Строительная компания "Нордвик Кантри Хаус" отзывы

16 отзывов / 131 просмотр

Отвратительно

Алексей 6 декабря, 2022 год
Расскажу о компании Нордвик Кантри Хаус, которая построила нам дом чуть больше года назад. Заходишь по лестнице- дом трясётся. Требования по жесткости каркаса никаких! Никакой прочности дома. Как сказал их бригадир , в каркаснике усадка дома, только каркасник собирается из сухой доски! Ужасное качество и бригада нерусских постоянно халтурила и уезжала на несколько дней, потом возвращалась. Веранду не сделали, хотя... Читать отзыв Расскажу о компании Нордвик Кантри Хаус, которая построила нам дом чуть больше года назад. Заходишь по лестнице- дом трясётся. Требования по жесткости каркаса никаких! Никакой прочности дома. Как сказал их бригадир , в каркаснике усадка дома, только каркасник собирается из сухой доски! Ужасное качество и бригада нерусских постоянно халтурила и уезжала на несколько дней, потом возвращалась. Веранду не сделали, хотя деньги забрал бригадир за нее. Доделывать и переделывать за дополнительную оплату будут. Платить деньги за такое качество и отношение не собираемся. Назад отдавать деньги тоже не собираются. Остерегайтесь их!

не советую

Олег 29 ноября, 2022 год
Я сегодня встретился с представителем компании. До этого обсудили проект. Ценой остался доволен, только представитель сказал встретиться, посмотреть въезд и все нюансы. В итоге оказалось 5000 руб стоит его приезд и 15 тыс его точный просчет на строительство его бригады , материал мой! Послал его куда подальше! А почитав отзывы тут - волосы дыбом! Кстати орал как резаный когда не... Читать отзыв Я сегодня встретился с представителем компании. До этого обсудили проект. Ценой остался доволен, только представитель сказал встретиться, посмотреть въезд и все нюансы. В итоге оказалось 5000 руб стоит его приезд и 15 тыс его точный просчет на строительство его бригады , материал мой! Послал его куда подальше! А почитав отзывы тут - волосы дыбом! Кстати орал как резаный когда не отдал ему 5 тачок за выезд! обдиралово!

Бегите от них подальше

Гость 24 ноября, 2022 год
В том году строили нам каркасный дом. Построили незавершенный первый этаж. Дом полностью собирался из черных саморезов. Мы вызвали выездного специалиста, Только после его визита они соизволили сделать укосины! Причем т к бригада по русски не понимала, он даже нарисовал им и показал как это делать. Укосины из дюймовой доски впиливаются и в верхнюю и в нижнюю обвязку. В верхнюю... Читать отзыв В том году строили нам каркасный дом. Построили незавершенный первый этаж. Дом полностью собирался из черных саморезов. Мы вызвали выездного специалиста, Только после его визита они соизволили сделать укосины! Причем т к бригада по русски не понимала, он даже нарисовал им и показал как это делать. Укосины из дюймовой доски впиливаются и в верхнюю и в нижнюю обвязку. В верхнюю впилены были, в нижнюю нет. Специалист, приехав второй раз сказал сразу, отказывайтесь от таких строителей. Никчему хорошему это не приведет. Дом рухнет, еще не дай бог дети потом провалятся ! Никаких даже элементарных навыков у них нет. Отказались. По его совету новая бригада полностью переделала нам дом! Правда мата на Нордвик было много! Не советую никому этот Нордвик. Построят дом, потом будете жить как в страшном сне!

Шарашкина контора

Светлана 22 ноября, 2022 год
В лучшем случае вы лишитесь аванса, который Богатырев будет у вас клянчить. В худшем случае вы будите абсолютно все переделывать за данными товарищами. Не трепите себе нервы и все, выбирайте другую компанию. А этот Нордвик гоните в шею!

Не связывайтесь

Дмитрий 18 ноября, 2022 год
Начиналось все хорошо. Потом поползли сроки, начало падать качество работ. Под конец что-то не доделывали (сваи например не прикрутили к каркасу). Не прошел год - начались повреждения отделки (пример - плитка в ванне). Исполнитель перестал даже отвечать по телефону. Нашел их на форумхаусе. Все можно простить, если люди исправляют свои косяки, но не игнор.

Не вызывают доверия

Анонимно 16 ноября, 2022 год
Компания ООО Нордвик Кантри Хаус, ИНН 5038159053, работают всего год, и за этот год собрали столько положительных отзывов на разных сайтах?!!! Не верьте им! В штате организации числится всего один сотрудник, маленькая годовая выручка. Скорее всего это мошенники!!

Внимание всем!

Гость 15 ноября, 2022 год
Контора рога и копыта. Однодневка с левым директором. Ни опыта ни стажа. Все отзывы сами себе эти аферисты и строчат. Разводят на предоплату и исчезают. Не каких денег не давайте им. Не верьте обещаниям. Это профессиональные аферисты и мошенники. Надеюсь больше никто не совершит моих ошибок. Надеюсь что мой опыт и отзыв многим спасет и сбережёт деньги и нервы и... Читать отзыв Контора рога и копыта. Однодневка с левым директором. Ни опыта ни стажа. Все отзывы сами себе эти аферисты и строчат. Разводят на предоплату и исчезают. Не каких денег не давайте им. Не верьте обещаниям. Это профессиональные аферисты и мошенники. Надеюсь больше никто не совершит моих ошибок. Надеюсь что мой опыт и отзыв многим спасет и сбережёт деньги и нервы и время.

Будьте осторожны!

Александр 14 ноября, 2022 год
2004 год бригадир теперешний Богатырёв Алексей открыл ИП на свою мать - Аллу Богатырёву. Когда пошли коллективные жалобы, её хотели привлечь по ст 159. Но свидетели доказали вину Богатырёва Алексея! Он отсидел 3 года ! Видимо опять принялся за старое, теперь же с НОРДВИКОМ.

Профессионалы своего дела

Кристина 17 октября, 2022 год
Нужна была консультация по строительству дома, самое главное по устройству крыши и ещё очень очень много других вопросов. Строим сами, информации в инете очень много, но конкретно под наш проект конечно нет, поэтому решили обратиться к профессионалам и остались очень довольны. Помогли нам консультацией об устройстве крыши, вообще по каркасной технологии стен, крыши, пола и ещё очень много интересующих нас... Читать отзыв Нужна была консультация по строительству дома, самое главное по устройству крыши и ещё очень очень много других вопросов. Строим сами, информации в инете очень много, но конкретно под наш проект конечно нет, поэтому решили обратиться к профессионалам и остались очень довольны. Помогли нам консультацией об устройстве крыши, вообще по каркасной технологии стен, крыши, пола и ещё очень много интересующих нас вопросов, по утеплению, по отделке, даже по теплому полу...показали наши ошибки. Вообщем специалисты с большой буквы всем рекомендую.

Спасибо!!! Качество строительства понравилось

Алексей 26 сентября, 2022 год
Все работы проведены согласно договоренностям, все узлы изготовлены точно согласно проекту. Строители с большим опытом, поэтому заранее меня предупреждали о каких-то нюансах в процессе стройки и объясняли мне весь процесс в деталях. Современный инструмент, за счет чего стройка выполнена быстро и с точной геометрией. Аккуратные строители - после стройки навели на объекте порядок. Ответственный руководитель который всегда присутствовал лично при... Читать отзыв Все работы проведены согласно договоренностям, все узлы изготовлены точно согласно проекту. Строители с большим опытом, поэтому заранее меня предупреждали о каких-то нюансах в процессе стройки и объясняли мне весь процесс в деталях. Современный инструмент, за счет чего стройка выполнена быстро и с точной геометрией. Аккуратные строители - после стройки навели на объекте порядок. Ответственный руководитель который всегда присутствовал лично при проведении важных работ. Идеальная и чистая кладка газобетонных блоков. У строителей есть своя бытовка

Дом добротный

Melesh2001 6 августа, 2022 год
Работы выполнены. В целом все нормально. Сделали под ключ, самостоятельно закупили материалы, все организовали

Отличная бригада строителей

Евгений 21 июня, 2022 год
Работы выполнены согласно договору, точно в срок и по смете, дополнительных расходов, не учтенных в смете, не было, что говорит о высоком профессионализме компании!
Расценки, средние по рынку, но качество на высоте!
Огромное спасибо бригаде, Илье, Дмитрию, Александру (бригада из Тамбова), настоящие профессионалы своего дела, всегда шли на встречу пожеланиям заказчика, даже если они были, мягко говоря из серии "так хочу".
Всем советую!

Дом построен, все нравится

Михаил 23 мая, 2022 год
Пришел и мой черед радоваться построенному дому.
Пришел и мой черед радоваться построенному дому.
Поиск строительной компании кажется простым, особенно если есть деньги, а фирм и просто строительных бригад валом, как только откроешь интернет. Сначала пошел к соседям, которые строились, обменяться опытом и взять контакты бригады, начавшей строить их дом. Соседский дом находится в 100 метрах от моего участка и к тому моменту его уже утепляли снаружи и отделывали сайдингом. Выглядит конфеткой, особенно издали, подошел, увидел на лесах соседа, в руке у него сайдинг. Пообщались, поговорили о строителях. Рассказывал о строителях он долго, с эмоциями. Впору бежать за успокаивающим. Исключая ненормативную лексику соседа о нескольких бригадах, выгнанных им в течении недели, то смысл сказанного в том, что строить будет сам. Дом у соседа планировался большой и вопрос стоял не в деньгах (понятно, что за дешево хорошо не построить), а в качестве работ. В итоге он собрал друзей и родственников на помощь, а основную часть работ выполнял сам. После разговора я задумался, как найти бригаду или компанию для строительства своего дома. Вспомнил про отзывы. Строительные бригады и фирмы отбирал по отзывам, если отзывов нет, отклонял сразу.
Но отзывы напечатать могут и сами компании, их друзья и помощники. Поэтому стал обзванивать компании, готовые показать реальных заказчиков. Из тех фирм, которые готовы были познакомить со своими заказчиками отобрал ещё несколько. От двух заказчиков компании Нордвик Кантри Хаус, узнал, что строительство ведут качественно. Прошло больше года, косяки и недоделки не проявились. У второго - почти два года.
Для строительных работ компания была выбрана))
Но вернемся к моменту заключения договора.
По электронной почте согласовали стоимость и проект. Представитель компании выслал файл, где были прописаны цены. По деньгам я уже прикидывал, что выбрать и на что хватит бюджета. Для места заключения договора я выбрал участок, на котором я решил строить дом, чтобы не было незакрытых вопросов. Приехал представитель компании, осмотрели участок, подписали заранее согласованный договор. На участке, осматривая с прорабом место работ, поинтересовался, сколько будет человек, оказалось четверо. Строить приехали вежливые парни, в срок, без опоздания. Работа шла дружно с 8.00 - 20.00. По разговорам было ясно, что строители знакомы не один сезон и работы ведут сплоченной бригадой (а не как обычно у частных прорабов и бригадиров, да и у многих фирм, когда для заказа составляют бригады, не представляя каких работников берут). Изучал сайты и форумы, представляю как ведется подобное строительство. Сначала хотел смотреть за каждым строителем и контролировать все работы. Первые дни ездил на дом каждый день. Работы велись настолько качественно, настолько внимательно даже к самым мелким к мелочам, что сразу видно - команду заботит репутация. Через неделю устал постоянно торчать на участке, изначально хотел потратить отпуск на контроль стройки дома, но не к чему придраться. Решил съездить с семьей на море. По возвращении коробка дома уже была собрана и накрыта кровлей.
Дом простоял год, произошла усадка, нужно было делать отделку.
По договору компания Нордвик продолжила работы. Приехала бригада отделочников. Адекватные, спокойные ребята. По мере необходимости приезжал электрик с подсобником, сантехник.
Ух, уже подустал печатать)
Подведение результата: всё сделано в срок, замечаний нет. Дом получился красивый и качественный. Компании, Алексею, Виктору и ребятам большое спасибо. Строительная компания Нордвик Кантри Хаус - Дом построен, все нравится

Красивый и теплый дом построили

Антон 27 апреля, 2022 год
В прошлом году купили участок под строительство. По совету друзей обратились в компанию «Нордвик Кантри Хаус», чтобы построили нам дачный дом «под ключ». Порадовал порядок цен на эту услугу, мы думали будет гораздо дороже. Нам подготовили проект на 98 кв м, (учли все пожелания по внешнему виду и планировке), всю необходимую документацию. Работяги закончили в срок, задержек вроде бы не... Читать отзыв В прошлом году купили участок под строительство. По совету друзей обратились в компанию «Нордвик Кантри Хаус», чтобы построили нам дачный дом «под ключ». Порадовал порядок цен на эту услугу, мы думали будет гораздо дороже. Нам подготовили проект на 98 кв м, (учли все пожелания по внешнему виду и планировке), всю необходимую документацию. Работяги закончили в срок, задержек вроде бы не наблюдалось. Строители — разбираются, нареканий работе нет. Дом получился теплый и просторный, детям очень нравится. Рады, что обратились именно сюда, цена=качество на высшем уровне. Рекомендуем Строительная компания Нордвик Кантри Хаус - Красивый и теплый дом построили

Все прошло успешно

Инна Валерьевна 22 марта, 2022 год
Сделали быстро. За девять дней. Цена адекватная. Рабочие трезвые. Убрались за собой. Помогли блоки разгрузить.

Спасибо за отличную работу!

Ольга 2 февраля, 2022 год
Начало самое трудное...

Когда перед тобой стоит задача заложить основу дома, пытаешься выбрать идеального исполнителя, но не все так легко.

После долгих поисков, обратилась в компанию Нордвик Кантри Хаус, встретились с сотрудником, осмотрели строящиеся объекты.

Все понравилось, приступили к строительству первого фундамента.

Начало самое трудное...

Все понравилось, приступили к строительству первого фундамента.

Правда в компании почему-то не успели заранее подготовить договор на подпись, увидела его только после начала фундаментных работ, хотя цены все же остались согласно устной договоренности.

Участок сложной формы, вытянутый и узкий. Правильной идеей, озвученной прорабом, было проложить дорогу к дальнему концу участка для тяжелой техники, почва, к сожалению, оказалась очень мягкой. Сделано.

Хорошо, когда есть наблюдатель на площадке!

Бригада состояла из четверых человек, работали браво. Котлован, текстиль, щебень и песок.

Еще одним правильным решением прораба было закупить арматуру и дерево сразу на весь дом, в условиях ежедневно меняющегося рынка строительных материалов это особенно актуально. Дерево, кстати, сразу обработали огнебиозащитой и положили сохнуть
nordvikstroy.ru/
Перейти на сайт