Сказано-Сделано - Отзывы о Строительная компания - Сказано Сделано

Строительная компания - Сказано Сделано
Отзыв написан 25 мая, 2020 год 82 просмотра
Заказывал ремонт квартиры под ключ в этой компании. Понравилось, что сотрудники бесплатно сделали дизайн-проект, который полностью соответствовал моим пожеланиям. Так что, я внес только небольшие изменения в проект, и мастера сразу приступили к работе. В итоге, все было сделано добротно и аккуратно. Придраться просто не к чему. Оплачивал по факту, после того, как часть работ уже была выполнена. Все было прозрачно и я сразу видел, за что плачу. Теперь ремонт уже закончен и я очень доволен результатом.

Уважаемый Александр, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Рады, что Вам все понравилось, приходите к нам снова и рекомендуйте друзьям, мы гарантируем высочайшее качество работ!

Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Строительные компании, Мытищи, ул. Силикатная, 53 корпус 3
4.9
Заказывали Приезжали на производство обсудить заказ с менеджерами, показали производство, еще и скидку дали 5% после посещения. Спасибо.

Строительные компании, Москва, ул. Рощинская 2-я, 4
3.8
22434 просмотра
Отличная компания Изменили представление о ремонте, никогда не думал что это может быть настолько просто и качественно, спасибо большое ребятам
Строительная компания - Сказано Сделано
Строительная компания "Сказано Сделано"
Строительная компания предоставляет услуги: Черновой ремонт, Косметический, Капитальный.
Безупречные результаты 100% Могут достигаться только тогда, когда работают мастера с 7-летним опытом, имеющие квалификационную аттестацию!
Многоуровневый контроль над качеством.
Результаты их работы проверяются 4 раза!
Независимая оценка каждого задания! Вы обязательно останетесь довольны.
Уникальная гарантия 12 месяцев.
Бесплатное устранение любых недоделок! Количество обращений по... подробнее

Строительные компании

Чухлома Дом