Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК) отзывы

Москва, ул. Челябинская, 19
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК)

СТЭКуем)

Валентин 5 октября, 2017 год
Заказал по телефону поверку счетчиков Ителма на Г и Х воду.Крайне доволен работой мастера Антона. Приехал точно в срок , заранее предупредил о своем приезде.С собой тяжеленный чемодан с эталоном. Сделал все быстро и качественно без всяких доплат, по той цене ,что указано на сайте. Еще раз спасибо ! Пакет документов оформлен по всем правилам, уже сегодня зарегистрировали все в... Читать отзыв Заказал по телефону поверку счетчиков Ителма на Г и Х воду.Крайне доволен работой мастера Антона. Приехал точно в срок , заранее предупредил о своем приезде.С собой тяжеленный чемодан с эталоном. Сделал все быстро и качественно без всяких доплат, по той цене ,что указано на сайте. Еще раз спасибо ! Пакет документов оформлен по всем правилам, уже сегодня зарегистрировали все в МФЦ без проблем. Буду рекомендовать вашу фирму знакомым.

Банг! Ура

Апарин 4 октября, 2017 год
Поверку делали 1 октября, мы как раз с дачи приехали. Мастер приехал ко времени, не опоздал, был в бахилах. После поверки на руки дал несколько документов - Договор на поверку (кстати, сразу мы решили и подписать, это удобно), Акт о проведенной поверке приборов учета, Свидетельство о поверке. Документы кстати уже отдали в ук, все приняли. Счетчики поверены, УРА!!!

Крутой сервис

Подстрекатель Юрий 28 сентября, 2017 год
Технологии идут вперёд и стэк конечно не стоит на месте! Всегда опасно пускать чужого человека в дом, я изучил много сайтов и компаний прежде чем сделать заявку на поверку в эту фирму. Сманили тем, что работник получает код и мы в дом пускаем человека только по коду. То есть пускаешь уже проверенного человека, а не абы кого. С поверкой мастер... Читать отзыв Технологии идут вперёд и стэк конечно не стоит на месте! Всегда опасно пускать чужого человека в дом, я изучил много сайтов и компаний прежде чем сделать заявку на поверку в эту фирму. Сманили тем, что работник получает код и мы в дом пускаем человека только по коду. То есть пускаешь уже проверенного человека, а не абы кого. С поверкой мастер справился. Спасибо, рекомендуем

Вежливый персонал

Гость 27 сентября, 2017 год
Никогда не читаю спам, который кидают в почтовые ящики, а тут решила прочесть, т.к. зацепила надпись "поверка счетчиков". Мне как раз нужно было ее делать. Позвонила по телефону. На том конце мне ответила приятная девушка. Очень вежливо мне все объяснила, что и как будет проходить и по какой цене. Рекомендую компанию СТЭК всем.

Виктория

Гость 22 сентября, 2017 год
Хочу выразить признательность за отличную работу по поверке у меня водосчетчиков компании «СТЭК». Скажу честно, я была очень требовательна к выбору компании: мне нужны были качество поверки, документы для ДЕЗА и быстрота обслуживания. Позвонив в компанию, мне очень понравилась девушка, которая ответила на все мои вопросы очень квалифицированно. Удостоверившись, что у них действующая аккредитация, я заказала поверку. После Поверки выдали... Читать отзыв Хочу выразить признательность за отличную работу по поверке у меня водосчетчиков компании «СТЭК». Скажу честно, я была очень требовательна к выбору компании: мне нужны были качество поверки, документы для ДЕЗА и быстрота обслуживания. Позвонив в компанию, мне очень понравилась девушка, которая ответила на все мои вопросы очень квалифицированно. Удостоверившись, что у них действующая аккредитация, я заказала поверку. После Поверки выдали пакет документов. Я довольна своим выбором.

Прасковина Е.

Прасковина Е. 21 сентября, 2017 год
Хочется добавить хороший отзыв. Буквально вчера произвел плановую поверку счетчиков расхода воды, пригласив "мастера" из этой компании ("ООО СТЭК"). Конечно, предварительно изучил их сайт и отзывы в интернете. Звонил им в понедельник. Диспетчер записала на среду, но плохо что без указания конкретного времени. Сказала, что мастер во вторник с 20 до 21 сам позвонит. Мастер оперативно перезвонил и мы договорились... Читать отзыв Хочется добавить хороший отзыв. Буквально вчера произвел плановую поверку счетчиков расхода воды, пригласив "мастера" из этой компании ("ООО СТЭК"). Конечно, предварительно изучил их сайт и отзывы в интернете. Звонил им в понедельник. Диспетчер записала на среду, но плохо что без указания конкретного времени. Сказала, что мастер во вторник с 20 до 21 сам позвонит. Мастер оперативно перезвонил и мы договорились на ближайшее (через 3 часа) время. В указанный срок мастер подошел и все оперативно сделал, оформил нужные документы. Дополнительные услуги не навязывал. Дополнительный плюс - заключение договора обслуживания. Стоимость поверки каждого составила 790 р., а потом обслуживание заключил на год, что для меня оказалось наиболее выгодным предложением.

Благодарность метрологу и фирме

Гость 17 сентября, 2017 год
Здравствуйте! Мне очень хотелось бы отметить работу СТЭК и метролога Валерия Борисовича и диспетчера Ирины. Четко приняли мой звонок, по графику приехали и вся работа 20 минут! Документы приняли без проблем. Район Тульская. Рекомендую обращаться в Вашу компанию!

Чётенько и в выходной

Кришувин Р. 12 сентября, 2017 год
Тоже хочу выразить благодарность компании СТЭК и в частности отдельное спасибо метрологу Михаилу. Обращался не в одну компанию, и получал от всех отказ приехать в выходные. А я в другой день не могу! СТЭК прекрасно справился со своей задачей в лице мастера. Приехали! это раз, сделали в короткий срок это 2, а еще и все чистенько и чётенько. В общем!... Читать отзыв Тоже хочу выразить благодарность компании СТЭК и в частности отдельное спасибо метрологу Михаилу. Обращался не в одну компанию, и получал от всех отказ приехать в выходные. А я в другой день не могу! СТЭК прекрасно справился со своей задачей в лице мастера. Приехали! это раз, сделали в короткий срок это 2, а еще и все чистенько и чётенько. В общем! Сделали все просто на отлично и за приемлемую цену. Спасибо!!!

Смело рекомендую

Гость 9 сентября, 2017 год
Хочу выразить благодарность компании и мастеру Евгению за оперативность, профессионализм, ответственность и порядочность. Евгений - настоящий Мастер, работу сделал ювелирно, поверил счетчики. До обращения в Вашу компанию приглашала многих специалистов, все говорили мне что новые надо счетчики, разводили. Но не СТЭК. Смело буду рекомендовать вас как настоящих Профессионалов.

СТЭК

Семенова Е. 7 сентября, 2017 год
Сначала почитала отзывы, эту фирму посоветовали в управляющей компании... нужно было поверить счетчик. рискнула и в итоге все отлично! Позвонила, сначала было занято, но потом без проблем все записали, предложили мастера на следующий день. С вечера он со мной созвонился, договорились о времени. На следующий день мастер пришел в оговоренное время, заранее отзвонившись. Приятный человек, все быстро сделал. Я очень... Читать отзыв Сначала почитала отзывы, эту фирму посоветовали в управляющей компании... нужно было поверить счетчик. рискнула и в итоге все отлично! Позвонила, сначала было занято, но потом без проблем все записали, предложили мастера на следующий день. С вечера он со мной созвонился, договорились о времени. На следующий день мастер пришел в оговоренное время, заранее отзвонившись. Приятный человек, все быстро сделал. Я очень довольна, в следующем году снова вызову мастера из этой конторы для поверки второго счетчика.

Фирма работает на клиентов

Федор М. 3 сентября, 2017 год
В 2017 два раза вызывали специалистов из стэка для поверки счетчиков (горячей и холодной воды) на дому. Делали все быстро, особо не мусорили. Оба раза давали свидетельство о поверке, один из мастеров-акт о поверке, второй-квитанцию с подробным описанием работ. Все документы у нас всегда принимают. Со стэком проблем еще ни разу не было. Фирма работает, и на совесть.

в следующий раз только к ним

Катя Новикова 31 августа, 2017 год
Заказывала на днях поверку счетчика. Компания работает на отлично. Пришел мастер с чемоданом, подключил, проверил, отклонений не нашел и заполнил документы. Быстро, аккуратно и без нецензурной лексики (приходил ко мне в прошлый раз из другой компании такой мастер)! Рекомендую. В следующий раз опять обращусь к ним.

Спасибо за работу.

Кристина Оченихина 30 августа, 2017 год
Хочу поблагодарить эту организацию за поверку счетчика горячей воды. Боялась, что придется менять счетчик и нести дополнительные траты. Но все обошлось. Мастер очень быстро все проверил, заполнил документы для бухгалтерии УК и взял деньги строго по тарифу, указанному на сайте.Спасибо за работу.

все ок

Колышев Максим 24 августа, 2017 год
У нас есть дача в черте Москвы. Пришло время сделать поверку. Обратился в ооо Стэк. У них много положительных отзывов. Вышло недорого. Думаю, что цена хорошая. С учетом того, что мониторил фирмы. Приехал мастер. Поверил быстро и без проблем. Убрал за собой и отчалил с оплатой. Хорошая компания

Олеся Игоревна

Гость 22 августа, 2017 год
Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о компании ООО «СТЭК». У меня сложилась такая ситуация. Вызывала мастера для замены счетчика воды. У меня к счетчику очень тяжелый доступ, переживала, что мастер скажет разбирать пол ванной комнаты. Как он только пришел, я его об это сразу предупредила, и он пошел посмотреть, как обстоят дела. К моему счастью, мастер сказал, что... Читать отзыв Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о компании ООО «СТЭК». У меня сложилась такая ситуация. Вызывала мастера для замены счетчика воды. У меня к счетчику очень тяжелый доступ, переживала, что мастер скажет разбирать пол ванной комнаты. Как он только пришел, я его об это сразу предупредила, и он пошел посмотреть, как обстоят дела. К моему счастью, мастер сказал, что ничего разбирать не нужно, он поменяет счетчик без проблем, ломать ничего не нужно. Вся замена заняла примерно полтора два. Работу выполнил хорошо, вся моя ванная осталась на месте)) Так что от сотрудничества с ООО «СТЭК» я в восторге. Мастер пришел вовремя, как и оговаривали, аккуратно произвел работу, без мусора и грязи. Зовут его Сергей. Обязательно буду всем рекомендовать.

Отличный работа)

Акоп Карибян 16 августа, 2017 год
Заказывал я у них поверку обоих счетчиков в выходной день. Приехал специалист Андрей. Выполнил работу на 5+, очень удобно, что работают в выходные. И цены адекватные. Приехали во время. Остался доволен, да и хлопот никаких лишних не было) Фирма проверена, ребят. Советуем.

Нормальная фирма

Аверьянова Татьяна 9 августа, 2017 год
Хм, странно, мне позвонила эта компания и вежливо напомнила о проверке(поверка) счетчика на горячую воду, выбрали время, когда мне удобно, это было 3 часа дня, сразу сказали цену, номер заявки, обратный телефон, спрашивали и про холодную воду, но я сразу отказала, навязывать никто ничего не стал..представлялись городским центром учета, мастер опоздал на 20 минут, но для Москвы это нормально, сделал... Читать отзыв Хм, странно, мне позвонила эта компания и вежливо напомнила о проверке(поверка) счетчика на горячую воду, выбрали время, когда мне удобно, это было 3 часа дня, сразу сказали цену, номер заявки, обратный телефон, спрашивали и про холодную воду, но я сразу отказала, навязывать никто ничего не стал..представлялись городским центром учета, мастер опоздал на 20 минут, но для Москвы это нормально, сделал все, дал документы, никаких проблем не было, не могу сказать, что какая-то плохая компания, все сделали быстро и на качество

Доволен

Титов Василий 4 августа, 2017 год
Работой доволен! Доплачивать пришлось, но всё в пределах прайса. После успешной установки в одной квартире на следующий день заказал на вторую. По прибытии оказалось, что работа не выполнима на данный день, перенесли на следующий. За доп.выезд денег не взяли. Доплачивать приходится практически всегда, поэтому будьте готовы, это нормально. Всё вовремя. Отзвонили, мастер приехал первый раз даже за 20 мин до... Читать отзыв Работой доволен! Доплачивать пришлось, но всё в пределах прайса. После успешной установки в одной квартире на следующий день заказал на вторую. По прибытии оказалось, что работа не выполнима на данный день, перенесли на следующий. За доп.выезд денег не взяли. Доплачивать приходится практически всегда, поэтому будьте готовы, это нормально. Всё вовремя. Отзвонили, мастер приехал первый раз даже за 20 мин до назначенного времени и ещё полчаса меня ждал, претензий не было. Если вы заказываете мастера не первой заявкой в день, возможно он задержится на несколько часов - работа на конкретном объекте может затянуться, тут никто не предугадает. Вероятно, многое зависит от исполнителя. Работой доволен!

Проверил и советую!

Александр Федулов 4 августа, 2017 год
Долго мониторил и с опаской оставлял заказ, потому что много отрицательных отзывов пишут. Но вот рискнул, заказал через сайт, потом перезвонили, накануне ещё раз уточнили а сам мастер за полчаса оговоренного времени сообщил во в сколько будет. И сегодня приехал мастер провел поверку сразу всех четырех счетчиков воды, и надо отметить всё быстро и качественно исполнил за что большое спасибо... Читать отзыв Долго мониторил и с опаской оставлял заказ, потому что много отрицательных отзывов пишут. Но вот рискнул, заказал через сайт, потом перезвонили, накануне ещё раз уточнили а сам мастер за полчаса оговоренного времени сообщил во в сколько будет. И сегодня приехал мастер провел поверку сразу всех четырех счетчиков воды, и надо отметить всё быстро и качественно исполнил за что большое спасибо компании!

СТЭК в пролёте

Капустин Егор 27 июля, 2017 год
Как сообщают в руководстве Федерального агентства по техническому регламенту и метрологии, население РФ в 2018 году может быть освобождено от обязательной поверки счётчиков воды. Интересно, чем потом займётся СТЭК? Скорее будет в пролёте
1 не согласен Показать 2 ответа

Хорошая и Быстрая работа!

Виталий Владимирович 26 июля, 2017 год
Здравствуйте! К нам сегодня утром приходил метролог с компании СТЭК, мы заказывали у них поверку двух счетчиков горячей и холодной воды. Почему именно СТЭК?)) Нам порекомендовали соседи, сами говорят у них обслуживаются и нам зарекомендовали. Обратились, не пожалели! Вся работа была выполнена в быстро и качественно! Качественно, повторюсь это не мало важно! После поверки метролог показал свою работу, рассказывал в... Читать отзыв Здравствуйте! К нам сегодня утром приходил метролог с компании СТЭК, мы заказывали у них поверку двух счетчиков горячей и холодной воды. Почему именно СТЭК?)) Нам порекомендовали соседи, сами говорят у них обслуживаются и нам зарекомендовали. Обратились, не пожалели! Вся работа была выполнена в быстро и качественно! Качественно, повторюсь это не мало важно! После поверки метролог показал свою работу, рассказывал в ходе поверки о документах которые выдаются лично в руки уже после работы, что куда и кому необходимо нести. Мы и не знали вовсе об этом! В общем мы остались довольны работой компании СТЭК , а также работой метролога Евгения, спасибо ему отдельное за консультацию. Советую и рекомендую обращаться к ним!

Спасибо, я доволен

Антон Ермилов 26 июля, 2017 год
Поверка без снятия. Я был рад, когда оператор сказала, что можно поверить счётчик без снятия. А то в прошлый раз его снимали(в другой фирме) и увозили на 6 дней!!! Это куча проблем. Позвонил в СТЭК,ко мне пришел мастер Алексей,снял обувь!!! быстро всё сделал, и ещё 4 года об этом не думать. Счётчик ХВС тоже у них буду поверять, или заменю... Читать отзыв Поверка без снятия. Я был рад, когда оператор сказала, что можно поверить счётчик без снятия. А то в прошлый раз его снимали(в другой фирме) и увозили на 6 дней!!! Это куча проблем. Позвонил в СТЭК,ко мне пришел мастер Алексей,снял обувь!!! быстро всё сделал, и ещё 4 года об этом не думать. Счётчик ХВС тоже у них буду поверять, или заменю сразу,посмотрим. Спасибо. Рекомендую всем.

Буду рекомендовать

Игорь Вкортиченко 24 июля, 2017 год
Всем привет! Я вот через СТЭК осуществлял установку счетчиков для холодной и горячей воды у себя в квартире. Позвонил, пообщался с приятной девушкой и оформил заказ. Уже на следующий день мне перезвонили уточнить, нахожусь ли я дома, после чего приехал сотрудник фирмы и в течение 30 минут произвел установку 2-х счетчиков. Стоимость установки приятно удивила (сравниваю с установкой предыдущих счетчиков).... Читать отзыв Всем привет! Я вот через СТЭК осуществлял установку счетчиков для холодной и горячей воды у себя в квартире. Позвонил, пообщался с приятной девушкой и оформил заказ. Уже на следующий день мне перезвонили уточнить, нахожусь ли я дома, после чего приехал сотрудник фирмы и в течение 30 минут произвел установку 2-х счетчиков. Стоимость установки приятно удивила (сравниваю с установкой предыдущих счетчиков). Все документы и сертификаты на руках. Рекомендую!

Сработано на совесть

Дмитрий Иговин 20 июля, 2017 год
Нам посоветовали СТЭК,мы позвонили и заранее попросили мастера прийти и предварительно оценить объем доп. работ, т.к. требовалась замена старых кранов и переходников перед установкой счетчиков. Согласовали стоимость и объем работ, в назначенный день мастер выполнил работы и установил счетчики, заплатили оговоренную сумму + стандартную цену за установку по акции. Все качественно, все работы заняли часа 2,5 - 3.

Отличное качество обслуживания

Саша Саша 14 июля, 2017 год
Благодарю за проделанную работу. То, что пообещали, то выполнили. Со сроком и временем приезда мастера не подвели, мне сидеть лишние часы тоже не хотелось, работа не ждет. Поэтому было здорово, когда в указанное время приехал мастер метролог с набором инструментов и стал сразу заниматьсяповеркой. Ушло на это порядка 20 минут, не знаю, насколько это быстро, но мне кажется, что это... Читать отзыв Благодарю за проделанную работу. То, что пообещали, то выполнили. Со сроком и временем приезда мастера не подвели, мне сидеть лишние часы тоже не хотелось, работа не ждет. Поэтому было здорово, когда в указанное время приехал мастер метролог с набором инструментов и стал сразу заниматьсяповеркой. Ушло на это порядка 20 минут, не знаю, насколько это быстро, но мне кажется, что это очень быстро. Никаких вопросов к мастеру у меня не было, а притензий тем более. Сразу видно что фирма хорошая, ответственная, что говорят то и делают! Спасибо . Рекомендую

С недавнего времени мы со СТЭКом дружим

Виталик 14 июля, 2017 год
Устроился сюда в прошлом месяце, хотя думал не возьмут изначально). Оформление прошло надлежащим образом, как и должно быть. График работы подойдет не каждому, но я человек не семейный, поэтому полностью отдаю себя работе! Тем более оклад хороший и это добавляет желание к работе). Уже получил первую зарплату, которая была целостной без каких либо неожиданных сюрпризов для меня. В начале месяца... Читать отзыв Устроился сюда в прошлом месяце, хотя думал не возьмут изначально). Оформление прошло надлежащим образом, как и должно быть. График работы подойдет не каждому, но я человек не семейный, поэтому полностью отдаю себя работе! Тем более оклад хороший и это добавляет желание к работе). Уже получил первую зарплату, которая была целостной без каких либо неожиданных сюрпризов для меня. В начале месяца правда немного простыл и мне начальство предложило больничный, но благодаря антибиотикам я за сутки вернулся в строй, хотя такое внимание со стороны начальства меня очень порадовало если честно)

Нормальная фирма, избежала с ними обмана

Вероника Утлик 13 июля, 2017 год
Как и обещала, хотела бы сказать пару слов о данной компании.. Скажу так, попробуйте найти в Москве компанию, которая проведет поверку водосчетчиков в удобное для Вас время, без опозданий и всех рочих неурядиц. А если и найдете, то по приезду мастера окажется, что вы должны еще доплатить. Впервые обратилась в СТЭК три четыре назад в связи с установкой счетчиков. Понравилось... Читать отзыв Как и обещала, хотела бы сказать пару слов о данной компании.. Скажу так, попробуйте найти в Москве компанию, которая проведет поверку водосчетчиков в удобное для Вас время, без опозданий и всех рочих неурядиц. А если и найдете, то по приезду мастера окажется, что вы должны еще доплатить. Впервые обратилась в СТЭК три четыре назад в связи с установкой счетчиков. Понравилось их доброжелательное отношение, скорость и четкость выполняемой работы. В итоге заключила договор о сервисном обслуживании водосчетчиков и не знаю проблем! Плачу определенную сумму в год, которых за это совершенно не жалко и не парюсь о необходимости поверки, которая у меня по договору теперь бесплатная! Мои соседи сталкивались с ситуациями, когда звонили какие-то мошенники, представляясь сотрудниками управляющей компании, и заявляли о том, что счетчик просрочен и его необходимо срочно проверить. В итоге обманывали людей, поверяя счетчик, у которого еще не истек срок! Так может проще заключить договор об обслуживании с нормальной компанией и избежать обмана?

Сделано на совесть и быстро

Виктор Ребриков 7 июля, 2017 год
Мы с женой поняли, что подошел срок поверки. Договорились о поверке счетчика холодной воды за неделю до визита (20 июня). Вечером 19 позвонил мастер и сообщил о времени прихода на следующий день. Двое сотрудников прибыли как по часам (12:30). Поверка заняла минут 15. Всё быстро и грамотно. Спасибо за хорошую работу. Мы довольны и обслуживанием, и качеством.

Сделал дело-гуляй смело!

Константинова Татьяна 29 июня, 2017 год
Проанализировав рынок услуг, остановилась на компании СТЭК. Позвонив по номеру, указанном на сайте, мне оперативно ответила милая девушка, подробно рассказала о условиях работы организации и водосчетчиках, с которыми они работают. Договорились о выполнении работ. Пришел мастер ,очень вежливый сотрудник, все поверил быстро и аккуратно. Очень довольна работой компании.

Буду экономить, спасибо!in

Нина Смирнова 26 июня, 2017 год
А у меня вот какая ситуация. Запотели оба счетчика, думала мало ли, временно может. На второй день тоже самое. И крутятся не пойми как. Не сразу поняла что делать, понятно что специалиста вызывать. Соседи пользуются СТЭКом, дали номер телефона. Приехал мастер, поверку счетчики не прошли. Пришлось устанавливать новые. Работу Евгений выполнил оперативно, да и качественно. За тчо большое спасибо!
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК)
Строительная теплоэнергетическая компания (СТЭК) предлагает своим клиентам сервисное обслуживание счетчиков воды, установку счетчиков воды, доставку и монтаж фильтров для воды. Кроме этого, приятным бонусом для каждого клиента станет бесплатная проверка счетчиков воды.

Адрес: Москва, ул. Челябинская, 19

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте