Отработал 2 месяца. - Отзывы о Строй-Стафф

Строй-Стафф
Василий Отзыв написан 4 февраля, 2021 год 657 просмотров
Отработал 2 месяца вахтой, форму выдали на следующий день после приезда полный комплект, кормили хорошо, проживание стандартное как по мне.
По инструменту все выдавалось вовремя и к слову не ширпотреб, руководство на объекте по мне так отличное, конфликтов не было, все нюансы решали без проблем.
Зарплата поступала вовремя, все как обещал менеджер на собеседовании!

Очень переживал что будет как в других конторах "кидалово" но зарплата и условия все как обещали, приятно удивил обратный билет думал это из за того что отработал хорошо, а нет это всем так, приятно!

Порядки стандартные как на всех стройках!

Надеюсь еще поработать 2-3 вахты минимум, стабильные выплаты найти не так легко.

Достоинства:
  1. Купили билет туда и обратно!
Недостатки:
  1. -
1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строй-Стафф
Все отзывы

4.9 5
48 отзывов / 7069 просмотров
Строй-Стафф
Строй-Стафф

Кадровые агентства

Staff Консьерж
Staff Консьерж

Рейтинг: 5
1 отзыв
Кадровое агентство Нивел
Кадровое агентство Нивел

Рейтинг: 4.9
14 отзывов
СкиллСтафф
СкиллСтафф

Рейтинг: 5
24 отзыва
Центр карьеры Доминанта
Центр карьеры Доминанта

Рейтинг: 5
4 отзыва
Careerspace
Careerspace

Рейтинг: 5
167 отзывов
Адвирос
Адвирос

Рейтинг: 5
28 отзывов
Компания ТэйкМайТайм
Компания ТэйкМайТайм

Рейтинг: 4.6
59 отзывов
Трепетно
Трепетно

Рейтинг: 3
2 отзыва
ПКХ «ПХЕНЬЯН»
ПКХ «ПХЕНЬЯН»

Рейтинг: 5
1 отзыв