Строй-Уют-СК отзывы

Спасибо компании

Александр 19 февраля, 2022 год
Выбрали ООО «Строй-Уют-Ск» по рекомендации друзей. И по окончании строительства можем с уверенностью сказать, что это наш лучший опыт в общении с архитекторами и строителями. У нас непростой участок и сложной архитектуры дом, однако это не помешало все работы сделать профессионально. Хочу пожелать успехов компании!

Полное невыполнение обязательств

Галина Свищёва 26 ноября, 2021 год
Сделан заказ, оплачен вперёд.
Итог: почти четыре месяца одни обещания, зачастую с оскорблениями. Оплаченного материала нет, работы нет.
То, что частично сделано - сделано ужасно, постоянные обещания передать, только воз и ныне там.
Как выяснилось, некоторые материалы проданы минимум в три раза дороже.
Обман, обман и ещё раз обман.
Попала на довольно крупную сумму.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. - протекающая водосточная система (полностью оплаченная)
  2. - уделанная цементом площадка перед домом
  3. - нет оплаченного материала
  4. - недоделанная работа
  5. - очень завышенные цены на материал (без предоставления чеков и документов)
  6. - оборванные провода домофона
  7. - обещания и обман

Мошенники и обманщики

Заказчик 9 сентября, 2021 год
Не верьте! И не ведитесь на дешевые цены данной компании!!! Все отзывы фальшивые, написанные самим Павлом! Врун и лгун! Обманщик и мошенник! Всё что вы приобретёте от общения с этим человеком - это пустой карман и негатив!

Спасибо Павлу Алексеевичу Воронцову

Владимир 8 апреля, 2021 год
Компания выполняет свою работу на все 100. Отзывчивые ребята, работы в срок, все расскажут и посоветуют как лучше и как не надо. Советую к сотрудничеству!

Молодцы "Строй-ют-ск"

семья Елегечивых 8 апреля, 2021 год
Выражаем особую благодарность руководителю и исполнителю строительного проекта:Павлу и его коллегам,за качественную работу по строительству двух домиков из бруса !Экологично,тепло,уютно,качественно,и в установленный срок! Мы рекомендуем!!

Не пожалел

Михаил 14 марта, 2021 год
Четкое выполнение своих обязанностей на всех этапах, качественные материалы. Не пожалел при выборе компании Строй-уют-Ск

Спасибо ребятам за дом

Марина 11 февраля, 2021 год
Мое знакомство с Строй-Уют-Ск началось с рекламы. Решила позвонить в компанию узнала все о строительстве. На следующий день приехал замерщик еще через 2 месяца у меня есть дом. Бригада Павла-огонь! Учли все пожелания. Работают слаженно и качественно. Всем советую.
Достоинства:
  1. Весьма квалифицированные и отзывчивые профессионалы своего дела!
Недостатки:
  1. Мне повезло. Их нет
1 не согласен Показать 1 ответ

Застройщики