Сказано-Сделано - Отзывы о Строительная компания - Сказано Сделано

Строительная компания - Сказано Сделано
Отзыв написан воскресенье, 19 мая 8 просмотров
Делали ремонт в двухкомнатной квартире. Компания справилась со своей задачей точно в срок. В чате каждый день присылали фотоотчет, так как на объекте каждый день присутствовать мне не удавалось. Все этапы работ фиксировали. Мы с супругой заехали в свою новую квартиру как и планировали. Все отлично! Огромная благодарность.

Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Компания «Практика комфорта»

Строительные компании, Москва, Каширское шоссе, д. 3 стр.2 корп. 2 (Центральный офис); Варшавское шоссе, д. 39 (Дополнительный офис)
4.6
3784 просмотра
Спасибо за работу К нам команда прибыла точно в назначенное время, окно на кухне было установлено быстро, очень бережно вытащили старые рамы, почти не повредили откосы, лишь небольшие щели были. Сделали свою работу быстро и оставили за собой чистоту. Спасибо за работу.
Рината, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о...
Строительная компания - Сказано Сделано
Строительная компания "Сказано Сделано"
Строительная компания предоставляет услуги: Черновой ремонт, Косметический, Капитальный.
Безупречные результаты 100% Могут достигаться только тогда, когда работают мастера с 7-летним опытом, имеющие квалификационную аттестацию!
Многоуровневый контроль над качеством.
Результаты их работы проверяются 4 раза!
Независимая оценка каждого задания! Вы обязательно останетесь довольны.
Уникальная гарантия 12 месяцев.
Бесплатное устранение любых недоделок! Количество обращений по... подробнее

Строительные компании

ООО "ТРЕСТ РОССЭМ"