Добросовестно отработали ремонт - Отзывы о Строительная компания - Сказано Сделано

Строительная компания - Сказано Сделано
Отзыв написан 31 марта, 2021 год 12 просмотров
Изначально планировал заказать простой ремонт, для чего просчитал на калькуляторе сайта примерный бюджет. Но на самом деле не все так, как планируется. При замере сотрудник компании стал уточнять детали. Они в основном заключались в работах, которые я не смог бы предусмотреть. Например перенос розеток, это отдельный пункт, замена счетчика и автоматов также отдельный пункт. И по мелочи, даже оборудование нового порожка в санузле тоже дополнительный вид работ. Уже после общения с замерщиком пришло понимание, что просто так вот просчитать самостоятельно ремонт на сайте дело не реальное если выф не понимаете специфику той или иной работы. Получается что стена, это пирог. Там и демонтаж старого покрытия учтен и штукатурные работы и шпаклевка и собственно отделка, в моем случае старые обои снять новые поклеить. Цена увеличилась по сравнению с той, которую просчитал на сайте, но была обоснованной и разумной. Я в договорные отношения с компанией вступил. Во первых потому что сроки выхода бригады на квартиру были оговорены 2 неделями, во вторых сам ремонт обозначили в 2 месяца. По факту уже могу сказать, что условия договора выполняются. Есть нюансы если в процессе выявили какие то дополнительные моменты. Так например мне без согласования заменили две дозовые и розетки которые просто вываливались из стены, считай держались на старых обоях. Но, это те работы которые ты пришел и сразу увидел. Нет такого что скрытые работы проводятся а потом тебя просто перед фактом ставят. Не скажу что все идеально. На покраске стен затонировали колер слишком сочно. Но в целом свои деньги фирма отрабатывает по полной программе.

Уважаемый заказчик, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Очень рады, что Вы остались довольны.

Строительные компании: отзывы

Строительная компания - Сказано Сделано
Строительная компания "Сказано Сделано"
Строительная компания предоставляет услуги: Черновой ремонт, Косметический, Капитальный.
Безупречные результаты 100% Могут достигаться только тогда, когда работают мастера с 7-летним опытом, имеющие квалификационную аттестацию!
Многоуровневый контроль над качеством.
Результаты их работы проверяются 4 раза!
Независимая оценка каждого задания! Вы обязательно останетесь довольны.
Уникальная гарантия 12 месяцев.
Бесплатное устранение любых недоделок! Количество обращений по... подробнее

Строительные компании

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой