Строительная компания Rockwood отзывы

Строительно-монтажная компания в Казахстана, Алматы
Строительная компания Rockwood

Роквуд это Согласие в новом обличии

Елена 3 февраля, 2020 год
Роквуд не вынес бремя правопреемственности. Позор! Стройка брошена в январе 2017 года. А слабо новым хозяевам завершить за свой счёт? Осталась чистовая внутренняя и веранда на улице. И как же ваше "хваленое" разберёмся с "Согласием"? Тоже вруны получаетась.

Серьёзный подход

Милена 10 ноября, 2019 год
Хотели построить дом из современного строительного материала - тёплых керамических блоков. Искали застройщика, который знает технологию работ при укладке блоков. От коллеги узнали о Rockwood. Сразу, же при первой встрече, заключили договор на строительство. Очень серьёзный подход, надёжность и качество! Результат порадовал.

Получил что хотел!

Аркадий 14 октября, 2019 год
Хочу поблагодарить сотрудников компании «Rockwood» за выполнение моего заказа. Архитекторы, дизайнеры, строители - профессионалы, отлично выполняющие свою работу. В период строительства здания я пару раз интересовался у прораба, как продвигается постройка здания на участке, после чего он высылал мне подробный фотоотчет. Было заметно, что он держал под контролем все этапы строительства. По завершению работ строители сдали мне полностью готовый дом,... Читать отзыв Хочу поблагодарить сотрудников компании «Rockwood» за выполнение моего заказа. Архитекторы, дизайнеры, строители - профессионалы, отлично выполняющие свою работу. В период строительства здания я пару раз интересовался у прораба, как продвигается постройка здания на участке, после чего он высылал мне подробный фотоотчет. Было заметно, что он держал под контролем все этапы строительства. По завершению работ строители сдали мне полностью готовый дом, осталось сделать чистовую отделку. Непременно воспользуюсь услугами компании в ближайшем будущем, так как планирую постройку бани.

Спасибо за дом

Валентин 30 сентября, 2019 год
Жена мечтала о добротном доме и на 50_е мы устроили ей грандиозный подарок. Заказали у Вас и, честно говоря, я переживал, чтоб Вы не подвели по срокам, поэтому подъехал к генеральному директору и проговорил все на когда и что мы хотим видеть.
Результатом я доволен: проведены были даже измерения перепадов высот. Директор лично приезжал на контроль сложных этапов, прораб строил согласно ГОСТам. Дом из газосиликатного блока, построили в срок и предложили отделочные работы, не пришлось искать другую бригаду.
Жена счастливая, спасибо огромное! Добра Вашему персоналу.

Получилось на отлично!

Марк Абумайлов 6 сентября, 2019 год
Сотрудничал с компанией Rockwood. Ребята построили отличный дом под ключ из керамических блоков. Получилось недорого из-за ненадобности кладочного раствора. Сроки приятно удивили. Из-за того, что блоки большие (14 кирпичей — это примерно один керамический блок), дом возвели быстро. Отдельную благодарность хочу выразить генеральному директору компании — Артёму Ильичу. Большое спасибо!

Получился отличный дом с внешней отделкой получился

Елена 25 августа, 2019 год
Выбирая надежного застройщика остановились на компании «Rockwood». О своем выборе не пожалели, так как архитекторы, дизайнеры и строители компании профессионально справились с поставленной задачей. В оговоренные сроки наш заказ был выполнен — готовый дом с внешней отделкой «под ключ» полностью соответствовал нашим требованиям и ранее разработанному проекту. Дополнительно нам предложили оформить заказ на внутреннюю отделку помещений, что оказалось очень кстати,... Читать отзыв Выбирая надежного застройщика остановились на компании «Rockwood». О своем выборе не пожалели, так как архитекторы, дизайнеры и строители компании профессионально справились с поставленной задачей. В оговоренные сроки наш заказ был выполнен — готовый дом с внешней отделкой «под ключ» полностью соответствовал нашим требованиям и ранее разработанному проекту. Дополнительно нам предложили оформить заказ на внутреннюю отделку помещений, что оказалось очень кстати, так как нам не пришлось искать и нанимать других исполнителей.

Качественно делают

Григорий 21 июля, 2019 год
Благодаря отличным новым технологиям и новейшим материалам нам реализовали небольшой авторский проект дома из кирпича. Сама работа качественная и надёжная, отделка без изъянов. Весь процесс прошёл без особых разногласий и замечаний, действительно Роквуд знает своё дело. Прорабу Николаю индивидуальное спасибо за выгодные и экономные закупки материала.

Я из той категории людей, которые любят добротные вещи

Евгения Ивановна 13 июля, 2019 год
Я из той категории людей, которые любят добротные вещи и эта привычка распространяется абсолютно на все. Посему мне проще подождать, подсобрать денег, но купить то, что прослужит годами. И вот когда денег накопилось достаточно мы заказали дом нашей мечты, такой, в котором тепло и уютно, куда не стыдно пригласить коллег и друзей. Обратиться в Вашу компанию мне посоветовала подруга, у... Читать отзыв Я из той категории людей, которые любят добротные вещи и эта привычка распространяется абсолютно на все. Посему мне проще подождать, подсобрать денег, но купить то, что прослужит годами. И вот когда денег накопилось достаточно мы заказали дом нашей мечты, такой, в котором тепло и уютно, куда не стыдно пригласить коллег и друзей. Обратиться в Вашу компанию мне посоветовала подруга, у Вас строились ее дети. Из предложенных вариантов нам с дочерью приглянулся проект "Буйон". Хотелось такой же как в портфолио, но чтоб был НАШ. Строить нам некому, поэтому решено было заказать "под ключ". Ваша команда настолько организована сработала, что не придраться ни к чему. Гендиректор тоже проверял проект. А бригадир так организовал работу, что никто из строителей не прохлаждался, был организован проезд к подвозу стройматериалов, которые наш менеджер предложил и посоветовался с нами. Кладка дома - еще одно удовольствие. Ребята вложились в сроки оговоренные в договоре, хоть и пару недель лил дождь. Отделочные работы идеально, ну и главное на участке убрано, мы не разгребали с дочерью завалы и мусор, ребята все сделали сами. Да, дом получился как на фото! У нас есть балкон и там мы пьем кофе по утрам - это традиция заряжает на весь день бодростью и настроением! Огромное спасибо за Ваш труд! Добра Вам и мира!

Инна 9 июля, 2019 год
По совету наших родственников для строительства нашего загородного коттеджа в поселке мы обратились в команию Rockwood. О коттедже мечтали давно, к тому же в нем мы планировали жить круглогодично, поэтому нужна была реальная, надежная компания. Начав сотрудничать с компанией Rockwood, мы сразу почувствовали, что не ошиблись. Сотрудники очень компетентные, коммуникабельные, вызывающие доверие, сразу видно, что знают свое дело. Построили и... Читать отзыв По совету наших родственников для строительства нашего загородного коттеджа в поселке мы обратились в команию Rockwood. О коттедже мечтали давно, к тому же в нем мы планировали жить круглогодично, поэтому нужна была реальная, надежная компания. Начав сотрудничать с компанией Rockwood, мы сразу почувствовали, что не ошиблись. Сотрудники очень компетентные, коммуникабельные, вызывающие доверие, сразу видно, что знают свое дело. Построили и сдали под ключ, все как и ожидали. Огромное спасибо!

Скоро год, как мы отметили новоселье

Эвелина Жикина 7 июля, 2019 год
Скоро год, как мы отметили новоселье, о строительстве, как ни странно, остались теплые воспоминания. Прежде всего, ни я, ни муж толком не понимали, что хотим, пожелания были очень общие, проект делали с кучей согласований, пожеланий, которые начали появляться в процессе, но вышло в итоге здорово. Построили в срок, понравился бригадир - открытый и приятный, мы всегда были в курсе того,... Читать отзыв Скоро год, как мы отметили новоселье, о строительстве, как ни странно, остались теплые воспоминания. Прежде всего, ни я, ни муж толком не понимали, что хотим, пожелания были очень общие, проект делали с кучей согласований, пожеланий, которые начали появляться в процессе, но вышло в итоге здорово. Построили в срок, понравился бригадир - открытый и приятный, мы всегда были в курсе того, что происходит на площадке, часто заезжали. Муж выбрал теплую керамику, и мы не пожалели. В доме реально не жарко летом и тепло зимой. Хорошая звукоизоляция, ровные стены. Строительство собственного дома - нервное занятие, но с нормальным подрядчиком это почти удовольствие.

Дом с фирмой Роквуд построил из теплого керамоблока

Тарас Арефьев 25 июня, 2019 год
Дом с фирмой Роквуд построил из теплого керамоблока. Этот выбор обусловлен долгими переговорами по выбору материалов со специалистами компании, разговорами с жильцами таких домов. Как говорится, лучшая реклама от соседа. Главное, что керамические блоки экологически чистые, прочные, долговечные. Коттедж получился комфортный, теплый, уютный. Спасибо.

Роквуд отлично возвела нам дом на 4 комнаты

Кондрат 10 июня, 2019 год
Роквуд отлично возвела нам дом на 4 комнаты, площадью 87 кв. м. и гараж на две машины. Работа прошла в оговоренные сроки и без существенных замечаний. Начали подыскивать отделочников, что заняло бы много времени и сил. Но при разговоре с прорабом Толей мы узнали, что есть возможность продолжить работу по отделке в порядке исключения. В итоге отличное строение и шикарный... Читать отзыв Роквуд отлично возвела нам дом на 4 комнаты, площадью 87 кв. м. и гараж на две машины. Работа прошла в оговоренные сроки и без существенных замечаний. Начали подыскивать отделочников, что заняло бы много времени и сил. Но при разговоре с прорабом Толей мы узнали, что есть возможность продолжить работу по отделке в порядке исключения. В итоге отличное строение и шикарный евроремонт внутри.

Были нюансы

Диана 31 марта, 2019 год
Наш коттедж строила эта компания, её супругу шеф посоветовал. Из-за занятости весь процесс мы контролировали по видеосъемке, которую нам регулярно предоставляли. Мы оценили, что в углах будущего дома были выставлены полноценные разметочные рамки, а не какие-то колышки и не забыли сделать подбетонку. Общее впечатление подпортили два мешка со строительным мусором, забытые рабочими. Один звонок прорабу - и проблема была решена.

Баня классная, но не обмыли постройку

Семен 11 марта, 2019 год
Баню под ключ мне классную построили, все сроки были соблюдены. Вообще, бригада хорошая попалась, разговаривал с ребятами и нормально общался. Жаль строители отказались со мной обмывать постройку. Это не понравилось, работу ведь отлично выполнили, можно и отметить за счет заказчика.

Получился не дом, а сказка

Валентина 9 февраля, 2019 год
Начали строительство дома, но было много сомнений. Обратилась в rockwood. Ребята дали отличную консультацию, посоветовали дом из кирпича Алеут, как раз подходит под параметры моего участка. Получился не дом, а сказка. Я очень благодарна ребятам, это действительно дом мечты!

Спасибо!

Максим 22 января, 2019 год
Очень доволен сотрудничеством с данной компанией. Кирпичный дом это моя мечта, к тому же в нем очень тепло, как показала практика. Вы смогли воплотить в реальность все детали, расположение дома, планировку. Особенно ценно то, что очень скрупулезно отнеслись к подводу автономной канализации, использовав современные технологии, теперь все удобства в доме. Очищенной водой можно орошать свой участок, экономия немалая согласитесь. Спасибо... Читать отзыв Очень доволен сотрудничеством с данной компанией. Кирпичный дом это моя мечта, к тому же в нем очень тепло, как показала практика. Вы смогли воплотить в реальность все детали, расположение дома, планировку. Особенно ценно то, что очень скрупулезно отнеслись к подводу автономной канализации, использовав современные технологии, теперь все удобства в доме. Очищенной водой можно орошать свой участок, экономия немалая согласитесь. Спасибо за работу, внимательность и профессиональный подход.

Построили отличную дачу

Гость 15 августа, 2018 год
Компания Rockwood спроектировала и построила нашу дачу. Обратились к ним по совету соседей, которым они выгнали двухэтажный дом. Видя хороший результат работы Rockwood перед глазами, решились для начала заказать проект и посмотреть по стоимости во сколько нам все обойдется. Участок наш большой - есть место для достаточно большого проекта дома, о чем мы и стали рассказывать архитектору из Rockwood. То,... Читать отзыв Компания Rockwood спроектировала и построила нашу дачу. Обратились к ним по совету соседей, которым они выгнали двухэтажный дом. Видя хороший результат работы Rockwood перед глазами, решились для начала заказать проект и посмотреть по стоимости во сколько нам все обойдется. Участок наш большой - есть место для достаточно большого проекта дома, о чем мы и стали рассказывать архитектору из Rockwood. То, как должная выглядеть наша дача, до общения с ней мы не имели представления, просто хотелось, чтобы было достаточно места для всех и дом был энергосберигающим. Но архитектор не растерялась из-за нашей неопределенности и стала поэтапно рассказывать о том, как лучше спроектировать дачу. Встречались для обсуждений будущей постройки мы раза четыре, и только через две недели заключили договор на строительство. Нас устроило, что Rockwood делает капитальную смету - считает все затраты сразу и можно понять, потянем мы стройку или нет. Стоимость строительства оказалась вполне подъемной, тем более, что можно платить в рассрочку. Дачу компания построила за 10 месяцев, но это скорее, не дача, а полноценный загородный дом. За который им огромное спасибо!

Дом построили в срок.

Федор 27 июня, 2018 год
Строительство моего дома началось с индивидуального архитектурного решения, которое любезно предоставила компания Rockwood. В итоге с данной компанией начал сотрудничество по строительству дома. Запомнился факт – с каким оптимизмом и энергией специалисты фирмы продавали свои умения. Прежде всего они умеют слушать, предлагать альтернативные варианты и решения той или иной задачи. Дом строился на небольшом участке. Порой некуда было складывать привезённые... Читать отзыв Строительство моего дома началось с индивидуального архитектурного решения, которое любезно предоставила компания Rockwood. В итоге с данной компанией начал сотрудничество по строительству дома. Запомнился факт – с каким оптимизмом и энергией специалисты фирмы продавали свои умения. Прежде всего они умеют слушать, предлагать альтернативные варианты и решения той или иной задачи. Дом строился на небольшом участке. Порой некуда было складывать привезённые стройматериалы. Приветливые соседи давали умные советы, а периодические перебои с подачей электроэнергии напрочь останавливали весь производственный процесс. Трудности не ослабляли, а лишь закаляли меня. Я не обращал на них внимания. Строительство продвигалось поступательно, равномерно. Дом построили в срок. Чему и искренне рад.

Надежная компания.

Ellay 22 июня, 2018 год
Не думала, что процесс планировки и проектирования займёт столько времени и сил. Вроде бы всё согласовали, все нюансы, но приезжаю домой и нахожу какие – то изъяны в чертежах. С утра снова еду к проектировщице и начинаем всё сначала. Так это длилось на протяжении нескольких недель. Вот не люблю я стандарты. После подписания договора и оплаты, процесс пошёл веселее. На... Читать отзыв Не думала, что процесс планировки и проектирования займёт столько времени и сил. Вроде бы всё согласовали, все нюансы, но приезжаю домой и нахожу какие – то изъяны в чертежах. С утра снова еду к проектировщице и начинаем всё сначала. Так это длилось на протяжении нескольких недель. Вот не люблю я стандарты. После подписания договора и оплаты, процесс пошёл веселее. На участок поехали материалы, люди, машины. Строили около года. Заморочки были с подъездными путями к участку, иногда человеческий фактор нагружал мой мозг. Не без этого, это ведь стройка. Всяк бывает. Дом готов. Я с дочкой ещё не вселилась, но чувство радости не оставляет меня.

Молодцы!

Мedvedev 31 мая, 2018 год
Очень повезло с подрядчиком. Бригада профессионалов, которые понимают в стройке. Из керамического блока коробку на готовый фундамент, выгнали за считанные дни, сделали обвязку, заказали, доставили и установили окна двери. Нашего участия требовалось минимум. Дом вырос на глазах, дополнительно утеплили и обшили сайдингом. Все смотрится просто бомбезно. Молодцы.

Приемлемые цены.

Kirill 29 мая, 2018 год
Пошли по стопам своих соседей по даче и заказали готовый домокомплект в Роквуде. Сказать, что не остались довольны выгодой - ничего не сказать, мало того, что все в комплекте просчитано до самореза, так еще и доставка на объект бесплатная, хотя и не всегда и своевременная, но на сроки строительства это никак не повлияло. Наша экономия 115 000 рублей на материалах... Читать отзыв Пошли по стопам своих соседей по даче и заказали готовый домокомплект в Роквуде. Сказать, что не остались довольны выгодой - ничего не сказать, мало того, что все в комплекте просчитано до самореза, так еще и доставка на объект бесплатная, хотя и не всегда и своевременная, но на сроки строительства это никак не повлияло. Наша экономия 115 000 рублей на материалах - ваша заслуга!!! Спасибо за оперативность, качество и низкую цену.

Профессионализм и порядочность.

Дмитрий 15 мая, 2018 год
Сотрудничество с Роквуд оставило положительные впечатления. Не скажу, что все было на 100% гладко, были задержки и мелкие путаницы, но профессионализм и порядочность в компании на 1 месте. Заказывали у них дом из кирпича "под ключ", сэкономили массу времени и сил.

Качественное строительство.

Анатолий 2 мая, 2018 год
Мой дом строила бригада из компании Роквуд. Проект мы с женой выбрали на сайте, завышенных требований к нему не было. Для нас важнее всего были сроки, которые, к сожалению соблюдены не были. Нам конечно все красиво объяснили: поставщики, погода, но передали сооружение на 2 недели позже. Если бы не этот момент, то сказал бы, что отработали на отлично.

Cпециалисты!

Наталия Гурская 19 апреля, 2018 год
В компании работают настоящие специалисты! Архитектор, который проектировал наш дом, подал десяток отличных идей, которые мы решили включить в проект. Прораб - ответственный и обязательный, авторитет для строителей! Дом нам построили красивый и надежный.

Результатом довольны.

Ирина Прохорова 11 апреля, 2018 год
Заказывали у ребят дом по типовому проекту, на четыре комнаты. Сказать, что мы результатом довольны - значит ничего не сказать. Все выполнено в четком соответствии с планом, внутренняя отделка выполнена на 5+ плитка, ламинат, подогрев полов, с/у выполнены безупречно, все розетки и выключатели работают, система вентиляции функционирует без нареканий, в доме очень тепло зимой и прохладно летом. Спасибо за воплощение... Читать отзыв Заказывали у ребят дом по типовому проекту, на четыре комнаты. Сказать, что мы результатом довольны - значит ничего не сказать. Все выполнено в четком соответствии с планом, внутренняя отделка выполнена на 5+ плитка, ламинат, подогрев полов, с/у выполнены безупречно, все розетки и выключатели работают, система вентиляции функционирует без нареканий, в доме очень тепло зимой и прохладно летом. Спасибо за воплощение нашей мечты в жизнь.

Молодцы!

Егор Титов 17 февраля, 2017 год
Качественная работа, вежливые некурящие строители. Оплатили, что нажгли плиткой. Только хорошее в адрес Роквуд, по всем статьям.

Молодцы

Юрий Богданович Метелко 23 декабря, 2016 год
Я сам по образованию строитель и когда-то работал прорабом, но сейчас у меня совершенно противоположная специальность, поэтому заниматься строительством дома некогда. Тогда я изучил этот рынок и выбрал компанию Роквуд. Как специалист, могу заметить, что работники организованные и ответственные. Я лично постоянно контролировал многие процессы и результатом доволен. Выстроили дом быстро и качественно. Молодцы, так держать!

вполне удобный

Juli Jungle 16 декабря, 2016 год
Мне лично на сайте Rockwood.su сразу приглянулся домик Лацизе. Нам с мужем он напомнил о путешествии в Италию. Вот мы решили воплотить приятные воспоминания в жзнь. Сделали только его больше в красно-белой гамме. Сам же проект оставили какой у них по материалам. У нас на участке он смотрится очень выигрышно в таком исполнении. Живем уже три месяца в нем, так... Читать отзыв Мне лично на сайте Rockwood.su сразу приглянулся домик Лацизе. Нам с мужем он напомнил о путешествии в Италию. Вот мы решили воплотить приятные воспоминания в жзнь. Сделали только его больше в красно-белой гамме. Сам же проект оставили какой у них по материалам. У нас на участке он смотрится очень выигрышно в таком исполнении. Живем уже три месяца в нем, так как и рассчитывали на круглогодичное проживание. Он не настолько тёплый, как мы ожидали, но вполне удобный.

Свинство для этой компании это комплимент

Андрей 14 декабря, 2016 год
ООО "Согласие" Rockwood.su, Олег Грановский- генеральный директор, Александр Тимофеев- технический директор, если где-то попадутся эти названия, бегите, бегите как можно быстрее. Ложь, вранье при хорошей мине- это стиль работы данной компании.
Договор на строительство дома заключил в апреле, сдача дома под ключ 06.11. 2016. Проблемы начались уже летом, выполнив часть работ, большую часть лета работы не велись. Приходилось в буквальном смысле слова ловить этих деятелей, для выяснения ситуации. Не отвечают на звонки, письма и т.д. (это нормально для них, аргумент причем очень интересный- "нам нечего сообщить......."). В конце октября еле-еле подписали 1-ый промежуточный акт (хотя по графику середина августа). При этом весь график работ обещали выдержать, т.е. срок сдачи- начало ноября. После чего оплатил (по глупой наивности-сам виноват) следующий этап работ. И ..............пропали "мега строители". Опять пришлось бегать за "монстрами" в сфере строительства. Невероятно но все же они смогли сделать кровлю (большие вопросы к качеству). На сегодня имею коробку из блоков с кровлей (к качеству большие вопросы). Уже месяц никаких работ не ведется. Выше названые персонажи по прежнему избегают общения. Терпеть уже это невозможно, пусть суд разбирается с данными типами.

Справедливости ради

Андрей Пепел 5 декабря, 2016 год
Я не особо впечатлен работой бригады из Роквуд. Менеджер, дизайнер-проектировщик сработали нормально. А строители сначала затянули с фундаментом, потом встали на втором этаже и докупали материалы. В итоге дом был готов на полторы недели позже. Справедливости ради скажу, что по качеству с ним все ок.

Строительные компании

Пик комфорт