Строительная компания Freedom Life отзывы

Рекоментую

Дарья Харитонян 19 октября, 2021 год
Вчера въехали с мужем в свой новый загородный дом. Строила дом компания Фридом - выбирал муж, он же занимался всеми вопросами, связанными со стройкой и так далее. Я же оцениваю результат - и он фантастический, это дом, который я смело могу назвать идеальным. Насколько знаю, ни из сметы мы не выбились, ни по срокам - все в рамках договора, что... Читать отзыв Вчера въехали с мужем в свой новый загородный дом. Строила дом компания Фридом - выбирал муж, он же занимался всеми вопросами, связанными со стройкой и так далее. Я же оцениваю результат - и он фантастический, это дом, который я смело могу назвать идеальным. Насколько знаю, ни из сметы мы не выбились, ни по срокам - все в рамках договора, что тоже говорит о профессионализме компании. Рекомендую.

С выбором не ошиблись!

Тимур М. 13 октября, 2021 год
Дом мы решили строить, планируя ребенка. Ну чтобы он спокойно проводил время на свежем воздухе, а не в загазованной Москве. Жену больше интересовал внешний вид, а меня качество строительства и материалов. Сошлись на застройщике Фридом, жене там понравился один каркасный дом, а я выяснил, что работают они на совесть и на материалах не экономят. Съездили на экскурсию, потом на участок,... Читать отзыв Дом мы решили строить, планируя ребенка. Ну чтобы он спокойно проводил время на свежем воздухе, а не в загазованной Москве. Жену больше интересовал внешний вид, а меня качество строительства и материалов. Сошлись на застройщике Фридом, жене там понравился один каркасный дом, а я выяснил, что работают они на совесть и на материалах не экономят. Съездили на экскурсию, потом на участок, просчитали все и начали работы. Через 8 месяцев дом был готов, все это время мы следили за процессом. На стройке всегда был порядок, все работы контролируются, технадзор сторонний. Мы довольны – жена говорит, что он еще красивее, чем на фото в каталоге, а я уверен, что простоит он долго.

Строительные компании

ZAVDOZ