Строй-Стафф отзывы сотрудников

Строй-Стафф отзывы сотрудников о работе в Строй-Стафф, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Всё устраивает

Сергей 20 декабря, 2023 год
Работаю вахтой, устраивался через строй-стафф. По условиям всё устраивает, менять ничего не собираюсь

Нормальная компания

Максим 29 августа, 2023 год
Компания в целом нормальная, единственный минус был это много желающих на ту же вакансию куда я хотел, не знаю по каким причинам но очередь дошла до меня, по условиям всё нормально по зп тоже

Работа нравится

Азамат 31 июля, 2023 год
Я работаю строителем, зарплата хорошая, начальство пойдет, главное что не штрафуют за каждую мелочь.

Отработал вахту

Женя 16 мая, 2023 год
Отработал одну вахту, всё выплатили вовремя, начальство нормальное, но работа вахтой видимо не для меня

Всё прилично

Владимир 14 марта, 2023 год
Устроился от строй-стафф слесарем, работать приходится по всей России, зато работа всегда есть и платят нормально

Все нормально

Гость 6 декабря, 2021 год
Отработал 2 месяца, спецовку и инструмент дают сами. Условия проживания нормальные. зп платили вовремя, задержек не было
Достоинства:
  1. купили билет
  2. зарплату не задерживают
  3. предоставляют инструмент и спецодежду
Недостатки:
  1. нет питания на объекте

Стабильность

Кирилл Моргунов 29 ноября, 2021 год
Второй год работаю с ними, вроде все хорошо. Спецовку правда не всегда выдают сразу, но оклад не задерживали и не кидали тем более. Пить запрещено на объектах, из за этого многих увольняли и штрафовали к тому.
Достоинства:
  1. Условия проживания
  2. Без задержек зп
  3. Покупают билеты
Недостатки:
  1. Спецовка не всегда выдается сразу
  2. Порой приходится ждать работу

Благодарен компании

Работяга 29 ноября, 2021 год
Все пишут негативные отзывы,
И пишут их только алкоголики и леньтяи…
Отработал в компании 3 вахты , на разных объектах
Зарплата во время. Руководители вникают в нужды и личные просьбы подчиненых.
Спасибо Дмитрию , помог в трудный жизненный момент.
Достоинства:
  1. Зарплата во время.
  2. Оплачивают проезд
  3. Оплачивают спец.одежду
  4. Оплачивают жильё.
Недостатки:
  1. Зарплата только на карту одного банка.

Кидалова не ведитесь

Azza 30 октября, 2021 год
17 дней нащад предложили работу в Тамани. Отправили якобы В службу безопамности на проверку. В течении двух недель неыло результата. Сотрудники строй стафф говарили что это сб не чего не делает. В общем через две недели написали что я прошол сб и в течении недели меня отправят на работу. Но этого не произошло. я начал им писать на что мне... Читать отзыв 17 дней нащад предложили работу в Тамани. Отправили якобы В службу безопамности на проверку. В течении двух недель неыло результата. Сотрудники строй стафф говарили что это сб не чего не делает. В общем через две недели написали что я прошол сб и в течении недели меня отправят на работу. Но этого не произошло. я начал им писать на что мне ответили что перезвонят в течении часа. Уже сутки как они должны были позванить. Не ведитесь на них. Потеряите время три недели и ни куда не отправят

Работа вахтой

Михаил Васильевич 20 сентября, 2021 год
Отработал вахту 2 месяца, сейчас приехал домой на перевахтовку.
Условия соответствуют тому, что мне пообещали.
Зарплату выплачивают вовремя.
Поеду второй раз, но уже не один.
Достоинства:
  1. Стабильная компания.
  2. Стабильна зарплата.
  3. Хорошие условия проживания.
Недостатки:
  1. Пока не нашёл.

Отработал 2 месяца.

Василий 4 февраля, 2021 год
Отработал 2 месяца вахтой, форму выдали на следующий день после приезда полный комплект, кормили хорошо, проживание стандартное как по мне.
По инструменту все выдавалось вовремя и к слову не ширпотреб, руководство на объекте по мне так отличное, конфликтов не было, все нюансы решали без проблем.
Зарплата поступала вовремя, все как обещал менеджер на собеседовании!

Очень переживал что будет как в других конторах... Читать отзыв
Зарплата поступала вовремя, все как обещал менеджер на собеседовании!

Очень переживал что будет как в других конторах "кидалово" но зарплата и условия все как обещали, приятно удивил обратный билет думал это из за того что отработал хорошо, а нет это всем так, приятно!

Порядки стандартные как на всех стройках!

Надеюсь еще поработать 2-3 вахты минимум, стабильные выплаты найти не так легко.
Достоинства:
  1. Купили билет туда и обратно!
Недостатки:
  1. -
1 не согласен

Кадровые агентства