Стройка Рязань отзывы

Мошенничество

Гость 28 октября, 2023 год
21.10.23 купили на Стройке ванну с каркасом (подавалась комплектом). Привезли домой, каркас оказался не подходящим! Приехали на следующий день поменять. И тут началось: в торговом зале отправляют на склад, оттуда обратно, потом отправляют в администрацию, потом на склад. Кладовщик отказывается, что-либо делать: "у меня на на складе один вид каркасов, я их выдаю ко всем ваннам". Кстати, а ценники в... Читать отзыв 21.10.23 купили на Стройке ванну с каркасом (подавалась комплектом). Привезли домой, каркас оказался не подходящим! Приехали на следующий день поменять. И тут началось: в торговом зале отправляют на склад, оттуда обратно, потом отправляют в администрацию, потом на склад. Кладовщик отказывается, что-либо делать: "у меня на на складе один вид каркасов, я их выдаю ко всем ваннам". Кстати, а ценники в зале разные. После двух часов абсолютно бесполезной котовасии ВЫЯСНЯЕТСЯ, что каркаса из комплекта у них вообще нет! Ничего они не напутали! Изначально всучили какой был и все равно, что это не тот каркас. А не нравиться, приезжайте в рабочий день, в рабочее время пишите "претензию". На просьбу: если на складе нет каркаса, то отдать с витрины - отказ. Т.е. следующий покупатель заплатит за выбранный товар, а получит дешевку

Выдача товара

Гость 10 августа, 2023 год
На складе 3 приходится ждать товар по часу, а то и больше... И не важно сколько у тебя товара. Мы стояли два раза больше часа из-за трёх реечек, из-за этого и покупать в магазине что-то больше не захочешь. Работники склада уходят вообще, остаются пару человек, которые не успевают

О отделе плитки

Александр 30 июня, 2022 год
Попросил рассчитать плитку и составить дизайн.пока шло к заказу, всё было изумительно.сказали,что рассчитают впритык.и если что, можно докупить поштучно.от такого рассчёта осталось две коробки.которые по их законам назад после 2 недель не берут.плитку брал на всю квартиру, вытяжку, многое другое.это последние мои покупки в этом магазине

Акции хорошии

Дмитрий 16 марта, 2022 год
По очень хорошей цене приобрели 2 шезлонга. Спасибо магазину за акцию. Вся мебель для сада и огорода со скидкой до 30%

магазин стройка

Антон 2 февраля, 2022 год
Мне очень нравится магазин Стройка (185 км Окружной дороги). Хороший, широкий выбор товаров для дома. Очень красивое оформление магазина, удобное зонирование, приятно просто пройти до нужного отдела через огромный и достаточно просторный, торговый зал. Очень атмосферно и замечательно.

Много полезного для дома

Яна 28 декабря, 2021 год
В стройке безумно красивая новогодняя посуда. Теперь придется готовить много угощений на праздник, потому что просто невозможно не выставить на праздничный стол такую красоту. Очень много новогоднего декора, елок и елочных украшений. При чем цены как всегда рассчитаны на любой кошелек. Поэтому однозначно рекомендую всем посетить этот магазин.

Мне нравится этот магазин.

Андрей Кардаутов 25 ноября, 2021 год
В моем городе есть ГМ Стройка, куда я часто заглядываю, чтобы купить разные мелочи для дома.
Без преувеличения, там есть ВСЕ! Все, что может понадобиться для обустройства и ремонта в квартире, начиная от побелки-покраски, заканчивая подушками и одеялами. Цены, как и в любом крупном гипермаркете, очень разные, рассчитанные и на обеспеченных покупателей, и на тех, чьи запросы более просты. В целом, магазин рассчитан на массового покупателя. С качеством обслуживания все на уровне.
Мне нравится этот магазин. Как итог: большой выбор товаров; цены на любой кошелек; возможность заказа онлайн с доставкой; постоянные скидки и акции; а сейчас еще и все для новогоднего настроения.

Доволен магазином

Кирилл 2 ноября, 2021 год
Очень нравится магазин, есть буквально все, собрались ехать на дачу, и омывайку в машину купили, и хозтовары и безделушек для дома жена присмотрела. Летом приедем за садовыми качелями.

Большой выбор и приятные цены

Гость 26 октября, 2021 год
Собрался делать ремонт в ванной, знакомые посоветовали поехать в стройку. Ни разу не пожалел, и плитку выбрал и клей купил хороший, Эталон, да еще и по акции. Теперь буду знать, куда в случае ремонта ездить закупаться.

Полезности для стройки

Ксения 14 октября, 2021 год
Строю дом за городом и часто бываю в магазине Стройка. Там есть все для ремонта и строительства. Даже не нужно больше никуда ехать. К тому же действует накопительная система скидок. В моем случае – это очень выгодные скидки.

Полезные соц сети

Алла 8 сентября, 2021 год
Купила себе отличную кровать по обзору в инстаграм!) Поэтому мой совет всем: подписывайтесь на соц. сети «Стройки» ))

Продавцы-профессионалы

Егор Кудрявцев 11 августа, 2021 год
Никогда не видел такого в магазине, чтобы к определенному продавцу в магазине собралась очередь. Продавец Сергей очень помог с выбором линолеума, рассказал нюансы, очень приятно общается.

Могло быть и лучше

Дмитрий 30 июня, 2021 год
Выбор конечно огромный товаров.Единственное,это долгое обслуживание.,ну и выгрузка привезённого товара.Если есть терпение и уйма времени можно смело здесь покупать.

Фигурки для участка

Алла 23 июня, 2021 год
Увидели обзор садовых фигурок и обновили на даче почти всех жителей. Раскупают их быстро, наличие запрашиваем через соц.сети

Не трать своё время

Елена 8 июня, 2021 год
Много лет пользовалась магазином. Но теперь туда ни Нагой. Сначала пол часа не было кассира. Далее отправили на 3 склад, более часа ожидали товара. Если вам не жалко своё время, то вам сюда

Благодарность отделу мебели г. Рязань

Виктория 7 апреля, 2021 год
Хочу выразить благодарность продавцам за неравнодушный подход. У меня было много параметров по выбору садовых качелей: небольшой бюджет, но чтобы была большая нагрузка и определённая расцветка. Долго выбирали, взяли на заказ и остались очень довольны.

Рекомендую

Лена 11 марта, 2021 год
Покупали подарки для мужчин, в наличии в Рязани не оказалось нужного кол-ва одинаковых наборов и очень благодарна менеджерам интернет-магазина, которые нашли нужное кол-во во всех магазинах сети по всей области и доставили к празднику!

Хорошие акции!

Евгений 27 января, 2021 год
Участвовал в розыгрыше призов по купонам. До этого ни разу в жизни ничего не выигрывал, вообще нет фарта. Тут вытянули мой купон, выиграл торшер. Дизайн нейтральный, нашел ему место в квартире. Ребятам спасибо!

Проффессиональная работа!!!

Локотков Роман. 25 января, 2021 год
Закупали всю сантехнику ,для отделки новостройки.Хотелось бы отметить Хоботова Николая. Выслушал,прислушался ,посоветовал !!!Всё чётко и грамотно! Спасибо!Побольше бы таких сотрудников!!!

Хороший магазин

Олег 11 декабря, 2020 год
Брал брус и доски, очень четко сработал интернет-магазин и доставка. Выиграл приз в розыгрыше за покупку, в соц.сетях меня нет, решил поблагодарить здесь.

Отличное обслуживание г.Касимов

Гость 13 ноября, 2020 год
Хочу поблагодарить коллектив г.касимова ооо Стройка на Ленина 30 б. Хочу выделить девочек консультантов по постельному белью. Для выбора и принятия решения очень квалифицированные и доброжелательные. На кассе при оплате, хочу отметить, был мужчина, но очень приятный и обходительный. Спасибо. В процессе посещения оказалось, что это был управляющий магазином

Отвечают даже в соц сетях!

Антон 29 октября, 2020 год
Современные технологии помогли быстро совершить покупку. Жена давно искала диван определенной расцветки, друг был в Стройке и прислал фотку. Перекинул ее официальную группу в ВК, оперативно ответили что есть в наличии и зарезервировали до приезда. Доставку пообещали в этот же день, оформляется на первом этаже, а в это время товар грузят.

Все отлично

Глеб 28 сентября, 2020 год
Стройка для меня «жизненный» магазин, первая покупка была в 2016 году. Жизненный - потому что товары доступны по ценам и нужны в быту. И продавцы простые и близки к народу. Есть даже «свой» человек. Продавец из общестроительного отдела. Заходим к нему, даже если идем за покупками в другой отдел.
Редко пользуюсь доставкой, знаю, что бывают нарекания.
Если есть свой транспорт, удобно забрать... Читать отзыв
Редко пользуюсь доставкой, знаю, что бывают нарекания.
Если есть свой транспорт, удобно забрать товар самостоятельно - парковочных мест достаточно.
Купить можно все необходимое для дома и строительства, но если у вас изысканный вкус, , ассортимент может показаться простым. Хотя есть даже отдел с антиквариатом. Я покупатель со средним доходом и меня цены радуют.

Все отлично

Виктор 20 августа, 2020 год
Долго подбирал триммер, не первый год пользуюсь и знаю уже все подводные камни. Купил в итоге в Стройке, был по акции. Довольно мощная и хорошая коса, со своей задачей справляется более чем. А через неделю из магазина еще позвонили и набор отверток подарили (в каком-то там розыгрыше поучаствовал).

Хорошее обслуживание

Гость 10 августа, 2020 год
Сложно в Рязани найти быстрое и качественное обслуживание. Но вот нормальный человеческий подход увидел в «Стройке». Хотел сделать жене подарок на день рождения и купить постельное белье. Это не сухие смеси, здесь я так себе профи. Лежат на полках много упаковок с бельем, не понимаю по картинкам. Спасибо девочке продавцу, отнеслась с пониманием.