Строительная компания Групп Строй отзывы

Отличная дача!

Наумова Татьяна 14 августа, 2020 год
Всей семьей говорим СПАСИБО Групп Строй за постройку нашей дачи. При обращении в компанию и обсуждении того, что мы хотим построить на своем участке нам быстро подобрали проект под наши финансы и рассчитали смету. Работой, качеством и профессионализмом ваших работников довольны более чем. Так что порекомендуем вас всем родственникам, которые будут думать о строительстве!

Сделали все качественно.

Уманов Кирилл 12 августа, 2020 год
Заказывал в компании ГруппСтрой строительство дачного дома из каркаса под ключ. Выбирал компанию очень тщательно. Понравился их подход к клиенту, всегда очень вежливы и профессиональны. Проект сделали с учетом всех наших пожеланий. Стоимость строительства меня более чем устроила. Все работы оплачивал поэтапно. Построили нам дачный дом достаточно быстро, я думал, что будет дольше. Все работы сделаны качественно, и в срок!... Читать отзыв Заказывал в компании ГруппСтрой строительство дачного дома из каркаса под ключ. Выбирал компанию очень тщательно. Понравился их подход к клиенту, всегда очень вежливы и профессиональны. Проект сделали с учетом всех наших пожеланий. Стоимость строительства меня более чем устроила. Все работы оплачивал поэтапно. Построили нам дачный дом достаточно быстро, я думал, что будет дольше. Все работы сделаны качественно, и в срок! Очень рад что обратился именно к ним!

Строительные компании

Бетонный завод Прайд