Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК) отзывы

Москва, ул. Челябинская, 19
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК)

Отлиное тех.обслуживание!!!!

Лера 16 мая, 2017 год
yes Заключили договор на техническое обслуживание с компанией СТЭК и не пожалели об этом. При оплате в месяц пятидесяти рублей за два счетчика, через год нам заменили наш старый счетчик горячей воды на новый. Вот это сервис, я понимаю. Мы тут телефон новый неисправный пытались поменять или сдать, так нам пол года нервы трепали!!! А тут пришли с поверкой, сказали... Читать отзыв yes Заключили договор на техническое обслуживание с компанией СТЭК и не пожалели об этом. При оплате в месяц пятидесяти рублей за два счетчика, через год нам заменили наш старый счетчик горячей воды на новый. Вот это сервис, я понимаю. Мы тут телефон новый неисправный пытались поменять или сдать, так нам пол года нервы трепали!!! А тут пришли с поверкой, сказали что по показателям надо менять. В удобное нам время пришел мастер, все сделал и отдал документы. КЛАСС!!!!!
Достоинства:
  1. Сервис за копейки

Стоимость приятно удивила!

Александр 12 ноября, 2015 год
Через СТЭК осуществлял установку счетчиков для холодной и горячей воды у себя в квартире. Позвонил, пообщался с приятной девушкой и оформил заказ. Уже на следующий день мне перезвонили уточнить, нахожусь ли я дома, после чего приехал сотрудник фирмы и в течение 30 минут произвел установку 2-х счетчиков. Стоимость установки приятно удивила (сравниваю с установкой предыдущих счетчиков). Все документы и сертификаты... Читать отзыв Через СТЭК осуществлял установку счетчиков для холодной и горячей воды у себя в квартире. Позвонил, пообщался с приятной девушкой и оформил заказ. Уже на следующий день мне перезвонили уточнить, нахожусь ли я дома, после чего приехал сотрудник фирмы и в течение 30 минут произвел установку 2-х счетчиков. Стоимость установки приятно удивила (сравниваю с установкой предыдущих счетчиков). Все документы и сертификаты на руках. Рекомендую!

Выгодно

Катерина 17 мая, 2017 год
Здравствуйте. Живем в доме под снос, но когда это все произойдет не известно. У нас установлены счетчики воды из-за старых труб постоянно что-то ломалось, то засор, то еще что. Делая поверку в СТЭК заключили с ними же договор на техническое обслуживание. Очень довольны тк теперь проблема не работающих счетчиков решена. За 1,5 месяца мастер был у нас уже 2 раза,... Читать отзыв Здравствуйте. Живем в доме под снос, но когда это все произойдет не известно. У нас установлены счетчики воды из-за старых труб постоянно что-то ломалось, то засор, то еще что. Делая поверку в СТЭК заключили с ними же договор на техническое обслуживание. Очень довольны тк теперь проблема не работающих счетчиков решена. За 1,5 месяца мастер был у нас уже 2 раза, какие-то сеточки в счетчиках засорялись, вызов и работа все без дополнительных трат. Компанию рекомендую.

Быстро и качественно

Людмила Анатольевна Д. 11 апреля, 2017 год
Вызывала мастера 3.04.17. для поверки счетчиков воды без снятия в этой организации. 7.04.17. пришел мастер, провел поверку и выдал необходимые документы. На все ушло около 20 минут. Оказанной услугой довольна.

Сторонитесь СТЭКа

Иосиф 4 февраля, 2017 год
Представляются метрологическим центром учёта воды. По определившемуся номеру проверил и оказалось что СТЭК, а не центр учёта воды. Запугивают телефонными звонками о якобы переводе на общедосовой учёт расхода воды, если у них не сделать поверку.А то, что поверка уже была их не волнует.
Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы, если они обманывают?
Недостатки:
  1. Мошенники

На четвёрку

Игорь Сергеевич 24 марта, 2016 год
Очень неприятно, когда заставляют ждать товар, за который платишь деньги. Возможно, я придираюсь и установка водяных счетчиков эта услуга специфическая, в которой спешка неуместна, но зачем вы говорите по телефону, что мастер будет через пять минут, когда он приезжает через час после звонка? Поймите же, пусть у Вас работают хоть самые лучшие профессионалы, делающие свою работу без замечаний и,... Читать отзыв Очень неприятно, когда заставляют ждать товар, за который платишь деньги. Возможно, я придираюсь и установка водяных счетчиков эта услуга специфическая, в которой спешка неуместна, но зачем вы говорите по телефону, что мастер будет через пять минут, когда он приезжает через час после звонка? Поймите же, пусть у Вас работают хоть самые лучшие профессионалы, делающие свою работу без замечаний и, что называется на века. В этом у меня как раз придирок нет абсолютно, всё сделали качественно и быстро, но в наше время нужно быть более лояльным к клиенту который платит деньги. Пожалуйста, научите ваших мастеров пунктуальности... В остальном - всё ОК.

Обманывают пенсионеров

Лариса 5 июня, 2017 год
Обманывают пенсионеров.На это нацелена эта компания. Подсовывают подписывать договора, а потом плати неизвестно за что.Услуга выдуманная.За 6 лет у меня не сломался ни один счётчик.А у вас они часто ломаются? Получается что услуга выдуманная, но естественно не бесплатная.

рекомендую

Мила 4 мая, 2017 год
Оставляла заявку на сайте для поверки счетчиков горячей и холодной воды. Мастер пришел на следующий день, как приняли заявку и созвонились со мной, в назначенное время. Аккуратный молодой человек славянской внешности. Сделал свою работу быстро, счетчики работают и менять их не надо, заполнил документы. Мастер ничего дополнительно не требовал, ни к чему не придирался и вежливо общался.... Читать отзыв Оставляла заявку на сайте для поверки счетчиков горячей и холодной воды. Мастер пришел на следующий день, как приняли заявку и созвонились со мной, в назначенное время. Аккуратный молодой человек славянской внешности. Сделал свою работу быстро, счетчики работают и менять их не надо, заполнил документы. Мастер ничего дополнительно не требовал, ни к чему не придирался и вежливо общался. Буду рекомендовать компанию СТЭК.

СТЭК терроризирует звонками о необходимости проверки счетчиков воды

Андрей 10 сентября, 2017 год
Ничего не имею против положительных отзывов о работе СТЭК, однако, направил руководителю письмо: "Убедительно прошу Вас прекратить звонки на мой домашний номер с "напоминаниями" о необходимости проверки счетчиков и исключить меня из вашей базы данных. Звонков идет много, операторы ведут себя довольно нахально и угрожают "перевести вас на общедомовое потребление". Прошу не вводить в заблуждение моих домашних, так как ваша... Читать отзыв Ничего не имею против положительных отзывов о работе СТЭК, однако, направил руководителю письмо: "Убедительно прошу Вас прекратить звонки на мой домашний номер с "напоминаниями" о необходимости проверки счетчиков и исключить меня из вашей базы данных. Звонков идет много, операторы ведут себя довольно нахально и угрожают "перевести вас на общедомовое потребление". Прошу не вводить в заблуждение моих домашних, так как ваша организация не имеет прав на осуществление контроля за сроками поверки домашних счетчиков, а также не имеет никакого отношения к расчетам за водоснабжение. Если у нас возникнет необходимость проверить счетчики, мы самостоятельно выберем коммерческую фирму, которая нам это сделает, и пригласим ее сотрудников. Ваши звонки являются не санкционированной мной коммерческой рекламой по каналом электросвязи. Такая реклама запрещена рядом законов Российской Федерации. Спасибо."

Быстрое и качественное получение проблем

Никита 12 апреля, 2017 год
Если у вас нет проблем и вы хотите их быстро и на долго получить - смело обращайтесь в компанию СТЭК. Вам их создадут в одно мгновение, даже без снятия счётчиков. Расплачиваться за доверие будете очень долго. Решайте, выбор за вами.

Молодцы

Василисса 7 июня, 2017 год
Нам нужно было сделать проверку счетчика горячей воды, т.к. у счетчика как бы запали цифры, т.е. их было видно, но мало ли что. Позвонили в Стэк, оператор приняла заявку и через 2 дня мастер был уже у нас. Оплатила мастеру сколько указано на сайте.

Спасибо

Гость 29 октября, 2015 год
Здравствуйте, хотелось бы сказать спасибо компании Стэк-вода за то, что не только качественно установили водяные счётчики и вовремя по настоящее время осуществляют их поверку, и обслуживание, а еще и за то, что помогли нам сэкономить приличную сумму в эти непростые времена.. Молодцы ребята продолжайте в том же духе, и все у вас будет хорошо. Еще хотелось бы предложить вам немного... Читать отзыв Здравствуйте, хотелось бы сказать спасибо компании Стэк-вода за то, что не только качественно установили водяные счётчики и вовремя по настоящее время осуществляют их поверку, и обслуживание, а еще и за то, что помогли нам сэкономить приличную сумму в эти непростые времена.. Молодцы ребята продолжайте в том же духе, и все у вас будет хорошо. Еще хотелось бы предложить вам немного увеличить штат, видимо из-за недостатка людей, ждать приходится порядочно, но это мелочи, в остальном все замечательно.

Договор на техническое обслуживание сработал

Олег 10 мая, 2017 год
Счетчики воды ставили несколько лет назад в компании которой уже к сожалению не существует. Поэтому поверку делали уже в другой организации, а именно СТЭК. Сразу заключили с ними договор на тех обслуживание счетчиков, наш дом идет под снос, но сами знаете не известно когда это произойдет, а трубы старые, мало ли что может произойти. И произошло, счетчик перестал работать, показания... Читать отзыв Счетчики воды ставили несколько лет назад в компании которой уже к сожалению не существует. Поэтому поверку делали уже в другой организации, а именно СТЭК. Сразу заключили с ними договор на тех обслуживание счетчиков, наш дом идет под снос, но сами знаете не известно когда это произойдет, а трубы старые, мало ли что может произойти. И произошло, счетчик перестал работать, показания остановились, конечно это не из-за труб, но проблему это не уменьшает, заметили к сожалению не сразу. Вызвали мастера из СТЭКа, по договору заменил нам счетчик бесплатно. Это нас очень порадовало, особенно жену, о на у меня экономист.

Рекомендую!

Мария Мария 19 апреля, 2017 год
По рекомендации друзей сделала поверку счетчика учета воды в этой компании. Поверяли на дому с использованием поверочной станции. Процедура заняла полчаса и удачно для счетчика. Об успешно прошедшей поверке дали свидетельство. Организация имеет лицензию на этот вид работ. Денег за работу взяли, как и говорил оператор! Соседка вызывала из другой компании, так там сумма увеличилась в 3 раза от начальной,... Читать отзыв По рекомендации друзей сделала поверку счетчика учета воды в этой компании. Поверяли на дому с использованием поверочной станции. Процедура заняла полчаса и удачно для счетчика. Об успешно прошедшей поверке дали свидетельство. Организация имеет лицензию на этот вид работ. Денег за работу взяли, как и говорил оператор! Соседка вызывала из другой компании, так там сумма увеличилась в 3 раза от начальной, так еще к ней мастер хамло пришел!
Елена 27 ноября, 2014 год
Очень хорошая компания, вежливые сотрдуники, приятные мастера. Работать с ними одно удовольствие! Обращайтесь не пожилеете!

выгодные условия

Оксана 9 мая, 2017 год
Узнала о стэке из рекламки, брошенной в почтовый адрес. Очень кстати, скоро нужно было делать поверку счетчика холодной воды. Почитала отзывы, зашла на сайт, оставила заявку. Оператор перезвонила через полчаса, обсудили дату встречи с метрологом. За час до приезда метролог позвонил и предупредил, что немного задержится. Справился он со своей работой быстро. Подошло время подписывать документы. Еще на сайте я... Читать отзыв Узнала о стэке из рекламки, брошенной в почтовый адрес. Очень кстати, скоро нужно было делать поверку счетчика холодной воды. Почитала отзывы, зашла на сайт, оставила заявку. Оператор перезвонила через полчаса, обсудили дату встречи с метрологом. За час до приезда метролог позвонил и предупредил, что немного задержится. Справился он со своей работой быстро. Подошло время подписывать документы. Еще на сайте я наткнулась на информацию о техобслуживании, расспросила об этом метролога. Договор на ТО заключается на 5 лет и действует на все счетчики, за 25 руб. каждый и что я имею взамен:
1) сломался счетчик - меняют на новый
2) забилась сеточка, приезжает мастер и чинит
3) появилась течь или неправильно показывает данные - выявляют причину и устраняют неполадки.
А еще слеующую поверков счетчиков они делают бесплатно!! Чтож, на мой взгляд, очень выгодно, можно забыть про счетчики и не париться о них

Нареканий нет)

Гость 12 ноября, 2015 год
Буквально пару дней назад поставили водяные счетчики, ну честное слово устали платить за соседей. Долго выбирали компанию, которой можно было бы доверить это дело, наслушались всякого и то, что приворовывают и счетчики ставят просроченные, показания которых не принимает ЖЭК. Остановились, в общем, на компании Стэк-вода, в нашем доме все у них заказывали счетчики и поверкой тоже они занимаются, нареканий нет.... Читать отзыв Буквально пару дней назад поставили водяные счетчики, ну честное слово устали платить за соседей. Долго выбирали компанию, которой можно было бы доверить это дело, наслушались всякого и то, что приворовывают и счетчики ставят просроченные, показания которых не принимает ЖЭК. Остановились, в общем, на компании Стэк-вода, в нашем доме все у них заказывали счетчики и поверкой тоже они занимаются, нареканий нет. Ну что ж ждем, месяц скоро к концу подходит, надеемся на хорошую экономию.)

Отлично

Николай 11 мая, 2017 год
Ну вот собственно и я проверил на себе работу СТЭКа. К стати перед выбором фирмы к которой обратиться, искал в интернете, спрашивал у знакомых кто чем пользуется так сказать. Вот и выбрал ООО "СТЭК " ну во первых что приглянуло, это цена! По нынешним меркам, хорошая не космос! Там же на сайте заявочку оформил, ну и после разговора с оператором... Читать отзыв Ну вот собственно и я проверил на себе работу СТЭКа. К стати перед выбором фирмы к которой обратиться, искал в интернете, спрашивал у знакомых кто чем пользуется так сказать. Вот и выбрал ООО "СТЭК " ну во первых что приглянуло, это цена! По нынешним меркам, хорошая не космос! Там же на сайте заявочку оформил, ну и после разговора с оператором время да число назначали. Вот я сидел и ждал))) Метролог мужик хороший оказался, с головой и руками что не мало важно. Все отодвинул передвинул, поверку сделал быстро. Ну и назат поставил. Я естественно все перепроверил, сам немного разбираюсь в этом. Оценил! Работа мастера - отлично. Когда документы подписывал вот как раз мне он и расказал об обслуживании техническом. А, почему бы и нет!? Я , за! Меня все устроило, решил беру)) Подписал, оформил , пользуюсь. Все абсолютно устраивает! Еще хочу заметит тот факт что живу один))) и часто в разъездах, мне перед приходом прозвавнивают, если меня нет в городе число передвигаем. Очень удобно. Вот и решил отзыв чиркануть, еще раз благодарность так сказать выразить. Спасибо!

ОБМАН сотрудниками ф.СТЭК

доброжелатель 30 марта, 2016 год
По телефону говорят о том ,что при заключении договора со СТЭК о тех.обслуживании водосчётчиков на 5 лет второй счётчик поверяется бесплатно. При этом умалчивают о том что нужно платить 25 р.месяц по договору.

Хорошая компания

Анастасия Акимова 17 апреля, 2017 год
Хорошая компания по поверке приборов учета воды. Корректность работы счётчика метролог проверял с помощью спец. измерительного прибора (без снятия) и сразу же выдал свидетельство установленного образца. Недолгая процедура, остался доволен.

Обман на обмане

Петренко Владимир 12 апреля, 2017 год
Давно в СТЭКе работаете или хорошо заплатили за написание в интернете хороших отзывов об этих мошенниках? Имейте в виду, Вы становитесь соучастником противоправных действий вместе со СТЭКом. Прям посыпались один за другим хорошие отзывы. Наивно смотрится! Обман на обмане, даже придуманные положительные отзывы не могут правдоподобно составить.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Один обман

Звонки были, но не много

Олеся 30 июня, 2015 год
Моей маме тоже звонили из СТЭКа, предлагали сделать поверку, но никаких угроз не было. По ее словам, звонили где-то раз в неделю на протяжении месяца, потом перестали. Это было в феврале-марте, с тех пор о себе на напоминали. Счетчики, поставленные СТЭКом, работают уже почти 5 лет.

Отлично знают свое дело

Юля 17 мая, 2017 год
В компании стэк очень выгодный договор на обслуживание водосчетчика.
Берём его каждый год.
Деньги не большие, но только выиграваешь.
Пару раз была проблема, фирма сразу улаживала.
Приезжали во время, ничего не переносили. Денег за работу по договору на обслуживание не брали.

СТЭК - зачем настойчиво обзваниваете?

Лейсан 12 мая, 2017 год
Хотелось бы задать вопросы г-ну Лыге, зачем вы избрали метод настойчивого обзвона и введение в заблуждение пенсионеров?

Впечатление о компании положительные.

Андрей Воронцов 11 мая, 2017 год
Позвонили мне и напомнили, что пора проходить поверку счетчику, с компанией СТЭК у меня договор. Метролог, используя специальную переносную установку, проверил счетчики учета воды на отклонения в показаниях, оказалось что он не исправен. Поэтому мне заменили на новый без каких либо доплат. Договор в месяц стоит 25 р на один счетчик. Стоимость при заключении договора вносится в квитанцию по... Читать отзыв Позвонили мне и напомнили, что пора проходить поверку счетчику, с компанией СТЭК у меня договор. Метролог, используя специальную переносную установку, проверил счетчики учета воды на отклонения в показаниях, оказалось что он не исправен. Поэтому мне заменили на новый без каких либо доплат. Договор в месяц стоит 25 р на один счетчик. Стоимость при заключении договора вносится в квитанцию по квартплате. Никуда отдельно ходить платить не нужно. Впечатление о компании самые положительные.

Хорошая компания, работают оперативно

Ольга Игоревна 4 мая, 2017 год
Мне нужно было заказать поверку счетчика горячей воды. Почитав различные отзывы о компаниях, ужаснулась и просто выбрала по названию (выбор пал на СТЭК), была настроена скептически, но к моему удивлению дозвонилась по телефону сразу. С мастером также удалось сразу связаться и на следующий день заявка была исполнена, необходимые документы оформлены. Благодарю сотрудников компании за оперативность и доброжелательное отношение. Обязательно воспользуюсь... Читать отзыв Мне нужно было заказать поверку счетчика горячей воды. Почитав различные отзывы о компаниях, ужаснулась и просто выбрала по названию (выбор пал на СТЭК), была настроена скептически, но к моему удивлению дозвонилась по телефону сразу. С мастером также удалось сразу связаться и на следующий день заявка была исполнена, необходимые документы оформлены. Благодарю сотрудников компании за оперативность и доброжелательное отношение. Обязательно воспользуюсь услугами этой компании в следующий раз, когда понадобится. Без сомнений рекомендую эту компанию!

СТЭК Надежная компания

Гость 18 апреля, 2017 год
Вызывала своим родителям мастера для поверки счетчика горячей воды. Остались довольны. Быстро, чисто, культурно, не дорого. Проверила документы- все в порядке. Советую эту компанию. Знакомые вызывали из другой фирмы - обплевались!
Достоинства:
  1. Быстро, чисто, культурно, не дорого
Недостатки:
  1. у нас не было

Все отлично!

Лобанова Ирина 20 апреля, 2017 год
Просрочила поверку счетчиков воды на один месяц, пришла квитанция на огромную сумму (такое ощущение, что вода у меня просто не выключалась весь месяц) и пришлось срочно искать компанию с оказанием этой услуги. По оставленной заявке на сайте, специалист пришел на следующий день, произвел поверку и выписал соответствующие документы. Проблема была решена быстро и грамотно. Огромное человеческое спасибо.
Достоинства:
  1. сработали быстро, аккуратно, меня все устроило и цена и качество!
Недостатки:
  1. я не увидела

Спасибо

Гость 20 февраля, 2016 год
Многие мои знакомые не пользуются услугой сервисного обслуживания ИПУ, думая, что так они смогут сэкономить свои деньги. Я же придерживаюсь мнения, что сервисное обслуживание является необходимой мерой, которая предотвратит поломку счетчиков и преждевременный выход их из строя. Поэтому я сразу обращаюсь к услугам фирм. В настоящее время вот уже 2 года пользуюсь услугами фирмы СТЭК. Была произведена замена движущихся деталей,... Читать отзыв Многие мои знакомые не пользуются услугой сервисного обслуживания ИПУ, думая, что так они смогут сэкономить свои деньги. Я же придерживаюсь мнения, что сервисное обслуживание является необходимой мерой, которая предотвратит поломку счетчиков и преждевременный выход их из строя. Поэтому я сразу обращаюсь к услугам фирм. В настоящее время вот уже 2 года пользуюсь услугами фирмы СТЭК. Была произведена замена движущихся деталей, и теперь я не переживаю по поводу неправильных показаний. Произведенными услугами остался доволен и буду сотрудничать с данной теплоэнергетической компанией в дальнейшем.
Также, т.к. подошёл срок, заказал у данной фирмы и поверку водосчётчиков горячей и холодной воды.

Будьте бдительны. Обман и нарушение закона

Егор 3 февраля, 2017 год
Товарищи, будьте бдительны даже во время общения по телефону с сотрудниками этой компании, хотя они конечно СТЭКом не представляются, а маскируются под центр учёта воды. Так вот, ни в коем случае не вызывайте их. Их телефон 495 646 11 12
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошеннические действия против доверчивых граждан, телефонный спам
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК)
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК) предлагает своим клиентам сервисное обслуживание счетчиков воды, установку счетчиков воды, доставку и монтаж фильтров для воды. Кроме этого, приятным бонусом для каждого клиента станет бесплатная проверка счетчиков воды.

Адрес: Москва, ул. Челябинская, 19
Телефон: 8 (495) 646-11-12

Торгово-монтажные предприятия

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

Московские заборы
Московские заборы

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

House parket
House parket