Строительная компания "Otdelka-Mix" отзывы

Строительная компания "Otdelka-Mix"
1 отзыв / 2162 просмотра

Я остался доволен!

Серёга 29 октября, 2019 год
Это компания нас спасла кардинально! Мы с моим товарищем затеяли покрасить одну из комнат в нашем офисе в белый цвет, прошлый цвет на этой стене был голубой. Казалось что краски купили мы достаточно, но при дневном свете мы не могли понять, потому что белая краска ложилась хорошо но прошлый цвет давал свой дефект на новую краску. У нас потихоньку заканчивалась... Читать отзыв Это компания нас спасла кардинально! Мы с моим товарищем затеяли покрасить одну из комнат в нашем офисе в белый цвет, прошлый цвет на этой стене был голубой. Казалось что краски купили мы достаточно, но при дневном свете мы не могли понять, потому что белая краска ложилась хорошо но прошлый цвет давал свой дефект на новую краску. У нас потихоньку заканчивалась краска и мы решили её разбавить с водой, совсем не много. В итоге всё отлично было покрашено и мы ушли. На следующий день когда мы пришли в офис, эта комната была полностью испорчена, за ночь вся краска слезла. Потому что нельзя было мешать эту краску с водой!
Мы нашли в интернете компанию которая помогла нам переделать нашу работу на ура, цену ребята не ломили, сделали всё быстро и качественно, остались очень довольны! Лучше бы мы сразу обратились в эту компанию. Рекомендую!
Строительная компания "Otdelka-Mix"
Компания Строительная компания "Otdelka-Mix" предлагают свои услуги. Высококачественную механизированную отделку производственных и общественных помещений, от бизнес-центров до промышленных сооружений.
Покраску и шпаклевку стен, потолков безвоздушным способом любых внутренних жилых зданий и не жилых сооружений, складских помещений, а также грунтовку металлоконструкций, заборов, гаражей, авто парковок надземных и подземных большой площади.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Строительство и ремонт