Я остался доволен! - Отзывы о Строительная компания "Otdelka-Mix"

Строительная компания "Otdelka-Mix"
Отзыв написан 29 октября, 2019 год 78 просмотров
Это компания нас спасла кардинально! Мы с моим товарищем затеяли покрасить одну из комнат в нашем офисе в белый цвет, прошлый цвет на этой стене был голубой. Казалось что краски купили мы достаточно, но при дневном свете мы не могли понять, потому что белая краска ложилась хорошо но прошлый цвет давал свой дефект на новую краску. У нас потихоньку заканчивалась краска и мы решили её разбавить с водой, совсем не много. В итоге всё отлично было покрашено и мы ушли. На следующий день когда мы пришли в офис, эта комната была полностью испорчена, за ночь вся краска слезла. Потому что нельзя было мешать эту краску с водой!
Мы нашли в интернете компанию которая помогла нам переделать нашу работу на ура, цену ребята не ломили, сделали всё быстро и качественно, остались очень довольны! Лучше бы мы сразу обратились в эту компанию. Рекомендую!

Гость 3 ноября, 2019 год
Спасибо за совет. Будем знать куда обращаться
Андрей 30 октября, 2019 год
Тоже пользовался их услугами ,сделали все в сроки и качественно. Очень им благодарен!
Гость 30 октября, 2019 год
Ремонтом остался доволен, рад, что обратился именно сюда, заказ выполнили в срок, и в этом месяце мы с офисом смогли переехать.
Толик 29 октября, 2019 год
Видно, что ребята работают на совесть, не халтурят, думают о своей репутации. Спасибо им за мой новый ремонт!

Строительство и ремонт: отзывы

Строительная компания "Otdelka-Mix"
Компания Строительная компания "Otdelka-Mix" предлагают свои услуги. Высококачественную механизированную отделку производственных и общественных помещений, от бизнес-центров до промышленных сооружений.
Покраску и шпаклевку стен, потолков безвоздушным способом любых внутренних жилых зданий и не жилых сооружений, складских помещений, а также грунтовку металлоконструкций, заборов, гаражей, авто парковок надземных и подземных большой площади.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве