Строительная компания ООО "ВЛР" отзывы

Строительная компания ООО "ВЛР"

Остались довольны на 100%!!!

Кирилл 16 апреля, 2023 год
Перед заказом дома читала отзывы в интернете. Отзывов было мало, на свой страх и риск решили заказать дом в этой компании. В итоге не ошиблись и дом был построен за 2 месяца. Всё что было прописано в договоре было выполнено в сроки. Платежи и комплектация дома, соответствовали договору. Бригадиру Николаю отдельная благодарность за его отношение, понимание к нам. Всё подробно... Читать отзыв Перед заказом дома читала отзывы в интернете. Отзывов было мало, на свой страх и риск решили заказать дом в этой компании. В итоге не ошиблись и дом был построен за 2 месяца. Всё что было прописано в договоре было выполнено в сроки. Платежи и комплектация дома, соответствовали договору. Бригадиру Николаю отдельная благодарность за его отношение, понимание к нам. Всё подробно рассказывал, всё учел в проекте. Присылал все фотоотчёты, всегда был на связи с нами. Приятно нас удивила эта компания! Ребята молодцы от менеджера до бригадира! Рекомендую Строительная компания ООО ВЛР - Остались довольны на 100%!!! Строительная компания ООО ВЛР - Остались довольны на 100%!!! Строительная компания ООО ВЛР - Остались довольны на 100%!!!
Достоинства:
  1. 1) качество
  2. 2) отношение
  3. 3) ответственность
Недостатки:

Благодарность за построенный дом!!!

Светлана Александровна 31 марта, 2023 год
Добрый день, хотим выразить с семьёй огромную благодарность компании ВЛР- Строй. Эта компания строила нам дом в сентябре 2022 года, пишем отзыв прожив в доме пол года.
Бригада была из 3 человек, всё аккуратно сделали, впечатление от бригады хорошее. Дом возвели в сроки, мы очень довольны, всё сделали на совесть, материалы были качественные. Все вопросы по ходу строительства решались оперативно, расчеты проводили согласно договору. Впечатления о компании и строительстве дома самые положительные.
Спасибо большое за наш дом!!!!!
Достоинства:
  1. Всё честно от начала и до конца

Всем рекомендую компанию!

Татьяна 8 марта, 2023 год
ВЛР 43 строили наш каркасный дом а Чеховском р-не. Могу сказать что всё на отлично с начала и до конца строительства. Бригада была отличная (бригадир Алексей), дом построили в срок, в процессе строительства ничего не доплачивали, и ещё бесплатно каркас обработали. Дом получился красивый, теплый а самое главное были учтены все наши пожелания! Впечатления только хорошие. Ещё раз спасибо огромное... Читать отзыв ВЛР 43 строили наш каркасный дом а Чеховском р-не. Могу сказать что всё на отлично с начала и до конца строительства. Бригада была отличная (бригадир Алексей), дом построили в срок, в процессе строительства ничего не доплачивали, и ещё бесплатно каркас обработали. Дом получился красивый, теплый а самое главное были учтены все наши пожелания! Впечатления только хорошие. Ещё раз спасибо огромное вам за наш дом!!!
Достоинства:
  1. Во всём
Недостатки:
  1. Не нашли

Хочу выразить благодарность за построенный дом

Михаил 30 июля, 2022 год
Хочу поблагодарить ребят за хорошую работу, помогли определится с проектом, подсказали что и как лучше сделать, грамотная бригада (бригадир Александр) сработали оперативно и качественно, была небольшая задержка с окнами но всё решилось благополучно, строительство происходило в Ступинском районе, сама компания из Домодедово, руководство компании всегда было на связи и чувствовался контроль над стройкой, впечатление положительное, могу рекомендовать
Достоинства:
  1. Ответственность
Недостатки:
  1. Их перекрыли по итогу плюсы

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы