Строительная компания Зодчий (Москва, ул. Суворова, 121) отзывы

Строительная компания Зодчий
2 отзыва / 18973 просмотра

Накручивают стоимость

Андрей 15 апреля, 2019 год
 Отзыв о Строительная компания Зодчий по адресу Москва, ул. Суворова, 121 Зачем выставлять цены на сайте, если они всё равно не соответсвуют действительности? При личной встрече начинают докручивать услугами "must have", без которых дом в принципе не пригоден для жизни. То есть в ценах на сайте это всё не заложено, а нахрена тогда писать цену? Очень разочарован компанией Зодчий, высасывают деньги при любой удобной возможности. Для сравнения обратился в Тверскую строительную... Читать отзыв Зачем выставлять цены на сайте, если они всё равно не соответсвуют действительности? При личной встрече начинают докручивать услугами "must have", без которых дом в принципе не пригоден для жизни. То есть в ценах на сайте это всё не заложено, а нахрена тогда писать цену? Очень разочарован компанией Зодчий, высасывают деньги при любой удобной возможности. Для сравнения обратился в Тверскую строительную компанию "Агробилдинг" мне посчитали тот же самый проект дома из клееного бруса на 1,3 млн руб дешевле.

Получился отличный дом

Дмитрий 26 января, 2017 год
 Отзыв о Строительная компания Зодчий по адресу Москва, ул. Суворова, 121 Строить собственный дачный дом мы решили с супругой спонтанно, так как просто понравился нам один из домов по соседству с друзьями. Расспросили - оказывается, строила фирма Зодчий. Координаты найти труда не составило, и по деньгам оказалось, что вполне можем себе позволить, а участок у нас вообще давно уже имелся. Называется наш дом Удача Б-150, строится из клееного бруса. Как материал... Читать отзыв Строить собственный дачный дом мы решили с супругой спонтанно, так как просто понравился нам один из домов по соседству с друзьями. Расспросили - оказывается, строила фирма Зодчий. Координаты найти труда не составило, и по деньгам оказалось, что вполне можем себе позволить, а участок у нас вообще давно уже имелся. Называется наш дом Удача Б-150, строится из клееного бруса. Как материал вообще оказался он замечательный, сделан качественно, профиль идет особый, австрийский, что дополнительно повышает прочность. Обошелся нам такой дом в 650 тыс., что считаю весьма выгодным приобретением. По опциям решили брать прежде всего крышу из металлочерпицы и двойные окна. Утепление также заказывали усиленное, чтобы не мерзнуть зимой потом. Качеством тоже остались довольны, бригада была славянская, никаких проблем с ними не возникло.
Строительная компания Зодчий
Строительная компания Зодчий - одна из самых крупных и надежных строительных компаний. Офисы компании расположены в таких городах как Москва, Воронеж, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь и других.

Компания Зодчий уже не один год занимается строительством коттеджей, бань, дачных домов, бытовок, беседок и другими индивидуальными проектами. Кроме этого, компания предлагает еще и достройку... подробнее

Строительные компании

Главстрой