Строительная компания Золотое сечение Ярославль отзывы

Ярославль, ул. Терешковой, 13/5
Строительная компания в Ярославле

Аркадий 14 октября, 2022 год
У нас в городе много организаций занимающихся строительством домов из газобетона. Но когда начинаешь изучать каждую глубже, то сталкиваешься с кучей нюансов в их работе. Когда мы познакомились и пообщались с СК Золотое Сечение, то поняли, что данная компания подходит нам. Долгий опыт работы с домами из газобетона, индивидуальный подход, умение терпеливо ждать и не навязываться клиенту, пока он зреет... Читать отзыв У нас в городе много организаций занимающихся строительством домов из газобетона. Но когда начинаешь изучать каждую глубже, то сталкиваешься с кучей нюансов в их работе. Когда мы познакомились и пообщались с СК Золотое Сечение, то поняли, что данная компания подходит нам. Долгий опыт работы с домами из газобетона, индивидуальный подход, умение терпеливо ждать и не навязываться клиенту, пока он зреет и собирает деньги. У компании есть свой проектный отдел. Для меня это было основным пунктиком, так как не во всех организациях проектирование включено, и нужно привлекать человека со стороны. В компании работают профессионалы своего дела. Все этапы по возведению дома производились оперативно и качественно. Спасибо всей команде СК Золотое Сечение.

Руслан 6 октября, 2022 год
Хотел бы поблагодарить Вашу команду за ту огромную работу, которую Вы смогли выполнить в достаточно короткий срок. Отдельно хотел бы поблагодарить менеджера Ивана, мастера Эдвина за их профессионализм. Людей с таким большим опытом сейчас найти очень тяжело. Приятно то, что Вы готовы оперативно решать все проблемы в любой момент. Хотел бы отметить, что сама компания YTONG отзывается о Вас, как... Читать отзыв Хотел бы поблагодарить Вашу команду за ту огромную работу, которую Вы смогли выполнить в достаточно короткий срок. Отдельно хотел бы поблагодарить менеджера Ивана, мастера Эдвина за их профессионализм. Людей с таким большим опытом сейчас найти очень тяжело. Приятно то, что Вы готовы оперативно решать все проблемы в любой момент. Хотел бы отметить, что сама компания YTONG отзывается о Вас, как о хороших строителях с большим опытом работы.
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Качество
Недостатки:

Илья 22 сентября, 2022 год
Мы остались довольны компанией Золотое Сечение, которая построила наш дом. Замечательный менеджер Иван, всегда на связи, популярно нам все объяснял, консультировал по оформлению документов, по материалам для строительства. Бригада под руководством мастера Эдвина оперативно и качественно выполнили свою работу в срок по договору
Достоинства:
  1. 1. Качество работы
  2. 2. Срок
  3. 3. Свой проектный отдел
Недостатки:

СК Золотое Сечение

Кристина 14 сентября, 2022 год
Строили с компанией Золотое Сечение двухэтажный дом в МО. Фирму нам порекомендовали друзья, которые уже имели опыт сотрудничества с ними. Надежная компания, опытные сотрудники, дом выстроили быстро, каких-то критичных замечаний нет. Все возникающие в процессе строительства вопросы решались быстро и четко. Дом реально теплый получился, живем уже второй год, всем довольны.

Татьяна 7 сентября, 2022 год
Совсем не пожалели, что выбрали эту компанию. От сотрудничества негатива не было: пустых обещаний не дают, не заманивают низкой ценой. В надежности компании и качестве работ сомневаться не пришлось, все работы могли в свободном доступе наблюдать онлайн у себя на смартфоне, гарантия после завершения всех строительных работ 10 лет. Спасибо за дом, процветания вашей СК Золотое Сечение!

Вячеслав 1 сентября, 2022 год
Спасибо компании Золотое Сечение за построенный в 2019 году дом. Сделали все качественно и в срок. Компани работает по адекватным ценам. Бригада, которая у меня работала настоящие профессионалы своего дела. Работали с утра и до самого вечера, с полной отдачей. Так же хочу сказать спасибо менеджеру Ивану за профессиональный подход. Всегда идут на встречу клиенту и держат свои слова, что... Читать отзыв Спасибо компании Золотое Сечение за построенный в 2019 году дом. Сделали все качественно и в срок. Компани работает по адекватным ценам. Бригада, которая у меня работала настоящие профессионалы своего дела. Работали с утра и до самого вечера, с полной отдачей. Так же хочу сказать спасибо менеджеру Ивану за профессиональный подход. Всегда идут на встречу клиенту и держат свои слова, что очень располагает к себе.
Достоинства:
  1. Качество, профессионализм.

Довольны результатом сотрудничества

Ольга 19 августа, 2022 год
У этой строительной компании очень правильное отношение к работе - строят основательно, из хороших материалов и по современным технологиям. Чуть больше года с момента утверждения проекта, и наш двухэтажный дом готов. Спасибо за ваш труд и за ответственный подход к работе!

Светлана 28 июля, 2022 год
Сотрудничество с компанией началось несколько лет назад, изначально заказали у них проект дома, после не было возможности строиться и вопрос отложили. Через пару лет возобновили вопрос, вспомнили об этой компании, посмотрели отзывы в интернете, они были положительные, поэтому решили опять к ним обратится. Все сотрудники оказались компетентными и грамотными людьми, сейчас находимся на этапе кровельных работ. На объекте всегда прибрано,... Читать отзыв Сотрудничество с компанией началось несколько лет назад, изначально заказали у них проект дома, после не было возможности строиться и вопрос отложили. Через пару лет возобновили вопрос, вспомнили об этой компании, посмотрели отзывы в интернете, они были положительные, поэтому решили опять к ним обратится. Все сотрудники оказались компетентными и грамотными людьми, сейчас находимся на этапе кровельных работ. На объекте всегда прибрано, также установлены камеры и можно наблюдать за процессом работ круглосуточно.

Денис 22 июля, 2022 год
С компанией познакомился по совету соседа, рекомендовал их как ответственную компанию. Могу сказать, что не пожалел. Золотое Сечение выполнила все работы в срок, как и договаривались, рекомендовали как сделать лучше, из чего строить и давали множество советов по всей работе. Работники компетентные, также могу рекомендовать для строительства вашего будущего дома.

Андрей 15 июля, 2022 год
Компания хорошая. Бригада отработала быстро и качественно. Простоев практически не было, несмотря на все погодные сюрпризы, которые нам преподнесло лето 2019 года. К нам был прикреплён менеджер, с которым мы часто созванивались и списывались по всем вопросам. Нам еженедельно присылали фотоотчеты с объекта, также у нас было приложение, с которого мы смотрели всё происходящее на месте строительства, там были установлены... Читать отзыв Компания хорошая. Бригада отработала быстро и качественно. Простоев практически не было, несмотря на все погодные сюрпризы, которые нам преподнесло лето 2019 года. К нам был прикреплён менеджер, с которым мы часто созванивались и списывались по всем вопросам. Нам еженедельно присылали фотоотчеты с объекта, также у нас было приложение, с которого мы смотрели всё происходящее на месте строительства, там были установлены камеры. Очень удобно.

Алина 11 июля, 2022 год
Хочу поделится опытом работы со строительной компанией Золотое сечение. Познакомились мы с ними в интернете, на сайте Итонг дом, рассматривали проекты домов из газобетона, наткнулись на них, заинтересовал проект Молли, позвонили в компанию, поговорил с менеджером, попросили рассчитать стоимость, заказали проект, цены оказались средние по рынку, приемлимые. Пообещали оптимизировать затраты, и действительно всё сделали, как и пообещали и качество при... Читать отзыв Хочу поделится опытом работы со строительной компанией Золотое сечение. Познакомились мы с ними в интернете, на сайте Итонг дом, рассматривали проекты домов из газобетона, наткнулись на них, заинтересовал проект Молли, позвонили в компанию, поговорил с менеджером, попросили рассчитать стоимость, заказали проект, цены оказались средние по рынку, приемлимые. Пообещали оптимизировать затраты, и действительно всё сделали, как и пообещали и качество при этом не пострадало. Итогом возведения дома довольны. Хочется выразить благодарность всем работникам!

Отлично Строительная компания Золотое сечение Ярославль

Маргарита 28 июня, 2022 год
1. Бригада отработала быстро и качественно. Простоев практически не было, несмотря на все погодные сюрпризы, которые нам преподнесло лето 2019 года. К нам был прикреплён менеджер, с которым мы часто созванивались и списывались по всем вопросам. Нам еженедельно присылали фотоотчеты с объекта, также у нас было приложение, с которого мы смотрели всё происходящее на месте строительства, там были установлены камеры.... Читать отзыв 1. Бригада отработала быстро и качественно. Простоев практически не было, несмотря на все погодные сюрпризы, которые нам преподнесло лето 2019 года. К нам был прикреплён менеджер, с которым мы часто созванивались и списывались по всем вопросам. Нам еженедельно присылали фотоотчеты с объекта, также у нас было приложение, с которого мы смотрели всё происходящее на месте строительства, там были установлены камеры. Очень удобно.

Отзыв о Золотом Сечении

Ангелина 23 июня, 2022 год
Остались довольны результатом работы компании. Большой выбор проектов, выбрали достаточно быстро проект, с помощью менеджера адаптировали под свой участок. Домик был готов в сроки, как прописано в договоре, ребята нормальные, сделали качественно. И цена разумная, средняя по рынку. Работники все компетентные, видно, что не первый год работают в строительстве.

Гость 5 июля, 2016 год
Без преувеличения были во всех компаниях, которые есть в Ярославле и которые занимаются строительством. Не могу сказать, что Золотое сечение сразу нас покорило, выбирали между двумя фирмами, но остановились на этой. Вопросов у нас было очень много, с порога не стали “валить” специалистов как на экзамене, а просто задавали самые основные, ответы нас устроили, подход к клиенту очень хороший и... Читать отзыв Без преувеличения были во всех компаниях, которые есть в Ярославле и которые занимаются строительством. Не могу сказать, что Золотое сечение сразу нас покорило, выбирали между двумя фирмами, но остановились на этой. Вопросов у нас было очень много, с порога не стали “валить” специалистов как на экзамене, а просто задавали самые основные, ответы нас устроили, подход к клиенту очень хороший и самое главное индивидуальный не пытаются навязать все самое дорогое, предлагали разные варианты именно по нашему бюджету. В смету уложились с небольшим отклонением, но вышло немного дороже из-за того, что мы во время строительства решились на дополнительные работы и включили их в смету.
Адрес: Ярославль, ул. Терешковой, 13/5
Телефон: +7 485 267-07-27