Электрик виртуоз, мастера молодцы - Отзывы о Строительная компания - Сказано Сделано

Строительная компания - Сказано Сделано
Отзыв написан 30 августа, 2020 год 53 просмотра
По ремонтным работам устроило все от звонка в компанию до финального подписания акта приемки квартиры. Дизайн заказал типовой, скопировал на одном из сайтов, от сметчиков требовалось только произвести подсчет материала и по ценам сориентировать. Не копошились долго, через 3 дня после заявки уже скинули на электронку смету. На квартиру вышли 10 июля, сдали объект 25 августа. В процессе работ все шло корректно, переделали всю сантехническую разводку под ПВХ, установили сантехнику, даже с машинкой порешали вопрос. По кухонным работам понравился электрик. Дядька со светлой головой. Планировали 6 розеток, предложил 4 парные, итого 8 точек а плоскостей 4!!! И уже сейчас могу сказать что так реально удобней. Также на щитке мне по умному сделал автоматы, разделил кондиционер и розетки с выключателями, отдельно посадил комнаты, кухню, санузел. В общем вроде по мелочам работы, а масштабы огромные. По деньгам вышло не бюджетно, зато и ремонт капитальный на года. Гарантию после подписания акта мне дали. Надеюсь не пригодится.

Здравствуйте, Вячеслав. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании, надеемся, что произведенный нами ремонт порадовал Вас и членов Вашей семьи.

Строительные компании: отзывы

Строительная компания - Сказано Сделано
Строительная компания "Сказано Сделано"
Строительная компания предоставляет услуги: Черновой ремонт, Косметический, Капитальный.
Безупречные результаты 100% Могут достигаться только тогда, когда работают мастера с 7-летним опытом, имеющие квалификационную аттестацию!
Многоуровневый контроль над качеством.
Результаты их работы проверяются 4 раза!
Независимая оценка каждого задания! Вы обязательно останетесь довольны.
Уникальная гарантия 12 месяцев.
Бесплатное устранение любых недоделок! Количество обращений по... подробнее

Строительные компании

Компания ГСП-2