Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, ул. Челябинская, 19
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК)
51 отзыв / 44710 просмотров

Бандиты из СЭКа

Гость 5 февраля, 2017 год
Кто ещё не был обманут фирмой СТЭК почитайте статью в АИФ http://www.aif.ru/realty/utilities/ruki_proch_ot_schyotchikov_kak_ne_dat_moshennikam_sebya_obmanut

Если Вы не хотите быть обманутыми, пусть назовут дату дату очередной поверки. Сравните со своей датой.Если она не совпала, пишите заявление в полицию, потому что СТЭК выдаёт себя за всевозможные государственные структуры (МФУ, Центр Учёта Воды, центр метрологии и т.д.)

Угрозы по телефону

Карина 3 февраля, 2017 год
Звонили уже дважды. В очень грозной форме сообщили, что необходимо в самые кратчайшие сроки вызвать от них специалиста для поверки счётчиков воды. На мой ответ, что до плановой поверки счётчиков ещё более трёх месяцев, - они перешли на угрозы, что мы с этого месяца переводим вас на общедомовой учёт расхода воды и положили трубку. На лицо явное давление с применением... Читать отзыв Звонили уже дважды. В очень грозной форме сообщили, что необходимо в самые кратчайшие сроки вызвать от них специалиста для поверки счётчиков воды. На мой ответ, что до плановой поверки счётчиков ещё более трёх месяцев, - они перешли на угрозы, что мы с этого месяца переводим вас на общедомовой учёт расхода воды и положили трубку. На лицо явное давление с применением запугивания населения. Узнала о том, что эта фирмешка называется ооо СТЭК только набрав в интернете их телефон. Хорошо что успела записать его 84956461112

Будьте бдительны. Обман и нарушение закона

Егор 3 февраля, 2017 год
Товарищи, будьте бдительны даже во время общения по телефону с сотрудниками этой компании, хотя они конечно СТЭКом не представляются, а маскируются под центр учёта воды. Так вот, ни в коем случае не вызывайте их. Их телефон 495 646 11 12
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошеннические действия против доверчивых граждан, телефонный спам

Запугивают пенсионеров незаконным способом

Василий 31 января, 2017 год
Настоящие мошенники использующие спамерский обзвон граждан, совершаемый группой лиц, по предварительному сговору, с целью обмана или навязывания невостребованных услуг. Все, кто производит такие "обзвоны", квалифицируются МОШЕННИКАМИ вдвойне, поскольку обманывают пенсионеров. Угрожают штрафами, представляются центром учёта расхода воды. На самом деле это ООО "СТЭК" с ее директором Гылга.
Прошу обратить внимание правоохранительные органы и проверить деятельность этой организации.
Недостатки:
  1. Угрожают штрафами, обманывают пенсионеров, убеждают в необходимости повторной поверки счётчиков

Мошенники и сволочи!

Обманутый пенсионер 16 декабря, 2016 год
Эта так называемая компания, а по сути бандитское логово, сначала достает многомесячными телефонными звонками, навязывая свои услуги по поверке счетчиков а затем подсылает мордоворотов (братки 90-х) к пенсионерам, больным и одиноким старикам. Бойцы этой фирмёшки угрозами, шантажом и обманом заставляют подписывать договора на якобы техническое обслуживание, которое никто и никогда делать НЕ БУДЕТ, но деньги будут исправно получать.
Звонить в... Читать отзыв
Звонить в эту фирмёшку бесполезно, ответ один: "не нравиться - жалуйся в ООН".
За хамство, цинизм и беспредел СТЭКу - первое место среди таких же.

Навязчивость, хамство и угрозы

Гость 22 ноября, 2016 год
Звонили из этой конторы по домашнему телефону, звонили трижды. Навязчиво предлагали свои услуги. На ответ, что до срока поверки счетчика еще четыре месяца и пользоваться услугами именно этой конторы я не намерена, последовал ответ, что они переведут меня на общедомовой счетчик. И это за 4 месяца до срока поверки!

Мошенники

Гость 15 ноября, 2016 год
У этих аферистов и расценки выше, чем в других компаниях! Например, поверка одного счётчика по Москве почти во всех компаниях стоит 600 рублей, у Стэка - 790. Интересно, какая свол@чь сливает им базы с адресами?

Мошенники!!

Дина 22 октября, 2016 год
Вызвала 21.1016 мастера после навязчивой ­рекламы на поверку приборов учета воды и угроз (если не сделаю поверку будут проблемы с УК)­ в итоге на руках после обнаружила догов­ор номер 1550186 на обслуживание сроком ­5 лет, о котором вообще разговора не был­о. Прочитав отзывы в интернете поняла, ­что я тоже попалась на крючок этих обман­щиков. Написала директору ООО"СТЭК" об от­казе от... Читать отзыв Вызвала 21.1016 мастера после навязчивой ­рекламы на поверку приборов учета воды и угроз (если не сделаю поверку будут проблемы с УК)­ в итоге на руках после обнаружила догов­ор номер 1550186 на обслуживание сроком ­5 лет, о котором вообще разговора не был­о. Прочитав отзывы в интернете поняла, ­что я тоже попалась на крючок этих обман­щиков. Написала директору ООО"СТЭК" об от­казе от их услуг в одностороннем порядке­ и отправила заказным письмом.
Также обратилась с жалобой в Мосжилинспекцию и департамент ЖКХ.
Не рекомендую никому эту контору , обманом составляют договор где мелким шрифтом прописано что я им 5 лет должна платить и это включено в платежку ЕПД.

ВНИМАНИЕ!

Гость 20 июня, 2016 год
Тем кто ищет работу, хочу сказать: НЕ ПРОДАВАЙТЕ СВОЮ СОВЕСТЬ, ОНА БЕСЦЕННА!
Тем кто ищет работу, хочу сказать: НЕ ПРОДАВАЙТЕ СВОЮ СОВЕСТЬ, ОНА БЕСЦЕННА!
Данная компания навязывает свои услуги, угрожает отключением воды и откровенно хамит! Эта компания не имеет никакого отношения ни к МФЦ, ни к вам, каждое слово ложь. Если вы стали жертвой звонков или уже подписали кабальный договор с ООО "СТЭК", обращайтесь в прокуратуру, помните, они незаконно используют украденные персональные данные и нарушают ваши права угрозами и другими действиями. Так же можно обратиться в роспотребнадзор с заявлением о незаконной рекламе. Чем больше заявлений, тем быстрее их поставят на место, накажут, оштрафуют, а ещё лучше закроют. Не оставайтесь в стороне, берегите своих родителей, бабушек и дедушек!

Проходимцы!

Гость 26 февраля, 2016 год
Самое мягкое к ним, что можно отнести. Классический ход лохотронщиков - пришли как для поверки, но в бумагах подсунули договор о сервисном обслуживании, который абсолютно не нужен. И стали в ЕПД выдерать у нас 100р ежемесячно. Если почитать внимательно договор, то диву даешься. Хорошо еще что не упомянуто, что заказчик находится в постоянном рабстве у этих деятелей.

Очередные спамеры

Ринат 30 января, 2016 год
На неделе получил уведомление от очередных благодетелей. В уведомлении обозначен срок эксплуатации счётчика горячей воды - 4 года. В прошлом году производил замену счётчика ГВ. В паспорте указано - 6 лет. СТЭК отстаёт от жизни?

Ведут себя не честно

Юлия 30 декабря, 2015 год
Пришли из компании СТЭК делать поверку счетчика ХВС. Оформили кучу бумаг, в том числе договор, якобы на проведение поверки, сразу внимательно не посмотрела, но, как потом выяснилось, это был договор на техническое обслуживание счетчиков (ТО КПУ). Решила расторгнуть договор, но не тут-то было! По указанным адресам (ул. Щербаковская, д. 35 и ул. Челябинская, д. 19, корп. 4 ) даже близко... Читать отзыв Пришли из компании СТЭК делать поверку счетчика ХВС. Оформили кучу бумаг, в том числе договор, якобы на проведение поверки, сразу внимательно не посмотрела, но, как потом выяснилось, это был договор на техническое обслуживание счетчиков (ТО КПУ). Решила расторгнуть договор, но не тут-то было! По указанным адресам (ул. Щербаковская, д. 35 и ул. Челябинская, д. 19, корп. 4 ) даже близко ничего похожего нет (ездила лично). По телефону диспетчер обещает передать мою заявку, куда следует, и просит сообщить мобильный телефон, на который мне перезвонят. На этом общение обрывается. Никто, конечно же, не перезванивает. Диспетчеры твердят, что от них ничего не зависит, их дело только принять заявку и передать. Большая просьба к тем, кто уже сталкивался с этой проблемой, подскажите, как до них добраться и расторгнуть договор на ТО КПУ, - во-первых, не хочу кормить мошенников, а во-вторых, ЗА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ СЧЕТЧИКОВ ВОДЫ ВООБЩЕ НЕ НАДО ПЛАТИТЬ НИКОМУ (было Постановление).

Берегитесь - мошенники!

Василий 18 августа, 2015 год
Берегитесь поверки водосчетчиков в компании СТЭК! Вместе с документами по поверке счетчиков Вам по-тихому подсунут на подпись договор на, так называемое, техническое обслуживание счетчиков. Которое реально состоит из ежегодного протирания пыли со счетчиков и проверки сохранности их пломб. За эту замечательную услугу с Вас будут взимать ежемесячно по 25 рублей за каждый счетчик. Отказаться платить Вам будет сложно, так как... Читать отзыв Берегитесь поверки водосчетчиков в компании СТЭК! Вместе с документами по поверке счетчиков Вам по-тихому подсунут на подпись договор на, так называемое, техническое обслуживание счетчиков. Которое реально состоит из ежегодного протирания пыли со счетчиков и проверки сохранности их пломб. За эту замечательную услугу с Вас будут взимать ежемесячно по 25 рублей за каждый счетчик. Отказаться платить Вам будет сложно, так как они умудрились вписать эту, с позволения сказать, услугу в Ваш ЕПД на квартплату! И это не смотря на то, что оплата ТО КПУ была исключена из ЕПД еще Постановлением правительства Москвы №1102-ПП от 28.12.2015!

Спамеры идут лесом

Гость 14 августа, 2015 год
кидают постоянно в почтовый ящик, ищут бабушек желающих палку, продолжайте господа мошенники.

Обманывают

Гость 15 мая, 2015 год
Навязали свои услуги пожилой женщине и назначили время обслуживания. Ссылались на то, что вышло постановление об обязательной поверке всех счетчиков в мае, независимо от реальных сроков годности поверки (ложь).
Когда мы разобрались и заранее отказались от обслуживания, тут же перезвонил сотрудник фирмы, представился сотрудником МФЦ, и начал на повышенных тонах убеждать, что только сегодня можно провести поверку и угрожал перевести на общедомовые счетчики учета воды.
Рады, что вовремя отказались. Настроение с утра испортили.

Компания не имеет правильного учёта

Шухов Виктор Николаевич 14 мая, 2015 год
В течение полугода компания "достаёт" меня предложениями о поверке счётчиков учёта воды, грозя в противном случае перевести на общедомовой учёт.
Какое отношения к этому имеет компания, я не знаю, т.к. поверку счётчика горячей воды осуществил в другой компании в июне 2014 года с представлениям всех документов в службу расчёта коммунальных платежей. Поверка счётчика холодной воды должна быть проведена в июне ... Читать отзыв
Какое отношения к этому имеет компания, я не знаю, т.к. поверку счётчика горячей воды осуществил в другой компании в июне 2014 года с представлениям всех документов в службу расчёта коммунальных платежей. Поверка счётчика холодной воды должна быть проведена в июне 2016 года.
Тем не менее, с осени прошлого года эта компания достаёт меня своими предложениями.
Крепко подумайте, прежде, чем связаться с ЭТОЙ компанией.

Звонки о замене счетчиков

ольга 28 апреля, 2015 год
В течение 2х лет ежедневно ваша компания звонит с предложением о замене счеичиков.
1 Я не давала разрешения давать свои личные данные ни МФц ни ДЭЗу ни ЕИРЦ
сторонним организациям.
2 После отказа от ваших услуг -звонки не прекращаются. Это навязывание услуг.
Прошу Вас больше мне не звонить. Или мне придется советоваться с юристом .
Захар 16 декабря, 2014 год
Нет ребята, так работать нельзя. Сразу скажу, что дальше телефонных переговоров с этой компанией у меня дело не зашло, но хватило досыта. Сначала мне позвонили утром в выходной и без возможности опомниться заявили, что у меня вот-вот будет просрочен счетчик, надо его срочно менять, а мастер вот буквально завтра будет в вашем районе и может все сделать. От неожиданности я... Читать отзыв Нет ребята, так работать нельзя. Сразу скажу, что дальше телефонных переговоров с этой компанией у меня дело не зашло, но хватило досыта. Сначала мне позвонили утром в выходной и без возможности опомниться заявили, что у меня вот-вот будет просрочен счетчик, надо его срочно менять, а мастер вот буквально завтра будет в вашем районе и может все сделать. От неожиданности я согласился, но решил все проверить на всякий случай, отыскал техпаспорт. И что же оказалось? Что счетчик у меня еще может благополучно работать почти полгода! То есть налицо психологический ход, когда "жертве" искусственно создают проблему и предлагают тут же ее решить.
Я позвонил в фирму сам, заявил, что счетчик у меня может стоять еще полгода и через эти полгода я обращусь куда угодно, но только не к ним. От полившейся на меня в ответ ругани я не выдержал и повесил трубку. Добавить нечего, диагноз этих товарищей ясен.
В одном можно СТЭК спасибо сказать, что благодаря им я вообще теперь знаю, что у счетчиков срок годности есть.
Петр 3 декабря, 2014 год
Ужасно. Сервис на уровне бандитских 90-х. Видимо в новом кризисе снова расцветут такие шаражкины конторы, от которых не продохнуть будет. Сначала ты для них дорогой друг и самый главный клиент, а после завершения работы они тебя и знать не хотят. Меня кинули с заклинившим счетчиком, на который гарантия 4 года. Сказали, что обращаться нужно на завод-изготовитель.
Гость 26 ноября, 2014 год
Насквозь лживая компания! Сначала требуют заменить счетчик, ничего не говоря про поверку и то, что у меня до поверки еще ПОЛГОДА!!! Называют одну цену за замену, а на месте выяснятся, что платить надо в два раза больше!! Даже отзывы положительные здесь про себя сами пишут!! Жаль что я до замены не сообразил заглянуть в техпаспорт счетчика и подробнее ознакомиться с... Читать отзыв Насквозь лживая компания! Сначала требуют заменить счетчик, ничего не говоря про поверку и то, что у меня до поверки еще ПОЛГОДА!!! Называют одну цену за замену, а на месте выяснятся, что платить надо в два раза больше!! Даже отзывы положительные здесь про себя сами пишут!! Жаль что я до замены не сообразил заглянуть в техпаспорт счетчика и подробнее ознакомиться с процедурой поверки. Если еще раз позвонят из СТЭК, буду слать на три буквы! Прокуратура должна закрыть лавочку и посадить всех!
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК)
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК) предлагает своим клиентам сервисное обслуживание счетчиков воды, установку счетчиков воды, доставку и монтаж фильтров для воды. Кроме этого, приятным бонусом для каждого клиента станет бесплатная проверка счетчиков воды.

Рейтинг 4.2 из 5 на основании 51 отзыва
Адрес: Москва, ул. Челябинская, 19
Телефон: 8 (495) 646-11-12

Торгово-монтажные предприятия

Московские заборы
Московские заборы

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

House parket
House parket