизайном и финансовыми возможностями, четкое соблюдение сроков выполнения работы покоряли своим нормальным человеческим отношением. Закончив работу, сами любовались результатами своего труда. И все это за приемлемые цены. Наши друзья, посетив возрожденную квартиру, были в восторге от увиденного. Большое спасибо! Развивайтесь дальше, находите таких же надежных субподрядчиков, берегите ваше доброжелательное отношение к заказчикам и тогда удача не покинет вас.

Это липовая компания!!!

Андрей С. 5 октября, 2015 год
Кидают на деньги всех!!! Не давайте им аванс,особенно Эдуарду,он деньги берёт больше всех и не отдаёт рабочим,не покупает материал,не берёт трубку,и это не ремонт,а сущий ад!!!!

ремонт квартиры

Анатолий 16 августа, 2015 год
Давно мне в голову закралась мысль о новом хорошем ремонте в квартире. И наконец-то решились. Среди десятков компаний, которые занимаются ремонтом, выбрали именно [url=http://eraremontov.ru/remont-kvartir-v-izumrudnyx-xolmax/]«Эра ремонта»[/url], так как фирма у нас была на слуху давно, знакомые заказывали «ремонт под ключ» у них, они были довольны, говорили, что бригады хорошие, все опытные уже, каждый занимается своей работой, все делается чистенько, качественно. По... Читать отзыв Давно мне в голову закралась мысль о новом хорошем ремонте в квартире. И наконец-то решились. Среди десятков компаний, которые занимаются ремонтом, выбрали именно [url=https://eraremontov.ru/remont-kvartir-v-izumrudnyx-xolmax/]«Эра ремонта»[/url], так как фирма у нас была на слуху давно, знакомые заказывали «ремонт под ключ» у них, они были довольны, говорили, что бригады хорошие, все опытные уже, каждый занимается своей работой, все делается чистенько, качественно. По результату — нас ремонт от них тоже порадовал. Квартира преобразилась конкретно.

спасибо за ремонт

женя 12 июня, 2015 год
спасибо большое фирме эра ремонт !!!!! великолепно сделали мне ремонт в моей квартиры .
слов восторга нет таких как они сделали мне все спасибо большое спасибо !!!!! www.эраремонт.рф
Григорий 23 октября, 2014 год
Хочу поблагодарить фирму «Эра ремонта» за грамотную, профессиональную работу, которая была выполнена очень грамотно и в срок.
Алла Борисовна 17 сентября, 2014 год
Обращалась в эру ремонта месяц назад. До полноценного ремонта квартиры я еще не дошла, но моя кухня меня уже стала просто приводить в ужас. Чтоб вы понимали, ремонт на кухне мы делали косметический 10 лет назад. С того времени, особо ничего не переделывалось. Один раз только обои переклеили и перестановку сделали. Пытались уют создать. Но когда оно уже все старое... Читать отзыв Обращалась в эру ремонта месяц назад. До полноценного ремонта квартиры я еще не дошла, но моя кухня меня уже стала просто приводить в ужас. Чтоб вы понимали, ремонт на кухне мы делали косметический 10 лет назад. С того времени, особо ничего не переделывалось. Один раз только обои переклеили и перестановку сделали. Пытались уют создать. Но когда оно уже все старое и на ладан дышит, то как ты не крутись, все равно, будет оно все старое и некрасивое. Кухня получилась бомбезная! Именно так как я и хотела. Положили плитку на пол в шахматном порядке, черную и белую, стены покрасили, потолок побелили. В приципе, многого от работников эры ремонта не требовалось, только пол, потолок да стены, остальное мы уже своими силами да мебелью обставили. Но сейчас на кухне жить можно! Очень аккуратно все получилось. Рады, что обратились в эту компанию. как созреем на ремонт остальной части квартиры, думаю, если ничего не поменяется, будем сюда обращаться.
Гость 12 сентября, 2014 год
Все привет! Компания Эра ремонта делала мне ремонт санузла. Мастера все профессионалы своего дела! Любят свою работу и знают толк в ней. Выполнили все точно в срок без задержек. работают по договору и так же имеется Гарантия на ремонт! Выезд замерщика и составление сметы бесплатное! В общем я счастлив и всем теперь их рекомендую!!
Гость 11 сентября, 2014 год
Всем доброго времени! компания Эра ремонта делала мне ремонт квартиры. Сделали все так аккуратно. Мастера профессионалы, знают толк в своего дела. Сделали все точно в срок как и было прописано по договору. Гарантия и + сделали мне скидку на ремонтные работы. Остался довольным и всем советую.
Гость 29 августа, 2014 год
Всем доброго времени. Хочу поделиться хорошей новостью. Мы долго искали компанию, которая нам сделает отличный ремонт. вызывали много специалистов, и тут нам посоветовали знакомые обратиться в компанию Эра ремонта, мы обратились и ребята сделали нам шикарнейший просто ремонт, мы сами не ожидали )) В общем остались очень довольны! Теперь всем советую!
2 не согласны
Никита 2 июля, 2014 год
Всем доброго времени!
Хочу поделиться своей радостью. Я долго искал себе бригаду и организацию которая мне сделает ремонт, тут я уже опечалился и случайно натыкаюсь на сайт компании "Эра ремонта" позвонил, вызвал сметчика бесплатно, естественно он составил смету. Меня цена устроила и мы с ним заключили договор.
Всем доброго времени!
Ребята из этой компании мне сделали ремонт однушки аккуратно быстро, без нервов. Не дорого! теперь вот всем советую!
1 согласен 2 не согласны
Елена 3 июня, 2014 год
Всем доброго времени суток!
Хочу поблагодарить мастеров из компании "эра ремонта" Делала капитальные ремонт 1 комнатной квартиры, ребята сделали довольно таки за короткий срок, аккуратно, учли все мои пожелания. В общем осталась очень довольна. Всем советую.
2 не согласны
виктория 26 апреля, 2014 год
ООО «Эра ремонта» ремонт квартир . сделала ремонт своей квартиры однокомнатной осталась очень довольна. Всем рекомендую по ценам не дорого и и мастера знают свое дело,опытные сделали все добро-качественно !
Строительная компания Эра ремонта
Строительная компания Эра ремонта осуществляет ремонт офисов и квартир в Москве. Сама компания является подразделением и торговой маркой "Русской Строительной Компании". Специалисты компании Эра ремонта возьмут на себя ремонт ванной, кухни, склада и других помещений. Кроме этого, вы сможете заказать ремонт пола, монтаж натяжных потолков, установку теплых полов, замену окон... подробнее

Строительные компании

Главстрой