Лучшие услуги и лучшие мастера! - Отзывы о Строительная компания - Сказано Сделано

Строительная компания - Сказано Сделано
Отзыв написан 12 ноября, 2019 год 164 просмотра
Добрый вечер! Я остался очень довольным от Строительной компании "Сказано Сделано"!!!
Ребята настоящие молодцы, настоящие профессионалы своего дела, я не могу нарадоваться их работой!
Через рекомендации моего знакомого друга, я обратился в эту компанию за помощью. Мы с женой затеяли ремонт в детской, и очень долго искали компанию которая сможет помочь нам. У нас идея была, по-поводу дизайна но мы не могли окончательно решить что и как будет. После звонка с менеджером, который нам рассказал всё детально и ясно, мы пригласили дизайнера. Мы рассказали что приблизительно хотели-бы и он нас понял. После некоторого времени, проект на детскую комнату был готов и он нам очень понравился! На следующий недели, мастера принялись за работу, очень вежливые и добрые люди с опытов работы, делали всё быстро и качественно, давали отчет за каждый проделанный день работы! Вскоре работа пришла к завершению, нам всё безумно понравилось, всё было сделало очень круто!
Строители настоящие профессионалы своего дела, за цену вопрос легко обговорили и всё решили, цены адекватны!
Рекомендую эту компанию!

Олег 13 ноября, 2019 год
Отличная компания. Тоже воспользовался их услугами по ремонту комнаты. Сделали все в сроки и качественно.
Ася 13 ноября, 2019 год
Мы с мужем тоже обратились к этим ребятам. Сейчас ждём проекта от дизайнера
Света 13 ноября, 2019 год
Приглашали ребять из этой компании для ремонта в офисе. Сделали все оперативно и качественно.
Юля 12 ноября, 2019 год
Сейчас так сложно найти профессионалов своего дела. Попробую тоже к ним обратиться. Спасибо
Гость 12 ноября, 2019 год
Скажите, а за сложные объекты они берутся? Хотели с женой затеять капитальный ремонт с перепланировкой.

Строительные компании: отзывы

Строительная компания - Сказано Сделано
Строительная компания "Сказано Сделано"
Строительная компания предоставляет услуги: Черновой ремонт, Косметический, Капитальный.
Безупречные результаты 100% Могут достигаться только тогда, когда работают мастера с 7-летним опытом, имеющие квалификационную аттестацию!
Многоуровневый контроль над качеством.
Результаты их работы проверяются 4 раза!
Независимая оценка каждого задания! Вы обязательно останетесь довольны.
Уникальная гарантия 12 месяцев.
Бесплатное устранение любых недоделок! Количество обращений по... подробнее

Строительные компании

ООО Магас, Екатеринбург