Компания Сказано-Сделано - Отзывы о Строительная компания - Сказано Сделано

Строительная компания - Сказано Сделано
Отзыв написан 29 декабря, 2021 год 23 просмотра
Отличная надежная компания, с первоклассными специалистами-ремонтниками, которые вкладывают в свою работу столько сил, умений и терпения. Я обращался в компанию Сказано-Сделано, чтобы привести в порядок свою двухкомнатную квартиру. Хотелось в интерьере новых красок, чего-то необычного и стильного. Я пообщался с дизайнером компании, который все мои прихоти смог реализовать в один готовый проект. Отделка вся была выполнена первоклассно, так аккуратно, стильно и со вкусом. Спасибо вам, ребята, квартира - восторг!

Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Строительные компании, Мытищи, ул. Силикатная, 53 корпус 3
4.9
Заказывали Приезжали на производство обсудить заказ с менеджерами, показали производство, еще и скидку дали 5% после посещения. Спасибо.

Строительные компании, Москва, ул. Рощинская 2-я, 4
3.8
22434 просмотра
Отличная компания Изменили представление о ремонте, никогда не думал что это может быть настолько просто и качественно, спасибо большое ребятам
Строительная компания - Сказано Сделано
Строительная компания "Сказано Сделано"
Строительная компания предоставляет услуги: Черновой ремонт, Косметический, Капитальный.
Безупречные результаты 100% Могут достигаться только тогда, когда работают мастера с 7-летним опытом, имеющие квалификационную аттестацию!
Многоуровневый контроль над качеством.
Результаты их работы проверяются 4 раза!
Независимая оценка каждого задания! Вы обязательно останетесь довольны.
Уникальная гарантия 12 месяцев.
Бесплатное устранение любых недоделок! Количество обращений по... подробнее

Строительные компании

Чухлома Дом