Аккуратная и продуманная работа! - Отзывы о Строительная компания - Сказано Сделано

Строительная компания - Сказано Сделано
Отзыв написан 4 мая, 2021 год 8 просмотров
Заказывали с супругой ремонт косметический в квартире, которую недавно приобрели в новостройке. По отзывам в интернете подобрали компанию Сказано-Сделано, о которой весьма хорошее мнение у заказчиков. Я встретился с прорабом, обсудил с ним все тонкости и детали ремонтного процесса, далее подписали контракт и утвердили полностью смету (все работы, материалы, расценки). Вопросов у меня никаких не возникло. Мастера приступили к работе и смогли четко уложиться по срокам. Отделка очень красивая получилась, так гармонично, нежно и презентабельно смотрится. Супруга в восторге. Спасибо вам большое!

Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Очень рады, что Вы нам доверились, и что мы оправдали все Ваши ожидания.

Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Строительные компании, Москва, ул. Рощинская 2-я, 4
3.8
22434 просмотра
Отличная компания Изменили представление о ремонте, никогда не думал что это может быть настолько просто и качественно, спасибо большое ребятам

Клубный дом Малые вешки

Строительные компании
3.5
майские фото с сайта застройщика майские фото с сайта застройщика
Строительная компания - Сказано Сделано
Строительная компания "Сказано Сделано"
Строительная компания предоставляет услуги: Черновой ремонт, Косметический, Капитальный.
Безупречные результаты 100% Могут достигаться только тогда, когда работают мастера с 7-летним опытом, имеющие квалификационную аттестацию!
Многоуровневый контроль над качеством.
Результаты их работы проверяются 4 раза!
Независимая оценка каждого задания! Вы обязательно останетесь довольны.
Уникальная гарантия 12 месяцев.
Бесплатное устранение любых недоделок! Количество обращений по... подробнее

Строительные компании

Чухлома Дом