В компании работают квалифицированные специалисты -в этом я убедился. - Отзывы о СтройДомОка

СтройДомОка
Отзыв написан 10 декабря, 2019 год 61 просмотр
Мои родители живут со мной, и сыновья выросли и остаются жить с нами, чтобы продолжать заниматься животноводством вместе. Для такой большой семьи и дом нужен большой и просторный, поэтому и решили строиться основательно: двухэтажный, кирпичный дом. Проект кирпичного дома на сайте этой компании нам очень понравился, поэтому позвонили в офис и согласовали время встречи для основательной беседы с Дмитрием по техническим вопросам и составлению сметы. Мы решили возводить дом по готовому проекту, поэтому, как только была проведена работа с грунтом на участке для фундамента, был составлен договор на строительство - дом под ключ. Весь комплекс работ по строительству дома был учтен, даже финишная отделка с проведением инженерных сетей. Для внутренней отделки дома взяли имитацию бруса, он обладает превосходными экологическими качествами и приятным натуральным внешним видом и при этом прост в монтаже и по стоимости выходит приемлемо. Пока все идет без перебоя и задержек. Ответственное отношение к выполнению работы прослеживается на всех этапах строительства, с соблюдением всех норм и использованием современного оборудования. В компании работают квалифицированные специалисты -в этом я убедился.

Строительные компании: отзывы

СтройДомОка
ООО "СтройДомОка" осуществляет индивидуальное проектирование и строительство загородных домов, дач, коттеджей, бань, бытовок и беседок в Заокском районе, Тульской и Московской области. Компания предлагает не просто создание зданий по эксклюзивным проектам, но и полноценную реализацию а также оформление и продажа земельных участков в Тульской и Московской области.

Строительные компании

Компания ГСП-2